Где в Харькове сделать МРТ и КТ

Была я в пятницу на MPT в 4-ке. В шоке от этого советского аппарата, 4-часового (!) ожидания своей очереди, само исследование около получаса (!) и вообще нахождение в 4-ке делает меня сразу больной:(
 
реальность ужасающа...сорри за оффтоп:( после результатов данного исследования мне бы врача по голове:)) ну в смысле какой врач разбирается во внутренностях черепа?:)
 
реальность ужасающа...сорри за оффтоп:( после результатов данного исследования мне бы врача по голове:)) ну в смысле какой врач разбирается во внутренностях черепа?:)

я немного могу разобраться....

смотря что там написали....

если "последствия перенесенного когда-либо инфекционного заболевания в виде слипчивого арахноидита", то тогда в этом ничего страшного нет.....

можете запостить все заключение сюда или в личку....
 
Медцентровские "Люкс" телефоны :704-35-35, 704-24-24. Или на сайт Посилання видалено
 
нужно сделать томограму головного мозга - скажите, пожалуйста, с осени ситуация изменилась или нет? - где лучше и качественнее? - в данной ситуации вопрос финансов не принципиален.
заранее спасибо
 
звоните 345-02-07 в 4-ку , записывают на МРТ прибл. неделя вперед.
140гр. за один (из 3-х) отделов позвоночника. Это просто!
Но...куда потом с результатом в поисках лечения? Варианты есть?
Вокруг одни костоправы, массажисты и мануалисты(???).:confused:

было зимой 250 за 1 отдел. подешевело что ли.......сименс томограф???? на 1 этаже??
 
так лучше 4-ка или 15-ая?
 
Сделал МРТ во вторник в областной больнице та что возле м.Университет, за заключением ходил в четверку, аппараты вроде одинаковый, те что сименс. Тел. 705-02-41(областная больница - пн., вт.,чт.) или 345-02-07(4-ка ср., пт.). Вот тока теперь если бы кто подсказал хорошего врача чтобы мог посмотреть мое заключение и поставить диагноз? В Ситенко я был, врач, у которого обследовался, не помню уже фамилии был очень силен в своем деле, пощупал подавил и поставил диагноз. :)
 
На всяк случай не путаем в теме ЯМРТ и КТ(МСКТ). Это разные приборы, которые в народе одинаково называются "томографом".
Упростив скажу различие : ЯМРТ по принципу магнита, КТ\СКТ -рентген..
 
а подскажите врача, который может результаты томограммы головы и шеи расшифровать компетентно, после ДТП, лежал с закрытой черепно-мозговой. Буду благодарен за информацию.

Расшифровка входит в стоимость процедуры. Так что томограмма выходит уже с готовым заключением. Просите своего доктора чтобы он объяснил Вам написанное заключение простыми и понятными словами.
 
Врач поставил предварительный диагноз - пояснично-кресцовый остеохондроз и направил пройти КТ L1-S1. Подскажите, пожалуйста, что это такое, где можно сделать и сколько приблизительно будет стоить?

Я вот никак не пойму, почему люди не стестяются платить врачам деньги за предварительный диагноз, но стесняются задать им вопросы, за которые они, фактически, заплатили... Почему сразу же не спросить это у своего врача? Почему мы должны гадать на форуме, что он имел в виду?
Я не могу расписываться за другого врача, но мне кажется, что под аббревиатурой КТ он имел в виду компьютерную томографию, а L1-S1 - это участок позвоночника от 1-го поясничного до 1-го крестцового позвонка. Стоить это будет около полутысячи гривен... И я бы обязательно спросил врача, а для чего она вообще в этом случае нужна, эта компьютерная томограмма?
 
Лучшее соотношение Цена/ качество в ЖД поликлинике, лучшее качество на Чайковского(не поиню точно где).
 
назначили ЯМРТ.
по совету Doctor'а пытался записаться в 4 ЦКБ (Балакирева 5).
там из два и лучше на Siemens новый какой-то.
НО на сименсе сказали, что не принимают обычных больных, а только амбулаторных, короче тех кто лежит.
И послали в областную, там говорят такой же сименс. Но очередь там на месяц говорят...
что делать?
приоритет моск+гайморовые пазухи.
 
На месяц? Маловато чего-то. И по полгода бывало.
 
За апрель-май-июнь мне пришлось сделать три МРТ и три КТ/СКТ - исследования! КТ делала в институте неотложной хирургии (въезд Балакирева,1), МРТ - в областной. Все томографы делала без очереди, т.к. договаривались мои лечащие врачи. В областной для стационарных больных без очереди и бесплатно. Но качество по сравнению с г.Белгородом ниже. Зато цена в Белгороде за один отдел - 800грн!
 
А где на Пушкинской можно сделать Кт головы?
 
Назад
Зверху Знизу