Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Кто знает, появились у нас в продаже в аптеках или где-то еще продукты Стоппроблем?
 
Подскажите, пожалуйста, где можно продать серебро на лом в изделиях?
 
Кто знает, появились у нас в продаже в аптеках или где-то еще продукты Стоппроблем?

Кроме интернет-магазинов есть только в Ватсонс-аптеках, которых у нас в Харькове нет:D
Я заказывала в инт.маг. Парфюм-Холл
 
Кроме интернет-магазинов есть только в Ватсонс-аптеках, которых у нас в Харькове нет:D
Я заказывала в инт.маг. Парфюм-Холл
Кто ищет, тот найдет:D
Не люблю интернет заказы.
Нашла в одной сети аптек, а точнее в двух местах в городе. На Масельского и Сев Салтовке. Там есть весь ассортимент почти, даже шампунь против перхоти.
 
Кто ищет, тот найдет:D
Не люблю интернет заказы.
Нашла в одной сети аптек, а точнее в двух местах в городе. На Масельского и Сев Салтовке. Там есть весь ассортимент почти, даже шампунь против перхоти.

Я заказывала год назад, видно поэтому в аптеках не нашла. А если не секрет в каких атеках?
 
Девочки, подскажите пож., где купить Суперувлажняющую двухфазную сыворотку Кларанс по хорошей цене. Покупала такую в Брокарде с 40% скидкой, побаловать себя, какая же она чудесная, на все 100% подошла моей коже, я на такой эффект и не надеялась. Вот теперь уже баночка на исходе, хочется еще, а по полной цене Брокарда как-то дороговато.

Присоединяюсь. тоже интересно.
 
я уже в отчаянии( Где купить Люмине сс крем? или хотя бы найти тестер, чтобы оттенок подобрать, а потом в нете заказать. я знаю,что Люмине продается в ватсонсах, но никак не могу застать этот крем, а консультанты ничего внятного о наличии сказать не могут. а ездить каждую неделю по магазинам в его поисках нет времни, недалеко от моего дома ватсонсов нет.. может кто-нибудь его видел недавно? судя по отзывам, это именно то,что мне надо)
 
я уже в отчаянии( Где купить Люмине сс крем? или хотя бы найти тестер, чтобы оттенок подобрать, а потом в нете заказать. я знаю,что Люмине продается в ватсонсах, но никак не могу застать этот крем, а консультанты ничего внятного о наличии сказать не могут. а ездить каждую неделю по магазинам в его поисках нет времни, недалеко от моего дома ватсонсов нет.. может кто-нибудь его видел недавно? судя по отзывам, это именно то,что мне надо)

Ватсонс Холодная гора - неделю назад были все крема и пробники
 
Подскажите,пожалуйста,где можно купить качественные туфли бежевого цвета на высоком каблуке.Черных полно,а в поисках бежевых пол Харькова облазила-безрезультатно
 
дамы,подскажите где купить косметический парафин(для лица)? прошлась немного по аптекам,Еве,Блеску...нет нигде(((
 
Девушки, посоветуете, где можно купить прикольные бойфренды?
 
Девочки, где купить туфельки Casadei ?Оригинал ,конечно дорого, но хоть реплику, но качественную!!!

000246426_1.jpg


1142773_tufli_casadei_3516n164_temno_krasnyj_zamsha_naturalnaya_5.jpeg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу