Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Да, Ленок, обидно, хотя ты знаешь в этой твой размеренной семейной жизни тоже что-то есть приятное, уютное... так что не огорчайся, шмотки это ведь не главное в жизни, главное душа человека, а она у тебя просто супер-пупер!!! я тебя обожаю, ты прекрасный человек! Была бы я мужчиной!!! Обидно... Ты вообще и в своей обычной одежде всегда классно выглядишь, так что не заморачивайся!;)
 
Во! Правильно Nagvi написала! ! !
Главное - чтобы тебе было удобно, подстраиваться под чье-то мнение об одежде, или под чье-то представление не надо.

Маркс и Спенсер я тоже люблю..вообще люблю английский стиль...и романтическую классику в одежде- а-ля 60...Очень нравиться как Рената Литвинова одеваеться....за неимением в Харькове хорошего выбора - шью сама весенний гардероб...к середине апреля
 
Ой, Nagvi и Marla, приятно читать такое :) Спасибо вам, девочки.
И все равно считаю, что в идеале нужно так распределить деньги и время, чтобы на все хватало: на еду, на любимых и детей и на себя, конечно же!
Каждый мужчина мечтает быть рядом с красивой женщиной, но, для этого частенько нужны денежки, и не всегда малые ;)
Стараемся как можем. Но, судя по моим подругам за границей, в наших странах бывшего СССР женщинам, несмотря на скудные финансовые средства, это удается лучше, чем дамам за рубежом
Так что определенных успехов мы достигли! :)
 
Да, Леночек, ты права, наши женщины всё равно лучше и красивее! Хотя средств и качество товаров у нас не на один порядок ниже! Так что девочки, мы лучшие!
 
Margarita... сказав(ла):
Привет, девочки. :)

Не подскажете, как надо ухаживать за замшевой обувью?
Вроде бы протираю щеточкой, аэрозолем прыскаю, но что-то один туфель то-ли линяет, то ли еще что-то...
Подскажите, плиз.
Покупай КОЖАНУЮ обувь...
 
Покупай КОЖАНУЮ обувь...
Обувь из кожи за пару носок смотрится весьма б/у. А вот замшевая-всегда новая и аккуратная. Для ухода щетка для замши нужна, только хорошего качества (из довольно мягкой резины) и аэрозоль типа Salamander. Но изначально надо брать замшу среднего и хорошего качества (выворотка хорошо смотрится только новой)
 
я тоже любитель замши...
щаз мечтаю о бирюзовых и бежевых туфлях....бум искать))
 
)))..у какая....
на каблуке? я хочу или мокасины..или полуспортивные..или с круглым носом и мягкой подошвой...если такие - поделись где взяла, и были ли бирюзовые )))
 
Да, девочки, слушаю я вас и думаю про себя. У меня вообще проблема выбора оджеды не стоит. В основном, это деловые костюмы, как правило, брючные. Люблю туфли на каблуке и с острым носком. Ношу то, что мне нравится, а не то, что модно. А поскольку большую часть времени провожу на работе, то из костюмов, считай, не вылажу. А если выдаются редкие выходные, то люблю одежду в стиле smart casual. Нравятся штаны с карманами, что-нить в легком стиле милитари, может. Костюмы в разных магазинах покупаю. Но не известных дизайнеров, мож, не доросла еще, но не считаю правильным тратить уйму денег на шмотье. А повседневную одежку - из-за границы привозила.
 
Ну..я например не трачу уйму денег на шмотье....тоже люблю Casual ..но так - джинсы..мокасины...можно пиджак забавный...я вообще сама в основном шью...
А про известных дизайнеров - ну...я тоже не считаю нужным покупать...то, что я писала про обувь из Италии - не значит, что такую обязательно надо покупать :)
 
Я обажаю марку Zara, да только в Украине ее нет. А за неимением Zara одеваюсь в Манго - по ценам и стилю устраивает. На счет коллекций в Манго. Коллекция ТОЧЬ В ТОЧЬ что в Европе, сама ездила проверяла;)
 
Ptaha сказав(ла):
Одежда: Барабашова, Благбаз, Junker, Mayko.
Обувь: в Brado на распродажах.

А можно поподробнее о Mayko? Иногда хожу мимо, в витрине такие вещички прикольные! Правда, зимой все было мрачного коричневого цвета, сейчас все гораздо веселее. Кто-нибудь там покупал одежду?
 
Ежевика сказав(ла):
а где он находится вообще? Никогда про такой не слышала

Это на Пушкинской, недалеко от пересечения Пушкинской с Пушкинским въездом, можно сказать даже в двух шагах от оного пересечения.
 
Yanya сказав(ла):
А можно поподробнее о Mayko? Иногда хожу мимо, в витрине такие вещички прикольные! Правда, зимой все было мрачного коричневого цвета, сейчас все гораздо веселее. Кто-нибудь там покупал одежду?

Они часто объявляют распродажи и тогда можно купить вещи примерно на 25-30% дешевле. Из последнего приобретенного - осенью купила офисный пиджак (сама не поверила, когда его там увидела). Сегодня пойду за брючками туда - знакомая видела как раз такие, как я хочу.
Но все же они продают вещи больше такие, тусовочные. А я обычно ищу офисные, для работы.
 
Ptaha сказав(ла):
Они часто объявляют распродажи и тогда можно купить вещи примерно на 25-30% дешевле. Из последнего приобретенного - осенью купила офисный пиджак (сама не поверила, когда его там увидела). Сегодня пойду за брючками туда - знакомая видела как раз такие, как я хочу.
Но все же они продают вещи больше такие, тусовочные. А я обычно ищу офисные, для работы.

Ну, если купите, напишите, плиз, если не секрет, конечно, какие брючки и сколько денюжек "потянули"! Я вот думаю - зайти-не зайти... Блузочка приглянулась...
 
кстати, кто что может сказать о секондах? в конце концов, многие ими пользуются. одна моя знакомая постоянно меняет гардероб именно засчет вещей из этих магазинчиков, причем вещи действительно новые и отличного качества. правда, у нее есть уже "любимые" места :) я вот подумываю, что ли самой зайти?...
ваше мнение?..
 
я покупаю и в секондах и в стоках, на распродажах в том тэйлор, манго, сисли. (просто они рядом с работой). Mayko мне совершенно не нравится. лучше юнкер или села.
 
Я в Манго покупаю - хорошая и симпотичная одежда, и качество вроде ничего, иногда покупаю некоторые вещи в Росте, но редко, обувь тоже иногда в Росте, а ингода в Интертопе...
Что касаеться Бараба... ой.. ну гавно гавном... сорри если кого-то обидела))
 
Бенетон согласна что отстой, про секонд... эм.. как говориться кому что...
 
Где можно купить хорошие крема???

Дамы,подскажите, какой набор хороших кремов (для лица,тела и т.д.:-) )можно купить девушки и где они продаются? ВишЫ не предлогать:-)
 
Назад
Зверху Знизу