Где купить силиконовую капу для выравнивания зубов и исправления прикуса?

Да, мы говорим о разных вещах. Большинство пациентов за свои деньги желают получить 100% эффекта. особенно в вопросах эстетики.
У вас другие требования.
А что толку желать, если по результатам все равно происходят рецидивы, к примеру и другие неприятные вещи. Нужно быть законченным идеалистом, чтобы всерьез рассчитывать на 100% эффект в медицине. Разве хоть 1 украинский врач дает гарантию на свои услуги?

Вы - человек находка для коммерческой медицины.
А вы не коммерческую медицину представляете? Или, может, хотите сказать, что где-то есть не коммерческие ортодонты, которые ставят брекеты за государственные дотации, и не выставляют счет за каждую манипуляцию?
______________
Вы отвечаете туманными фразами и не дали ни одного конкретного ответа на четко поставленные вопросы. Зачем тратить свое время, если Вы не работали (ете) с каппами или не владеете информацией о них?
 
А что толку желать, если по результатам все равно происходят рецидивы, к примеру и другие неприятные вещи. Нужно быть законченным идеалистом, чтобы всерьез рассчитывать на 100% эффект в медицине. Разве хоть 1 украинский врач дает гарантию на свои услуги?


А вы не коммерческую медицину представляете? Или, может, хотите сказать, что где-то есть не коммерческие ортодонты, которые ставят брекеты за государственные дотации, и не выставляют счет за каждую манипуляцию?
______________
Вы отвечаете туманными фразами и не дали ни одного конкретного ответа на четко поставленные вопросы. Зачем тратить свое время, если Вы не работали (ете) с каппами или не владеете информацией о них?

Если не буду давать гарантию, то лечиться никто не будет. Но гарантию даю на лечение брекетами.
Пациенты тоже дают гарантию, что не будут заниматься боксом, грызть грецкие орехи, открывать зубами пиво:) и др..
 
Если не буду давать гарантию, то лечиться никто не будет. Но гарантию даю на лечение брекетами.
Пациенты тоже дают гарантию, что не будут заниматься боксом, грызть грецкие орехи, открывать зубами пиво:) и др..

Гарантия на положительный эффект или желаемый эффект? И что происходит в случае, если желаемый/оговоренный эффект не достигнут? Возвращаете деньги, потраченные на лечение? Или говорите что-то вроде "первый раз такое вижу, Вы, наверное, пиво зубами открывали и орехами заедали" ?
* понимаю, что в вашей карьере такого, конечно же, не было, но можно пофантазировать :rolleyes:
 
Гарантия на положительный эффект или желаемый эффект? И что происходит в случае, если желаемый/оговоренный эффект не достигнут? Возвращаете деньги, потраченные на лечение? Или говорите что-то вроде "первый раз такое вижу, Вы, наверное, пиво зубами открывали и орехами заедали" ?
* понимаю, что в вашей карьере такого, конечно же, не было, но можно пофантазировать :rolleyes:

Доктор должен делать, то что ему нравится.
С пациентом договариваться до начала лечения, о том, чтобы желания пациента укладывались в рамки возможного. Тогда доктор лечит не кривя душой. В этом случае доктор и пациенту поможет и не навредит его здоровью.

Вопрос к вам. Давайте пофантазируем. Если причина неровных зубов в том, что пациент во сне сосет палец. Или другая причина, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как доктор может вылечить пациента, без его активного участия?
 
Доктор должен делать, то что ему нравится.
С пациентом договариваться до начала лечения, о том, чтобы желания пациента укладывались в рамки возможного. Тогда доктор лечит не кривя душой. В этом случае доктор и пациенту поможет и не навредит его здоровью.

Вопрос к вам. Давайте пофантазируем. Если причина неровных зубов в том, что пациент во сне сосет палец. Или другая причина, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как доктор может вылечить пациента, без его активного участия?

Спасибо за четкие ответы :D Теперь я знаю Вашу национальность :іржач: но, к сожалению, я так ничего и не узнала ни о каппах, ни по поставленным вопросам.
Извините, мне просто надоело задавать вопросы в стену, так как Вы все равно общаетесь сами с собой.
 
Гарантия на положительный эффект или желаемый эффект? И что происходит в случае, если желаемый/оговоренный эффект не достигнут? Возвращаете деньги, потраченные на лечение? Или говорите что-то вроде "первый раз такое вижу, Вы, наверное, пиво зубами открывали и орехами заедали" ?
* понимаю, что в вашей карьере такого, конечно же, не было, но можно пофантазировать :rolleyes:

А вы про каппы ничего не спрашивали:confused::eek:
P.S. Вы читали правила раздела? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=960238





Штатных угадайцев в стиле «у меня где-то там болит, что это может быть?» на форуме пока нет. А потому, если Вы хотите получить медицинскую консультацию:

1. Опишите ВСЕ жалобы в точном порядке, как и когда они появлялись, что беспокоит сейчас.

2. Выложите ВСЕ имеющиеся анализы (в том числе и рентгеновские снимки) даже если Вам кажется, что они не имеют к данному случаю никакого отношения. Вашей фамилии никто не требует, её можете замазать.

3. Если есть внешние проявления (сыпь, покраснение, ещё что-либо, что надо увидеть), выложите фото.

4. Фото рентген-снимка можно сделать, сняв его фотоаппаратом в режиме макросъёмки на фоне Вашего монитора, открыв пустой лист в программе «ворд», либо с помощью сканера.

5. Расскажите, где и у каких врачей Вы уже были и что они говорили.

6. Расскажите, какие лекарства Вы уже принимаете и чувствуете ли Вы от них улучшение.

7. Вы должны понимать, что возможности интернета ограничены, здесь Вас могут только направить в нужном направлении или сориентировать в очень общем смысле о правильности лечения. Не надо ждать готового диагноза или обязательного назначения лекарств. Последнее слово всегда остаётся за очным врачом!

8. Не нужно задавать вопросы в стиле «у меня болит живот, что это может быть?». Может быть половина медицинской энциклопедии, перечислять всё подряд лениво. Всё равно придётся идти к очному врачу.

9. Помните, что здесь Вам никто и ничего не должен. Все консультации проводятся только на добровольной основе, потому не надо возмущаться, если ответа нет.

10. Если Вас интересуют альтернативные или народные методы лечения, то для этого есть специальный подраздел Народная медицина.

11. Уважайте консультантов и друг друга, постарайтесь воздерживаться от разборок. Правила раздела находятся здесь. Общие правила форума здесь.

12. Невыполнение любого из этих пунктов может привести к отсутствию ответов по делу.

Удачи!
 
А вы про каппы ничего не спрашивали:confused::eek:

Начиная с 54 поста этой темы я поставила около 5 вопросов по поводу силиконовых капп (бОльшая часть касается СРЕДНИХ цен/продолжительности лечения и т.д.). Ни на один вопрос по этому поводу Вы не ответили, зато начали говорить о том, что я находка для коммерческой медицины и т.д. (что к делу относится очень пространственно).
Далее в процессе нашего с Вами диалога я ставила вполне конкретные вопросы лично Вам, на которые Вы по сути тоже ничего не ответили.
 
Начиная с 54 поста этой темы я поставила около 5 вопросов по поводу силиконовых капп (бОльшая часть касается СРЕДНИХ цен/продолжительности лечения и т.д.). Ни на один вопрос по этому поводу Вы не ответили, зато начали говорить о том, что я находка для коммерческой медицины и т.д. (что к делу относится очень пространственно).
Далее в процессе нашего с Вами диалога я ставила вполне конкретные вопросы лично Вам, на которые Вы по сути тоже ничего не ответили.

Пост № 54 Директор озвучил для вас цены на элайнеры.
Вы отлично осведомлены и все пишете верно.
20 капп по 350 грн - это и есть цена лечения.
Что касается убивания эмали зубов: Эмаль убивает все то, что сопровождается плохой чисткой зубов. Поэтому, если будете плохо чистить зубы, то убьете зубы одинаково и брекетами и каппами.

Ваш пост переместил сюда, чтобы не плодить много тем.
Вы сказали спасибо. Я понял, цена вас устроила. Могли кинуть кличь: "кто дешевле?!". И тогда было бы интереснее общаться:D.

Пост № 58 я написал для вас универсальный рецепт для любого ортодонтического лечения.
Ортодонтия - это раздел медицины.
В медицине не всегда добиваются желаемого результата, к сожалению.:(
А продолжительность лечения зависит от сложности случая. Мой опыт мне подсказывает, что в ортодонтии полгода - это быстро.

Желаете говорить о сроках точнее, покажите фото зубов и ваши пожелания.

Пост №32 я написал свое отношение к каппам под названием элайнеры.
ОртоСнеп это элайнеры ничем принципиально, не отличающиеся от других элайнеров.
Пиар менеджеры придумали штучку, которая бы поддавалась патентованию, как что-то позволяющее регистрировать новый продукт. Механика вся осталась та же.

Поэтому ОртоСнеп – это система элайнеров
  1. с очень ограниченными показаниями,
  2. с множеством недостатков,
  3. и одним преимуществом.
Преимущество следующее. Если гигиена полости рта ИдеальнаЯ, то каппу ПочтИ не видно.

Вы просили фантазировать.
Гарантия на положительный эффект или желаемый эффект? И что происходит в случае, если желаемый/оговоренный эффект не достигнут? Возвращаете деньги, потраченные на лечение? Или говорите что-то вроде "первый раз такое вижу, Вы, наверное, пиво зубами открывали и орехами заедали" ?
* понимаю, что в вашей карьере такого, конечно же, не было, но можно пофантазировать :rolleyes:

Я фантазировал.:D
 
Есть TrainerForKids(T4K) - 550 грн. и TMJ Appliance - 300 грн. Телефон 0955737540
 
Есть TrainerForKids(T4K) - 550 грн. и TMJ Appliance - 300 грн. Телефон - Телефон

Ваша цена на TMJ Appliance ниже, чем предлагают в сети аптек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а на TMJ Appliance ваши цены выше.
 
Останнє редагування:
Спасибо за наводку, видимо плохо гуглил, хотел указать ниже немного рыночной, но видимо сайт с дорогими попался, но в принципе цена больше договорная нежели фиксированая.
 
Назад
Зверху Знизу