Где в Харькове сделать МРТ и КТ

недавно делал томограмму на Балакирева 1.Это через дорогу то здания 4-ой неотложки.Именно КТ сканы пояснично-кресцового отдела позвоночника.
350 грн.
телефон нужен?
 
недавно делал томограмму на Балакирева 1.Это через дорогу то здания 4-ой неотложки.Именно КТ сканы пояснично-кресцового отдела позвоночника.
350 грн.
телефон нужен?

Да, можна телефончик?
А чем у них томограф от того что в 4-ке отличается. В 4-ке говорят 200 грн. Запись на 25-е (т.е. через два дня). Только не понимаю стоит ли переплачивать и идти туда где были Вы.
Но в 4-ке запись ведут только на старый аппарат. По телефону говорят, что новым делают только на стационаре и дают телефон 345-02-41 а там говорят, что только по направлению от врача делают. И вообще медсестры как-то не очень вежливо общаются (вроде и услуга не дешевая). Говорят типа, что смотря что смотреть. Вроде как можно и на старом посмотреть.
П.С. Жене тоже нужно сделать томографию пояснично-кресцового отдела позвоночника. И врач написал направление на Балакирева, 1.
 
Компьютерный томограф въезд Балакирева,1
Тел 750-63-36 и 345-12-74
Находится в здании института неотложной хирургии, отдельный вход.
 
Спасибо. Но в чем таки разница между тем что в неотложке за 200 грн. и этим? Разница в 150 грн. оправдана?
 
говорят в 4 неотложке новое оборудование.В Киеве узнавала в клинике "Борис" МРТ на высокопольном аппарате стоит в размере 1800 грн,в Курске МРТ на таком же аппарате 2600 руб
 
та в 4-ке новое, на новое только по направлению врача. По телефону 345-02-41 говорят, что стоит это 320 грн. Опять же дешевле чем на Балакирева,1.

Но вопрос нужен ли новый томограф для МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.
 
Работники 4-ки сказали, что ЯМРТ не работает на неопределенный срок.. Кто-нибудь знает что-то поточнее?
 
Думаю загрузка на старом томографе слабая. Вот и говорят такое.
 
какая очередь? записывают на послезавтра? Это очередь?
 
Запись это одно, а факт - другое. Я пришел по записи на КТ, и обнаружил что в свои 17-00 я никак не попаду, потому что еще ждут своей очереди те кто записывались на 15-00.

С сегодняшнего дня МРТ заработал.
 
Звякни в Люкс, или можешь на сайт зайти w w w.mdclux.c o m .u a Врачи нормальные, напишут заключение и пообщаться можно. У знакомой межпозвоночная грыжа была, так в 4 сделали томографию непонятно каких позвонков. Пришлось переделывать. А в Люкс обратились, нормально сделали. Вышел доктор рассказал что, где. Пока ждали заключение и чайку попили, журнальчики полистали. И запись на любой день. И отношение к людям нормальное. Во общем мне понравилось.
 
Проходил ли кто нибудь компьютерную томографию суставов?
где это лучше сделать и сколько стоит ?
Делала в диагностическом центре в областной. Но там очередь, запись за три месяца почти :( Но те же колени больше нигде не смотрят в Харькове. Если нужно быстрее, то есть еще в Одессе и Белгороде апараты, там вроде таких очередей нет
 
Ну если не ждать как тут 3 месяца, то можно и чуть больше заплатить... имхо
 
Не вопрос. Я делаю в Белгороде, т.к. меня устраивает качество! Делать приходится часто...
 
Простоя в Харькове ждала почти 3 месяца, а когда сделала врач там сказала, что точность недостаточная аппарата, вот в других городах точнее, да и быстрее можно сделать. Если б знала, сделала и не мучалась бы.
 
Назад
Зверху Знизу