Где купить силиконовую капу для выравнивания зубов и исправления прикуса?

Буквально месяц назад была на приеме у ортодонта в институте стоматологии на Тринклера. Врач посмотрел и сказал капу надо заказывать индивидуально. Стоимость 960 грн в кассу больницы + 2 раза в месяц приходить на осмотр что-то регулировать. Врача фамилию не помню, но в регистратуре сказали что именно он занимается вопросами истирания зубов и исправления прикуса... так что думаю имеет смысл обратиться туда

Конечно же, туда!
В регистратуре тоже надо как-то жить!

А самые грамотные консультации и направления дают регистраторы и вахтеры...
 
Насколько я знаю-то единственная официально зарегистрированная компания которая производит каппы для выравнивания зубов- это ОртоСнеп (тоже Американская). Довольно хорошие результаты показывают, хочу пройти курсы т.к. интересная технология-думаю в перспективе будет восстребованна. О них много инфо в интернете.
 
Насколько я знаю-то единственная официально зарегистрированная компания которая производит каппы для выравнивания зубов- это ОртоСнеп (тоже Американская). Довольно хорошие результаты показывают, хочу пройти курсы т.к. интересная технология-думаю в перспективе будет восстребованна. О них много инфо в интернете.

Вы пристрастны...
Чем «трейнеры» для Вас не каппы?
«Трейнеры» начинали с того, что как и Вы говорили, что превосходно лечат всё.
Были отличные иллюстрации клиническими случаями, А время прошло, но «трейнеры» не работают.
 
В чем пристрастность? Меня просто заинтересовала данная технология....и начинался вопрос именно с акцента на технологии выравнивания каппами.
Да и время покажет что работает,а что нет - пока не имею собственного опыта в работе с системой утверждать ничего не могу!
 
В чем пристрастность? Меня просто заинтересовала данная технология....и начинался вопрос именно с акцента на технологии выравнивания каппами.
Да и время покажет что работает,а что нет - пока не имею собственного опыта в работе с системой утверждать ничего не могу!

Пристрастность в том, что Вы забыли про десяток существующих капповых систем...
Или Вы нечаянно?:)
 
ммм, трейнеры и элайнеры -это две разных "оперы",сравнивать их можно только тем,что съемные =)
Директор, сама технология съемных элайнеров ведь уже не новая - все работает...
 
ммм, трейнеры и элайнеры -это две разных "оперы",сравнивать их можно только тем,что съемные =)
Директор, сама технология съемных элайнеров ведь уже не новая - все работает...

Речь шла о каппах. Я сказал о каппах.
_____
Элайнеры работают, но как-то неуверенно!
Вы готовы внести фото элайнеров в студию?
 
Да просто эта система меня сейчас интересует, а то ,что делается на лабораторном уровне для выравнивания зубов -это слишком не серьезно....-никакой пристрастности к самой фирме нет...
 
Директор, Вас фото элайнеров интересуют????или результаты?

Конечно же, результаты!
Только сразу скажу, что картинок красивых зубов я видел много.
Если нет фото на этапах лечения, меня не впечатляют финальные картинки.
 
На форум,конечно же я выкладывать не буду! Как говорится "Харьков- это большая деревня" пациенты которые проходят лечение я не уверенна,что хотят светиться на ХарьковФоруме-поэтому я могу предоставить фото и на этапах но в обрезанном виде и на мейл. Выкладывать на форум с моей стороны было бы глупостью.
С радостью обсудила бы результаты работы!

Еще ни один пациент свои зубы, на интраоральных снимках, не узнавал.
Я выкладывал снимки на ХФ, и не считаю это какой-то глупостью...
 
ну да
я перейду в ЛС. Мало ли кого там фотки у джульетты и на каком этапе лечения х)
 
Насколько я знаю-то единственная официально зарегистрированная компания которая производит каппы для выравнивания зубов- это ОртоСнеп (тоже Американская). Довольно хорошие результаты показывают, хочу пройти курсы т.к. интересная технология-думаю в перспективе будет восстребованна. О них много инфо в интернете.

ОртоСнеп это элайнеры ничем принципиально, не отличающиеся от других элайнеров.
Пиар менеджеры придумали штучку, которая бы поддавалась патентованию, как что-то позволяющее регистрировать новый продукт. Механика вся осталась та же.

Поэтому ОртоСнеп – это система элайнеров
  1. с очень ограниченными показаниями,
  2. с множеством недостатков,
  3. и одним преимуществом.
Преимущество следующее. Если гигиена полости рта ИдеальнаЯ, то каппу ПочтИ не видно.
 
Каждая система имеет свои показания и противопоказания, я все-таки больше доверяю врачам которые работают с системой т.к. слышала хорошие отзывы от уважаемых врачей,поэтому пойду на курс,посмотрю результаты,а потом буду делать выводы. Никто же не спорит ,что это новая компания и нужно время на развитие и появление базы результатов...вот я и подожду=)
 
Каждая система имеет свои показания и противопоказания, я все-таки больше доверяю врачам которые работают с системой т.к. слышала хорошие отзывы от уважаемых врачей,поэтому пойду на курс,посмотрю результаты,а потом буду делать выводы.

неужели прослушаете курс второй раз?

Это же курсом сложно назвать!
Там ведь никакого простора для творчества!
 
второй? у них пока курсов на украине вообще не было вроде( на последней выставке спрашивала на стенде)

Ну с простором для творчества - сложно, но так диагностику всю же делать как обычно да и когда заказ оформляется там сам пишешь что хочешь в финале получить. На этом со стороны врача творчество конечно заканчивается-но тут для меня главное чтобы система работала как нужно!Творчеством уже будем с брекетами заниматься, тут нас его лишают,это да,сами все делают)))))
 
второй? у них пока курсов на украине вообще не было вроде( на последней выставке спрашивала на стенде)

Ну с простором для творчества - сложно, но так диагностику всю же делать как обычно да и когда заказ оформляется там сам пишешь что хочешь в финале получить. На этом со стороны врача творчество конечно заканчивается-но тут для меня главное чтобы система работала как нужно!Творчеством уже будем с брекетами заниматься, тут нас его лишают,это да,сами все делают)))))

Если вы настаиваете на том, что являетесь ортодонтом.
Вы должны знать, какой ортодонт из числа почитаемых и заслуженных, является идеологом системы, которая вам так полюбилась?
 
я чесно говоря не всегда Вас понимаю , и ничего мне уж особо еще не полюбилось пока я не имела опыта работы сама , просто зашел разговор-меня этот метод интересует-всего и делов!
знаю 3 ортодонта которые имеют пациентов в харькове,но сказать,что идеологи-не могу.ладно проехали про ортоснеп.
 
я чесно говоря не всегда Вас понимаю , и ничего мне уж особо еще не полюбилось пока я не имела опыта работы сама , просто зашел разговор-меня этот метод интересует-всего и делов!
знаю 3 ортодонта которые имеют пациентов в харькове,но сказать,что идеологи-не могу.ладно проехали про ортоснеп.

Если вы доктор, то должны понимать. Что систему создает доктор, который знает все нюансы биомеханики ортодонтического лечения.
Так создавались прописи брекетов, формы ортодонтических дуг.
Многих вы изучали в институте по диагностическим критериям.
Это Пон, Тон, Коргхауз, Герлах, Шварц и многие, многие другие.

Но фирмы производители стараются заполучить ортодонтов с мировым именем, для продвижения своей продукции. Ведь врачи прислушиваются к их мнению. И это сказывается на продажах.
Так, например, Александер много лет был официальным лектором фирмы ORMCO.

Но, ни один профессор с мировым именем, не станет пропагандировать туфту.
В мире требования к ортодонтическому лечению очень высоки.
Ортоснеп не попадает!
 
А Вы в этом смысле, ну да согласна что врачей для продвижения привлекают для продвижения бренда, это всем известно-но тут ничего смертельного нет.
Я совершенно не буду с Вами спорить,каждый останется при своем мнении=) Мне фирмы инвизилайн или ортоснеп -все равно работает там именитый профессор или нет, продвигает он это или нет. Этот вид лечения восстребованн и если это работает-но нужно владеть этим методом тоже. Вот и все,что я хотел сказать.
 
Конечно же, туда!
В регистратуре тоже надо как-то жить!

А самые грамотные консультации и направления дают регистраторы и вахтеры...

Ну как минимум в регистратуре завели карточку и ответили на вопрос к какому врачу идти с конкретной проблемой...о консультации речь не шла
 
Назад
Зверху Знизу