Эти страшные геи. Почему Харьков боится Марша равенства?

Вы пишете про взрослого, состоявшегося человека, а вот родитель 1 и родитель 2 не согласны, что бы вы называли их сына он.

Во всем мире геи и лезбы воспитывают детей и все нормально с ними на самом то деле педики и лезбухи есть всю историю человечества но по факту это никогда не влияло и не влияет на окружающих имхо кому кого ебать дело личное от этого никому вреда нет
 
Во всем мире геи и лезбы воспитывают детей и все нормально с ними
Смотря что считать нормой. Вот нам тут преподносят как норму пидоров, например.
это никогда не влияло и не влияет на окружающих имхо кому кого ебать дело личное от этого никому вреда нет
Безусловно.
Но устраивать по этому поводу публичные акции - вот я считаю, что это нарушение моих прав, я ничего не хочу знать о чужой половой жизни, и уж тем более - о мерзких извращениях.
 
Ну они хотят праздник и себе я допустим тоже не понимаю вобще всяких парадов в том числе и военных имхо бабаки на ветер, но тут они как бы за свои хотят то их дело если тебе не нравится парад не приходи на него да и все и твои права будут впорядке
 
не ходите на парад
сунут в рот и вставят в зад
по Сумской, стоят где прасты,
пройдут строем пидарасты
с лозунгами "все равны"
трахнут в жопу полстраны
 
Во всем мире геи и лезбы воспитывают детей и все нормально с ними
В Германии отца посадили, за то что он не пустил свою дочь на урок "такого" просвещения. Вопрос не о вас о детях рядом с вами для них это "модно, современно", им внушают что это нормально. Если вы не смотрели ссылку или не можете пользоваться переводчиком, то я вам вкратце напишу. Шведский ученый выступает за канибализм, вот конечная цель всей этой херни. Гомики, разнополые браки, чайлд фри, автоназия, канибализм. Это ж по вашему нормально. Конечная цель проста, уничтожить население страны без войны, потом Европу заселят африканцами и арабами ими проще управлять.
тут они как бы за свои хотят
Нет за гранты, вам не кажется, что как-то подозрительно для бесплатной херни это все хорошо организованно и продавливается на уровне международных структур.
 
Смотря что считать нормой. Вот нам тут преподносят как норму пидоров, например.

Безусловно.
Но устраивать по этому поводу публичные акции - вот я считаю, что это нарушение моих прав, я ничего не хочу знать о чужой половой жизни, и уж тем более - о мерзких извращениях.
:клас:
По старт повествованию ты деревенская, недоразвитая дуреха, которая боится истинных "европейских" ценностей.:)

Нет за гранты, вам не кажется, что как-то подозрительно для бесплатной херни это все хорошо организованно и продавливается на уровне международных структур.

Только что, реклама прайдА по радио, абсолютно "бесплатная".
 
В Германии отца посадили, за то что он не пустил свою дочь на урок "такого" просвещения. Вопрос не о вас о детях рядом с вами для них это "модно, современно", им внушают что это нормально. Если вы не смотрели ссылку или не можете пользоваться переводчиком, то я вам вкратце напишу. Шведский ученый выступает за канибализм, вот конечная цель всей этой херни. Гомики, разнополые браки, чайлд фри, автоназия, канибализм. Это ж по вашему нормально. Конечная цель проста, уничтожить население страны без войны, потом Европу заселят африканцами и арабами ими проще управлять.

Нет за гранты, вам не кажется, что как-то подозрительно для бесплатной херни это все хорошо организованно и продавливается на уровне международных структур.

Ну пост из разряда понаколятся своей марихуаны потом ебут друг друга в жопы при чем тут канибализм ? Нетрадиционная ориентация это нормально это есть всю историю человечества и это у человека либо есть в виду ошибки в генокоде либо нет это невозможно выработать или навязать поэтому на детей это никак не влияет вобще...

Гомосеками и лезбами рождаются а не становятся вот в чем суть
 
если тебе не нравится парад не приходи на него да и все и твои права будут впорядке
Нет, что значит - не нравится, то не приходи. Я хожу по улицам, и если в связи с тем, что толпа извращенцев носится со своими жопами как дурень со ступой, я не могу нормально пройти по улице, то это ущемление моих прав.
Хотят они ебаться в жопу? Флаг в руки, ветер в спину - ебитесь, граждане, хоть до посинения. Но рассказывать об этом всем, кто желает, а паче того - не желает об этом знать - это, сцуко, изврат и днище, и я абсолютно против, чтобы детям прививалась мысль, что это нечто нормальное. Наоборот, детям нужно всячески пояснять, что такие вещи - мерзость и грязь, и делают подобное только конченные моральные уроды и пидарасы, отщепенцы.
По старт повествованию ты деревенская, недоразвитая дуреха, которая боится истинных "европейских" ценностей.
Судя по твоей грамматике, ты кацап.
 
Вот именно это и необходимо делать со всей этой пидарско-лейсбисской пидаробратией. А еще лишать возможности занимать ЛЮБЫЕ государственные посты и руководящие должности, кроме естественно пидарских контор созданых самими пидарами. Но вот то что они пидарские надо писать обязательно на маркировке продукции и ИГНОРИРОВАТЬ ее в любых видах.

Начни с того, что выбросишь Айфон, а вместе с ним много чего другого, это о пидарских конторах. И это я ещё не касался вопросов различных религий )
 
Гомосеками и лезбами рождаются а не становятся вот в чем суть
Надо зекам рассказать вот они поржут. Вы могли бы представить лет 30 назад ходить в рваных штанах? Сейчас это модно и это называется навязывание. Модно же ходить с айфоном, хотя можно получить такие же услуги пользования и дешевле, но это дорого престижно и типа ты не лох. Хотя чего стоит человек можно узнать там, где нет денег. Все ваши извращенцы это результат вырождения, финальная стадия "вселенной 25". Про них пословица есть старая как мир. Когда собаке не фиг делать ... Вот и они от безделия начинают тем самым заниматься. На параде будут люди не занимающиеся физ. трудом "офисный планктон" и студенты, потому, что те, кто уже вкалывает некогда такой херней страдать.
 
А зачем им их устраивать? Разве их права ущемлены?
Как минимум по пяти статьям Конституции. Но они социально бесправны ,не объединены в сообщества, у них банально нет денег и средств коммуникации. Но не о бомжах речь. Права ущемлены довольно у многих - диабетикам не выдают бесплатный инсулин, молодым семьям - дешевую ипотеку ,многодетные ждут десятилетиями очереди на расширение жилья и....и...и... но только ссука извращенцы самые блядь ущемлённые,что требуют к себе повышенного внимания . И нахуй это делать там , где это вообще ни на что не влияет? А только лишь затем ,чтобы ссука привлечь к себе убогим повышенное внимание и заявить - да,я ебусь в жопу ,принимайте меня таким как есть. А схуяли ? Ебись по тихому и не отсвечивай. Если вы считаете,что ваши права нарушены , так митингуйте ссука под ВР ,там где принимаются и изменяются законы . Но там же митинг не разрешат и пизды дадут на раз два, так давайте тогда тут общественное говно помесим. :D
 
Да! Их часто выгоняют из общественного транспорта.
А они при этом платят за проезд? Если да, то смело могут подавать в суд на компанию перевозчика. А если нет, то водитель имеет полное право не предоставлять им услугу.
 
Назад
Зверху Знизу