Эти страшные геи. Почему Харьков боится Марша равенства?

Как минимум по пяти статьям Конституции. Но они социально бесправны
Это каким образом они "социально-бесправны"? Просьба привести пример.
не объединены в сообщества
Это как? У нас по Конституции люди обязаны объединяться в какие-то сообщества?
у них банально нет денег и средств коммуникации
Это не нарушение прав, это их личный выбор.
 
Включай мозги , читай Конституцию и поймёшь какие права нарушены.
 
Но не о бомжах речь. Права ущемлены довольно у многих - диабетикам не выдают бесплатный инсулин, молодым семьям - дешевую ипотеку ,многодетные ждут десятилетиями очереди на расширение жилья и....и...и... но только ссука извращенцы самые блядь ущемлённые,что требуют к себе повышенного внимания .
А кто, всем этим диабетикам, молодым и многодетным семьям мешает отстаивать свои права? Вперед, на митинги и шествия. Или они сидят и ждут пока их права за них отстоит кто-то другой?
И нахуй это делать там , где это вообще ни на что не влияет?
Это называется двойные стандарты. Пока твои права не ущемлены, тебе хорошо. А как только ущемляются, ты начинаешь вопить о несправедливости. Вот их права, на данный момент ущемлены, они не могут заключать браки и усыновлять детей. Вот эти права они и отстаивают.

А только лишь затем ,чтобы ссука привлечь к себе убогим повышенное внимание и заявить - да,я ебусь в жопу ,принимайте меня таким как есть.
Во всех новостях про такие парады написано одно и тоже, что секс-меньшинства отстаивают права на возможность: заключения брака с однополым партнером, усыновление детей и толерантное отношение к своей ориентации. Но большинство особо скрепных личностей, видят в таких новостях только два слова: секс и жопа. Но это восприятие реальности по Фрейду, что ж поделать.
 
Нетрадиционная ориентация это нормально

Это нихуйа не нормально! Это отклонение.

Я не против гомиков и лезб. Хай ябутся как хотят, это их личное дело.
А вот парадов я не разделяю. На меня парад никак не повлияет, я от этого гомосеком не стану и относится как-то по другому к нетрадиционным тоже не стану.

Но вот я категорически не хочу, что бы на моего растущего и формирующегося ребенка давила это пропаганда пидоросни.
 
заключения брака с однополым партнером, усыновление детей
А с каких это делов им надо это разрешать?
толерантное отношение к своей ориентации
В Украине и так к ним толерантное отношение (для сравнения, есть Саудовская Аравия или Чечня, например). А то, что права человека у нас нарушаются, так это сплошь и рядом, вне зависимости от сексуальной ориентации.
Насчёт митингов: тут дело сложное. Думаю, если бы им разрешили где-то собраться, а не устраивали вокруг этого дела цирк с судами и запретами - было бы меньше вреда для общественной морали (а так, получается, им создаётся реклама и образ "угнетённых").
Ну и в любом случае, государству нельзя поддаваться на модные веяния и начинать пропагандировать гомосятину: у нас и так рождаемость плохая. С точки зрения государственника, нужно максимально пропагандировать и способствовать укреплению семьи и рождению здоровых детей.
 
10.09.2019 08:03

Эти страшные геи. Почему Харьков боится Марша равенства?

...

це - типове перекручення гомо-пропаганди! Гомосексуалізм є психічним захворюванням, а т.зв. рух звільнення гомо є інструментом певним сил до знищення нормального людського суспільства. ще у 1950-х р.р. новий Mаркс - Aдорно забрав права "мотору революції" у вигаданого Mарксом "пролетаріяту", бо той не по-марксиські повів себе й у 1 й у 2 СВ, та віддав їх гомо, бо ті є принциповими ворогами суспільства й завше пригніченими. По тому ті сами сили, що створили й фінансували марксизм, комунізм та інші отакі "ізми", почали фінансувати й пропихувати "гомо-революцію".

Oті "марші", що йдуть по досить простій схемі у всьому т.зв. демократичному світи - "я їбу його, він - мене, я їбу її - вона мене - на підставі цього давайте нам рівні права з нормальними людьми!" - мають на меті одну єдину ціль: знищення інституту родини й суспільства як такого.

Tому що Україна має ще досить здорових сил, вони й протестують проти гомо-деградації - людини й суспільства!
 
Надо зекам рассказать вот они поржут. Вы могли бы представить лет 30 назад ходить в рваных штанах? Сейчас это модно и это называется навязывание. Модно же ходить с айфоном, хотя можно получить такие же услуги пользования и дешевле, но это дорого престижно и типа ты не лох. Хотя чего стоит человек можно узнать там, где нет денег. Все ваши извращенцы это результат вырождения, финальная стадия "вселенной 25". Про них пословица есть старая как мир. Когда собаке не фиг делать ... Вот и они от безделия начинают тем самым заниматься. На параде будут люди не занимающиеся физ. трудом "офисный планктон" и студенты, потому, что те, кто уже вкалывает некогда такой херней страдать.

Та зеки тебе сами расскажут, что за образ жизни спроса нет и чмырить не обоснованно низя даже петуха они тоже занимают определенную нишу при чем полезную они ж не только в жопу дают, а еще убирают делают ремонты, чинят сантехнику, достают строй материалы, определенные ограничения для них конечно же есть, но им платят за любую работу едой сигаретами деньгами, так что б их кто то гнобил или насиловал этого уже нету единственный кто их гнобит это мусора в силу своего скудоумия низких зп и вобще обозленности на всех и вся...

З.ы. лично меня в сизо кумарило что нет душа за 2 литра водки и два блока прилук и телефон ста гривневый петухи сварганили его и установили при чем хуй его знает где они все это брали бочку шланги даже лейку нарыли и подогрев воды смастерили так что петухи даже там могут быть весьма полезными
 
А с каких это делов им надо это разрешать?
Потому что они должны иметь такие же права, как и все остальные? Или по какой причине они должны иметь меньше прав?

В Украине и так к ним толерантное отношение (для сравнения, есть Саудовская Аравия или Чечня, например).
Увы, толерантное отношение к ним в Европе. А в Украине, отношение к ним как в любой другой гомофобно-банановой республике.

А то, что права человека у нас нарушаются, так это сплошь и рядом, вне зависимости от сексуальной ориентации.
Ну так, нужно ситуацию исправлять, нэ?

а не устраивали вокруг этого дела цирк с судами и запретами
Так этот цирк не геи устраивают, а пидарасы.

Ну и в любом случае, государству нельзя поддаваться на модные веяния
Ориентировка на европейские ценности это теперь "модные веяния"? А як же "Україна, це Європа"?
Ну и да, "модным веяниям" несколько десятков тысяч лет...
 
це - типове перекручення гомо-пропаганди! Гомосексуалізм є психічним захворюванням, а т.зв. рух звільнення гомо є інструментом певним сил до знищення нормального людського суспільства. ще у 1950-х р.р. новий Mаркс - Aдорно забрав права "мотору революції" у вигаданого Mарксом "пролетаріяту", бо той не по-марксиські повів себе й у 1 й у 2 СВ, та віддав їх гомо, бо ті є принциповими ворогами суспільства й завше пригніченими. По тому ті сами сили, що створили й фінансували марксизм, комунізм та інші отакі "ізми", почали фінансувати й пропихувати "гомо-революцію".

Oті "марші", що йдуть по досить простій схемі у всьому т.зв. демократичному світи - "я їбу його, він - мене, я їбу її - вона мене - на підставі цього давайте нам рівні права з нормальними людьми!" - мають на меті одну єдину ціль: знищення інституту родини й суспільства як такого.

Tому що Україна має ще досить здорових сил, вони й протестують проти гомо-деградації - людини й суспільства!

Правильно гомосексуализм есть определенного рода отклонением о том я и говорю что нереально сделать из человека у которого этого отклонения нет педика именно поэтому родители могут и не переживать за детей с этим отклонением можно только родиться итого это отклонение социально безопасно соответственно и человек с ним должен иметь равные со всеми права в том числе и устраивать парады оформив их проведение в соответствующем порядке если хотят маршировать пусть себе маршируют мне лично как то пихуй

З.ы у Македонского были подразделения боевых пидарасов при чем воевали они намного эффективней других подразделений так же история знает многих выдающихся гомосеков музыкантов писателей изобретателей профессоров и тд и тп так с хуя ли их в чем то ущемлять? Какая мы тогда к черту европа? Нормальный уровень жизни нам и не светит пока мы элементарного неможем понять
 
Не, ну так чё ж ты. :груди13:

Так эт не я, эт спец всеяхарькова вещает:
Среднестатистический харьковчанин, действительно, гей-парад не одобрит. И какой-то там непонятный ему Прайд – тоже, на всякий случай. Объяснение этому есть, и оно совсем простое: Харьков – провинциальный город на окраине евроатлантической цивилизации, а потому вкусы и убеждения у нас тоже – провинциальные, деревенские. Мы давно уже – не Первая столица, мы все еще далеки от мировых центров, несмотря на лоукостеры, мы мало читаем и мало что видели. Мы привыкли, что у нас ничего подобного нет – и нам страшно.

То есть, стадо раненых гомосеков - цивилизованные люди, а Харьков эт убогая деревня с пещерным населением, вчера с пальмы слезшим.:рл:

Мне лично пох на парады, но вот эта сука писанина. Оно блять ебнутое, на многомиллионное население сверху смотрит, чего то там решает, и всех "вылечить" пытается.. Покажите мне эту авторшу, я хочу с ней поговорить.
 
З.ы у Македонского были подразделения боевых пидарасов при чем воевали они намного эффективней других подразделений

О, а вот это идея.:клас: Пацанов с фронта домой к женам, детей делать да растить, а гомосеков в окопы, пусть повоюют. И эффективно, и нация не вымрет, и кацапы с поля боя сбегут..
 
нереально сделать из человека у которого этого отклонения нет педика именно поэтому родители могут и не переживать за детей

Прошу уточнить, это мнение профессора психиатрии, не один десяток лет изучавшего проблему, или это мнение пидора гея-пропагандиста?
 
Мне лично пох на парады, но вот эта сука писанина. Оно блять ебнутое, на многомиллионное население сверху смотрит, чего то там решает, и всех "вылечить" пытается.
Правда всегда горькая, увы. Многим неприятно то, что она таки права. Харьков - это быдлячья деревня. И хоть как ни возмущайся, цивилизованней население от этого не станет.
Достаточно выйти на улицу и узреть обдолбанных нариков, стаи закладчиков, то тут то там спящих алкашей, автомобилистов, которые решают конфликтные ситуации на дороге с помощью биты, кулаков и матов, периодические скрепные крестные ходы, пенсионеров, голосующих за гречку и т.д.

Харьковчанам (как, впрочем и всем украинцам) сложно начать жить по европейским нормам, они привыкли жить по понятиям. Привыкли уважать тюремную романтику и кумовство, привыкли молчать "в тряпочку" когда нарушаются их права и особенно права ближнего, привыкли "добивать тонущих", а не помогать им "выплыть" и много чего еще привыкли делать такого, что в цивилизованном мире не приемлемо.

Покажите мне эту авторшу, я хочу с ней поговорить.
И ты яркий образчик этого быдло-населения. Ибо вместо того, чтобы молча подать на Объектив в суд (если ты решил что твои права нарушила данная новость), ты бычишь по ту сторону экрана и в фантазиях уже начал быть морду оскорбившей тебя авторше.
 
Прошу уточнить, это мнение профессора психиатрии, не один десяток лет изучавшего проблему,

У профессора психиатрии такого мнения быть не может, ибо он понимает значение слова "пропаганда".
 
То есть, стадо раненых гомосеков - цивилизованные люди, а Харьков эт убогая деревня с пещерным населением, вчера с пальмы слезшим.
От шо ты азныхпидарасов читаешь.
Вступай в котэличество, это прекрасное учение.
 
Кто сказал, что Харьков чего то там боится? Харьков просто не хочет разлива лайна по своим улицам, всего то.:незнаю:

Статейку рисовала явно из секты девка, их речевые обороты, надцать лет не меняющиеся...:)

Вот именно. Пошли они на куй. Пусть лучше что-то полезное сделают, это улучшит мнение о них и отношение к ним. Пока же они противны.
 
Ну так пусть и идут себе - по окружной в темное время суток ... :клас: :yahoo:

Какого хуя я отдыхающий в городе с детьми должен наблюдать этот пидарский сходняк, о каком тут равноправии речь? Эти жопоперы хотят выделиться и превознести себя над правами остальных нормальных людей - нахер пошли. Давно пора вернуть уголовку за говномес и его пропаганду.

Поддерживаю.

Я представляю, что будет, если парад все же проведут. Сами же пожалеют, если решатся выпереться. Девки ещё ладно..уцелеют. Но мужикам однозначно пи*да.
 
Назад
Зверху Знизу