Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

а какой предлагать?
если Виши тебе не нравится?))
 
Виши разорит если купить набор...
 
ап!
Ну может еще кто то посоветует7??
 
В супермаркетах удобно выбирать. Там часто косметика по фирмам разложена и цена видна. Подбираеш что тебе надо.
Мне серия Hirudo Derm очень нравится. Крем, молочко, лосьон, маски - все очень понравилось. В Классе ее полно было. Цену не знаю, но вроде из недорогих.
 
В аптеке посмотреть лучше всего. Слышала хорошие отзывы о Мирра-люкс. Мне пока нравится Авен, ну это в ценовой категории Виши. Хотя по себе скажу - лучше подарить что-то одно хорошее, чем много так-себе.
 
А кто-нибудь может посоветовать хороший крем для возрастной кожи? Хочу маме подарить, ей чуть больше 40. Я, естественно, таким еще не пользуюсь, потому и не разбираюсь :-)
 
В составе Нивеи - жидкий парафин. "Миф" не только на стекляшке, под оперным тоже есть.
 
мирра-люкс.Мне понравилась косметика.Мэри кэй тоже вроде подошла.
 
Тут еще важно подобрать "правильный" крем. Вот я тут читаю, что кому-то нравится "Невея", а мне он не подходит.
Уже годик предпочитаю "Мирра-люкс". Мне очень нравится, моей коже подходит
 
Девушки, а где вы Мирра-люкс покупаете?
 
Девушки, а где вы Мирра-люкс покупаете?

Моя мама покупает у какой-то женщины, я так понимаю, они как дистребьюторы работают. Она каталоги принесла, кое что я посмотрела в интернете и заказали. Если интересно я могу у мамы спросить подробнее где и у кого она заказывает
 
lena_chka, буду очень признательна за телефон дистрибьютора.
 
Помогите где купить парик

спасибо
 
На Барабашова.
 
интересует что то полудьше
 
Получше - это из натуральных волос?
 
Назад
Зверху Знизу