Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

на Барабане, стараюсь в маг. Mondo,был на Петровского раньше-закрыли
 
с "люблю" это я погорячилась. Я имела ввиду, что для меня по ценам преемлем рынок, хотя условия на которые обрекаешь себя, рыская по рядам напоминают экстремальные. У меня после Барабана всегда головная боль и без цитрамона тут не обойтись.
А насчет блесток и "модных цветов сезона" БлекСанрайс права. Я замучалась "гулять" по Барабану в поисках приличной куртки без страз, рюшей и прочих "красот". В итоге с большим трудом удалось приобрести белую куртку без украшений и давольно приличного покроя. Устала я жутко, так что Барабан - не для слабонервных ;)
 
Одежда: Барабашова, Благбаз, Junker, Mayko.
Обувь: в Brado на распродажах.
 
Lighty - я себе тоже сумку b1 - Прикупила.....
Девочки..вы не поверите (завтра сфоткаю) - откружила по Барабану 4,5 часа сегодня...(ну не тока за сумкой)))....е-мое..сумка стоила 61 грн...и дико мне понравилась)... а из сумок по 200-400 грн - вообще ниче не понра....((

зы..она на фотках че-то блестит..ваще она черная матовая..в мелкий рубчик ткань (не вельвет).

А с куртками да..проблема..я хотела аккуратную короткую черную..с отделкой из норки - фиг...тока если еще к пожеланиям добавить стразы, дикий покрой, и сборки на рукавах - тада можно найти))
 
Останнє редагування:
Мне знакомый с Барабана рассказывал что они другие вещи (без страз, без вышивок и рюшей) даже не берут на реализацию - не выгодно:(

Позавчера попала в Джинс центр на Сумской - народу тьма, но юбки(брюки, джинсы) по 50 грн, кофты (футболки, сарафаны, платья, топики) по 30 грн. Если поискать - можно что то неплохое нарыть.
 
А я тоже одежду на Барабане покупаю. А вот недавно забрела на Секонд возле м. Г. Труда, так я там такие шикарные брюки из тонкой шерсти со стрелками нашла,за 1 грн!;) , что Манго отдыхает, а ещё я там прикупила 2 шикарные блузочки, они обе белые и в черную тонкую полоску, только одна с длинными рукавами, а другая - три четверти. А обувь я покупаю в TJ или в Домино, на базаре я купила летние сабо, так они через 2 недели развалились, хотя стоили 160 грн., и после этой покупки я зареклась больше не покупать обувь на базаре.
 
kadi....еще бы..они ведь не на вкусы харьковчанок ориентируються, а на вкусы тех, кто приезжает оптом закупаться...для российской и украинской глубинки..и всеядной москвы...
На рынке тоже есть мeста с TJ, и с обувью покруче чем в центральных магазинах ;)
 
А где на Барабане крутая обувь? Я тоже хочу!
 
На Каменке есть буквально 3 места - там хозяйка возит из Италии...причем можно и на заказ по каталогу...цена от 200 у.е.
я в геограии плохо разбираюсь - места эти по ассортименту видно...одежды у них нет..тока обувь..
 
А сразу могу сказать, что обувь эта не стоит тех денег, которые она за неё просит! Хотя качество и не плохое...
 
да?..сразу?....зря ты так решила - она привозит из коллекций вполне известных дизайнеров!( sergio rossi,Lino Marini, Giovanni Giusti, Renzo Mercuri, Angela Calzature) ...в принципе хорошие туфли стоят в среднем 400 баксов....но у тех же дизайнеров есть модели и по 70....а есть (не падайте в обморок) - хороша я обувь итальянских фабрик от 20 долларов.
того же Маноло Бланик возьми - не меньше 300 у.е. (такие она не привозит)...и что? плохое качество хочешь сказать....вполне естественно, что они не рассчитаны на ежедневную носку в условиях улиц Харькова....чтоб нифига не испортилось и носилось долго - юзай Экко.
У нее есть и по 400 ))..судя по ценам она накручивает на паре баксов по 70..
Почему она не стоит тех денег?..не понимаю....
 
Да, обувь хорошаяи действительно итальянская, накручивает она по разному и в 2 раза, и в три, а иногда всего-лишь процентов 20. Ну так должен же для нее какой-то смысл возить ее. Конечно если имеешь возможность съездить самой в Италию - тогда лучше там покупать - у нас на все ольшие наценки. Обувь с барабана по 200 грн в турции по 10 долларов стоит.
 
Ksya сказав(ла):
Да, обувь хорошаяи действительно итальянская, накручивает она по разному и в 2 раза, и в три, а иногда всего-лишь процентов 20. Ну так должен же для нее какой-то смысл возить ее. Конечно если имеешь возможность съездить самой в Италию - тогда лучше там покупать - у нас на все ольшие наценки. Обувь с барабана по 200 грн в турции по 10 долларов стоит.
Да, ты права, хотя всё равно обидно столько переплачивать за итальянскую обувь...хотя если есть деньги, то почему бы и нет...:yahoo:
 
если есть возможность,вобще за границой одеваться надо....и качество лучше и цены меньше и 99%уверенности,что точно такого больше не будет ни у кого....
 
а на счет сумочек...у меня знакомый есть,привозит сумочки из индии для всего города харькова,можно сказать!!!там и фенди и диор и ферре и многое другое...стоят от 15 долларов и максимум до 50....практически все сумочки его оптом по городу раскупают(и барабашова,и павловский и еще много магазинов совершенно разных уровней....потом по сумской ходишь и смешно на эти сумки по 500грн смотреть,зная,сколько они на самом деле стоят
 
магазины на подобие манго(дженифер,теранова и т п)в харьков коллекции привозят ужасные!половина прошлогоднего,а половина того,что в европе не купили и в странах других теплых...смотреть противно....а цены зато порядком гораздо выше,чем изначальные
 
А как можно у него купить такую сумочку? А? Не дашь адресок?
 
cool20032 сказав(ла):
если есть возможность,вобще за границой одеваться надо....и качество лучше и цены меньше и 99%уверенности,что точно такого больше не будет ни у кого....

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Я в харьковские еще времена одно время даже в Европе все хотела с понтами одеться - аля Барабашова и московский проспект - все с надписями, со стразами,с кружевами и ярких, южных расцветок.:) На магзины обычной одежды даже не смотрела)))) Все мне Zara какую-нибудь подавай, Shanel и тэдэ.)))) Обувь - мининум Casadei )))))))
А потом стала нормальным человеком с нормальной головой:) Zara - единственная из привязанностей осталась:) Ее и в Москве можно купить, но цены все равно накрученные здорово по сравнению с Европой, а так - только в Европе.И вообще - стиль аля Благабаза - выветрилось:) С удовольствием покупаюсь в Марксе и Спенсере, АиС - часто унисекс. И. что характерно - очень удобно себя чувствую:)
 
Останнє редагування:
Привет, девочки. :)

Не подскажете, как надо ухаживать за замшевой обувью?
Вроде бы протираю щеточкой, аэрозолем прыскаю, но что-то один туфель то-ли линяет, то ли еще что-то...
Подскажите, плиз.
 
Молодцы вы, девчонки! Знаете еще какие фирмы есть, где лучше покупать! А я вот, как то не успеваю все это :( То работа, то готовка-уборка, дитю тоже надо внимание уделять, родственники всякие по выходным много времени отнимают. Вот и некогда бороздить просторы в поисках приличного барахла. Да еще и приоритеты поменялись. Если раньше хотелось шмотку и на нее откладывались деньги, то теперь как-то жалко тратиться на одежду. Хочется в квартиру что-нить купить для уюта, приготовить мужу что-нить вкусненькое или игрушку ребенку и племяннице купить. Вот так денежки - тю-тю... и нет их, как и не было...
 
Назад
Зверху Знизу