Где купить силиконовую капу для выравнивания зубов и исправления прикуса?

А Вы в этом смысле, ну да согласна что врачей для продвижения привлекают для продвижения бренда, это всем известно-но тут ничего смертельного нет.
Я совершенно не буду с Вами спорить,каждый останется при своем мнении=) Мне фирмы инвизилайн или ортоснеп -все равно работает там именитый профессор или нет, продвигает он это или нет. Этот вид лечения восстребованн и если это работает-но нужно владеть этим методом тоже. Вот и все,что я хотел сказать.

Смертельного нет!
Система создана не профессионалами. И работать предлагают слабо обученным врачам. Фирма прямо говорит, Вам докторам делать ничего не надо, Мы все сделаем сами.
А кто мы? Что за дяди и тети стоят за всем этим? И кто будет отвечать перед пациентами за результаты?
Может вы и решили второй раз пройти курсы по элайнерам потому, что самостоятельно работать не получается. Появилась возможность, чтобы за вас все делали, а вы будете только выдавать по очереди каппы. Хотя чему там учиться?
 
Смертельного нет!
Система создана не профессионалами. И работать предлагают слабо обученным врачам. Фирма прямо говорит, Вам докторам делать ничего не надо, Мы все сделаем сами.
А кто мы? Что за дяди и тети стоят за всем этим? И кто будет отвечать перед пациентами за результаты?
Может вы и решили второй раз пройти курсы по элайнерам потому, что самостоятельно работать не получается. Появилась возможность, чтобы за вас все делали, а вы будете только выдавать по очереди каппы. Хотя чему там учиться?

Это отличная фирма. Элайнеры это тоже нормально.

Мы любим трейнеры. Но не потому, что ими лечим, а потому, что после них приходят перелечивать.

Если к нам приходят после трейнеров, то уже к нашим рекомендациям относятся очень серьезно.
 
Смертельного нет!
Система создана не профессионалами. И работать предлагают слабо обученным врачам. Фирма прямо говорит, Вам докторам делать ничего не надо, Мы все сделаем сами.
А кто мы? Что за дяди и тети стоят за всем этим? И кто будет отвечать перед пациентами за результаты?
Может вы и решили второй раз пройти курсы по элайнерам потому, что самостоятельно работать не получается. Появилась возможность, чтобы за вас все делали, а вы будете только выдавать по очереди каппы. Хотя чему там учиться?


1-Фирма так не говорит
2-Если работа проведена верно-результат получен -то отвечать ни за что не придется
3-Вы меня не знаете-так же как и я Вас,так что судить о моей профессиональном уровне уж никак не Вам!
Нашелся тут умник, я поинтересовалась о данной системе не для того что бы на Форуме непонятно кто говорил о том, что "работать не получается"! Больше на этом форуме не задержусь-можете не "рвать на себе рубашку", что Вы "ортодонт №1" -вопросы этики и деонтологии остались Вам неизведанными. Удачи! Спасибо!
 
Больше на этом форуме не задержусь-можете не "рвать на себе рубашку", что Вы "ортодонт №1" -вопросы этики и деонтологии остались Вам неизведанными. Удачи! Спасибо!

А как же я? Как Джульета? Еще куча людей? Как Вы нас бросите?
Тем более, что писали:

Давно хотела зарегистрироваться, наконец дошло дело, а тут оказывается беседа оживленнее,что на стоматологических форумах=)

Мало ли кто, что скажет.. Есть ведь и другие мнения...:пиво:
 
Директор друг, но истина дороже. Готов соблюдать все принципы деонтологии и врачебной этики, если прекратится несуразная реклама элайнеров из поста в пост.
 
Очень актуальная тема для меня. Давно собиралась выровнять зубы, но когда начинала ходить по клиникам, постоянно слышала какие-то ужасы. То говорят зубы удалять и в брекетах 2 года ходить, то говорят что одними брекетами тут не отделаешься, нужно еще пластины какие-то... А буквально 2 недели назад, доктор у которого я всю жизнь зубы лечила, рассказала про эту систему. Она сама начала ее применять и говорит, что в ортодонтическую клинику теперь обращаться не нужно, потому что эти каппы изготавливаются одним доктором в Америке и все могут их заказать. Показывала очень хорошие результаты на компьютере. Мне кажеться, что это идеальный вариант, как альтернатива железкам. Ничего не видно и лечат хорошо. Вот только дороговато. Сейчас думаю: решиться мне на это или подождать пока еще что-нибудь придумают специалисты.
А самому каппу наверное действительно покупать не стоит. Самолечение опасно.
 
Наверное Вы имеете ввиду инвизилайн. Так вот имейте ввиду ещё и то, что на территории бывшего СССР эта технология целиком пиратская. Фирма-разработчик не планировала и не планирует её распространение (и следовательно обучение людей) здесь. Даже в Москве. Про существование таких городов, как Харьков, наверняка они даже и не слышали.
Отправлять работы за границу тем более не законно.
 
Фирма о которой говорила моя врач называется орто снеп кажеться. Она тут уже упоминалась. Вроде мне сказали что в Украине они есть, но появились совсем недавно. Меня интересует только один вопрос: По словам врача, этими каппами можно вылечить такую сложную патологию как у меня не вырывая зубы. А когда меня консультировали ортодонты по поводу брекетов, они говорили, что без удаления зубов ничего не встанет на место. Это действительно так? Каппы работают лучше чем брекеты?
 
Каппы, о которых вы пишете – хороший способ потратить деньги и занять себя чем-то на целый год.
Ну а те люди, для кого важны ровные зубы, затем приходят ставить брекеты.
Ну не утрируйте уж все так...=) Если Вы не работаете с элайнерами-это не значит, что они не выравнивают зубы...))) Другой вопрос какая у пациента проблема.

По словам врача, этими каппами можно вылечить такую сложную патологию как у меня не вырывая зубы. А когда меня консультировали ортодонты по поводу брекетов, они говорили, что без удаления зубов ничего не встанет на место. Это действительно так? Каппы работают лучше чем брекеты?
Тут я думаю нужно хорошенько подумать, если есть показания к удалению- то нужно удалять...и выравнивать зубы хоть элайнерами, хоть брекетами может только врач-ортодонт, который может максимально полно оценить Вашу ситуацию, и посоветовать какую систему применить в данной ситуции. Желание не удалять зубы -может Вам обернутся потом повторным лечением, удлиннением сроков лечения, неудовлетворенностью в результате. Стоит ли?

И если все как Вы описываете, то офис ортоснеп все равно забракует лечение без удаления на этапе производства элайнеров.
 
Booker в Харькове Инвизилайна, конечно, нет -это правда. Но в Москве официальному представительству уже наверное больше года, они и лицензируют врачей. Там все вполне официально... хотя я с Инвизилайном даже при наличии официального представительства в Харькове-не работала бы...
Уже открылись? Ну ладно, сути это особо не меняет.
 
В Харькове не так много врачей-ортодонтов которые умеют качественно работать с лингвальной брекет-системой, Вы это знаете...и по удобству для пациента-это далеко не идеальный вариант.

В вашем блоге довольно много неточностей...многое это просто догадки, которые не построены на фактах, а Вы их высказываете как авторитетное мнение. Ну да ладно...это Ваша точка зрения, каждому свое.
И поймать одного пациента, который не понятно когда, не понятно как проходил лечение, на руки выдали все элайнеры -он их сам меняет...не понятно какой режим ношения , что за лечащий врач вообще ...очень много вопросов, за это лечение должен отвечать врач который взялся за лечение-и довести его до конца, где он вообще?
Вы пишете одновременно про две компании, которые производят элайнеры, хотя одна из них работает по другим принципам и берет на себя обязательства довести до конечного необходимого результата.
Ладно, все...а то такими идеологом элайнеров меня выставили))) Я реально оцениваю возможности элайнеров по сравнению с брекет-системами.
 
ОртоСнеп это элайнеры ничем принципиально, не отличающиеся от других элайнеров.
Пиар менеджеры придумали штучку, которая бы поддавалась патентованию, как что-то позволяющее регистрировать новый продукт. Механика вся осталась та же.

Поэтому ОртоСнеп – это система элайнеров
  1. с очень ограниченными показаниями,
  2. с множеством недостатков,
  3. и одним преимуществом.
Преимущество следующее. Если гигиена полости рта ИдеальнаЯ, то каппу ПочтИ не видно.
Каковы противопоказания и недостатки?
 
Каковы противопоказания и недостатки?

Любой ортодонтический аппарат имеет свои плюсы и минусы.
Но чтобы понять что лучше, а что хуже надо что-то с чем-то сравнивать.
Сравнивать надо с брекетами. Так как брекет система - это самый совершенный ортодонтический аппарат.
Каждый сравнивает по своему. Вот вам одно из мнений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У элайнеров ограниченные возможности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Именно по этим вопросам мне писала Джульета
В Харькове не так много врачей-ортодонтов которые умеют качественно работать с лингвальной брекет-системой, Вы это знаете...и по удобству для пациента-это далеко не идеальный вариант.

В вашем блоге довольно много неточностей...многое это просто догадки, которые не построены на фактах, а Вы их высказываете как авторитетное мнение. Ну да ладно...это Ваша точка зрения, каждому свое.
И поймать одного пациента, который не понятно когда, не понятно как проходил лечение, на руки выдали все элайнеры -он их сам меняет...не понятно какой режим ношения , что за лечащий врач вообще ...очень много вопросов, за это лечение должен отвечать врач который взялся за лечение-и довести его до конца, где он вообще?
Вы пишете одновременно про две компании, которые производят элайнеры, хотя одна из них работает по другим принципам и берет на себя обязательства довести до конечного необходимого результата.
Ладно, все...а то такими идеологом элайнеров меня выставили))) Я реально оцениваю возможности элайнеров по сравнению с брекет-системами.
У нее свое мнение.
Но в инете часто грешат тем, что выставляют не объективную и не честную информацию. Так, например, лечат брекетами, а под фото "до лечения" и "после" пишут лечение элайнерами.
 
здравствуйте. Решила исправить зубки с помощью инвизиблов. Буду благодарна всем тем, кто сможет дать ответ на простые вопросы:
1. Сколько будет стоить весь комплекс процедур? Т.е. сама система + все манипуляции доктора? Знаю, что 1 штука этих инвизиблов стоит около 350 грн, надо от 10 до 20, ну а помимо этого во сколько выльется все лечение?
* Знаю, что перед ортодонтическим лечением необходимо вылечить все, что можно во рту, но у стоматолога постоянно наблюдаюсь, на данный момент ничего не обнаружено, эмаль также в порядке.
2. Возможно ли где-то в Харькове оплачивать лечение поэтапно? Понятно, что за манипуляции врача платят по факту, а систему надо будет оплатить всю сразу?
3. Убивает ли эмаль инвизиблы также, как брекеты? Есть ли другие подводные камни?
Спасибо.
Вы отлично осведомлены и все пишете верно.
20 капп по 350 грн - это и есть цена лечения.
Что касается убивания эмали зубов: Эмаль убивает все то, что сопровождается плохой чисткой зубов. Поэтому, если будете плохо чистить зубы, то убьете зубы одинаково и брекетами и каппами.

Ваш пост переместил сюда, чтобы не плодить много тем.
 
Вы отлично осведомлены и все пишете верно.
20 капп по 350 грн - это и есть цена лечения.
Что касается убивания эмали зубов: Эмаль убивает все то, что сопровождается плохой чисткой зубов. Поэтому, если будете плохо чистить зубы, то убьете зубы одинаково и брекетами и каппами.

Ваш пост переместил сюда, чтобы не плодить много тем.

Спасибо за ответ :)
Но все-таки, брекеты убивают эмаль на порядок больше, чем их отсутствие, правда? Понятно, что эмаль можно убить и без брекетов, но ведь с ними процент намного выше, так?
Да и каппы все-таки съемные, с ними хорошо почистить зубы (сняв их) легче...
В общем, я в неком смятении... Я хочу исправить зубы, но не хочу носить брекеты, на лингвальные брекеты денег не хватит. Если зубы выровняются не идеально - я готова, ведь прожила уже столько лет с кривыми зубами :D
Какие еще есть подводные камни в лечении каппами?
 
Спасибо за ответ :)
Но все-таки, брекеты убивают эмаль на порядок больше, чем их отсутствие, правда? Понятно, что эмаль можно убить и без брекетов, но ведь с ними процент намного выше, так?
Да и каппы все-таки съемные, с ними хорошо почистить зубы (сняв их) легче...
В общем, я в неком смятении... Я хочу исправить зубы, но не хочу носить брекеты, на лингвальные брекеты денег не хватит. Если зубы выровняются не идеально - я готова, ведь прожила уже столько лет с кривыми зубами :D
Какие еще есть подводные камни в лечении каппами?

Да никаких камней.
Давят сильно...
И нельзя забывать носить!
Если результат не получите, виноваты сами. Надо носить! Носить! И носить!
 
А что, можно вообще не дождаться результата, если носить?? И сколько носить в среднем? 1,5-2 года?

Ортодонтия - это раздел медицины.
В медицине не всегда добиваются желаемого результата, к сожалению.:(
А продолжительность лечения зависит от сложности случая. Мой опыт мне подсказывает, что в ортодонтии полгода - это быстро.
 
Ортодонтия - это раздел медицины.
В медицине не всегда добиваются желаемого результата, к сожалению.:(

Подождите. Мы говорим о немного разных вещах... Я понимаю, что скорее всего каппы не сделают мои зубы идеальными, НО я так пониманию, что хоть какой-то положительный результат должен же быть... А Вы говорите, что ЖЕЛАЕМЫЙ результат не всегда достигают... Это и так понятно... Но неужели можно проносить, к примеру, каппы 1,5-2 года и не получить вообще никакого видимого улучшения?
 
Подождите. Мы говорим о немного разных вещах... Я понимаю, что скорее всего каппы не сделают мои зубы идеальными, НО я так пониманию, что хоть какой-то положительный результат должен же быть... А Вы говорите, что ЖЕЛАЕМЫЙ результат не всегда достигают... Это и так понятно... Но неужели можно проносить, к примеру, каппы 1,5-2 года и не получить вообще никакого видимого улучшения?

Да, мы говорим о разных вещах. Большинство пациентов за свои деньги желают получить 100% эффекта. особенно в вопросах эстетики.
У вас другие требования.
хоть какой-то положительный результат должен же быть...

Но неужели можно проносить, к примеру, каппы 1,5-2 года и не получить вообще никакого видимого улучшения?
Вы - человек находка для коммерческой медицины.
 
Назад
Зверху Знизу