Эти страшные геи. Почему Харьков боится Марша равенства?

Потому что они должны иметь такие же права, как и все остальные?
Конечно. У них есть такое же право создать семью, как и у всех остальных: по закону Украины. И, соответственно, у них есть право подать заявление на усыновление ребёнка - если будут соответствовать требованиям законной процедуры, могут усыновлять.
Увы, толерантное отношение к ним в Европе. А в Украине, отношение к ним как в любой другой гомофобно-банановой республике.
Я вот сейчас живу в Европе (стране-члене ЕС и НАТО) - так тут гомосеков и гейскую пропаганду на порядок больше не любят по сравнению с Харьковом/Украиной.
Ну так, нужно ситуацию исправлять, нэ?
Надо. Но пока хреновастенько получается.
Так этот цирк не геи устраивают, а пидарасы.
скажем так: они на пару устраивают...
Ориентировка на европейские ценности это теперь "модные веяния"? А як же "Україна, це Європа"?
Ну и да, "модным веяниям" несколько десятков тысяч лет...
В Европе есть много ценностей, не все из них хорошие. Ну а мы, по традиции, решили начать их внедрять прям в буквальном смысле через одно место. Не пробовали что-нибудь другое для начала внедрить (уважение к закону там, или ещё что-то в таком духе)?
 
Читаю и в ужасе...быдло ( Быдло годами из телевизоров науськаное кого-то ненавидеть и бояться. Ненавидеть и травить, поскольку ничего более продуктивного оно производить не в состоянии.

Количество суицидов зависит не только от общего уровня экономической ситуации, а скорее от уровня личных свобод.

Вы готовы убить чужого ребенка за то, что он предпочел однополого партнера.

Генетика непредсказуема. Готовы, что вашему будут плевать в спину такие же дикари, как и вы? Готовы вынимать собственного из петли?
 
Вы готовы убить чужого ребенка за то, что он предпочел однополого партнера.
Зачем вы говорите чушь? Кто и почему собирается убивать людей, обладающих гомосексуальной ориентацией? Подавляющему большинству людей, имхо, абсолютно без разницы у кого какая ориентация. Есть правда пидарасы, которых ненавидят все, независимо от ориентации, например те, кто гуляет в общественных местах с бойцовским собаками без намордников, ну и т.п.
Лучше объясните, пожалуйста, почему вообще нужно объявлять всем какая у тебя ориентация и устраивать марши? Да занимайтесь вы сколько хотите такой любовью, но не пропагандируйте ее. И еще - где и какие права гомосексуалистов нарушаются? К примеру, пришел человек устраиваться на работу, или поступать на учебу, или выдвигает себя на выборах в депутаты - у него что, спрашивают с кем ты занимаешься любовью? Но если кричать на весь мир, что я не такой, как большинство, и требую защиты моих прав, то это самопиар и агитация. На это смотрят дети и затем задают вопросы родителям. Тогда и возникает ответная реакция общества.
 
Харьков просто не хочет разлива лайна по своим улицам, всего то.
можно подумать без геев на улицах харькова говна мало

геев боятся или латентные геи, или тупое быдло. Остальным на них похер ровно на столько, чтобы не запрещать им самовыражаться.
 
Зачем вы говорите чушь? Кто и почему собирается убивать людей, обладающих гомосексуальной ориентацией? Подавляющему большинству людей, имхо, абсолютно без разницы у кого какая ориентация. Есть правда пидарасы, которых ненавидят все, независимо от ориентации, например те, кто гуляет в общественных местах с бойцовским собаками без намордников, ну и т.п.
Лучше объясните, пожалуйста, почему вообще нужно объявлять всем какая у тебя ориентация и устраивать марши? Да занимайтесь вы сколько хотите такой любовью, но не пропагандируйте ее. И еще - где и какие права гомосексуалистов нарушаются? К примеру, пришел человек устраиваться на работу, или поступать на учебу, или выдвигает себя на выборах в депутаты - у него что, спрашивают с кем ты занимаешься любовью? Но если кричать на весь мир, что я не такой, как большинство, и требую защиты моих прав, то это самопиар и агитация. На это смотрят дети и затем задают вопросы родителям. Тогда и возникает ответная реакция общества.

Дети задают около 100 вопросов в день. О смерти, о жизни, о дружбе, о письках, одежде, еде, крови, истории, насекомых, яде, об инвалидах, о войне. Вы до какого возраста от них будете скрывать реалии жизни?

Это явление есть, как и солнце. Скрывайте от них информацию о СПИДе, сексе, беременности и сексуальном насилии.

По закону дискриминации у нас быть не должно, но суть нарушения прав состоит в том, что на эти нарушения все закрывают глаза! У нас это не то, что недоказуемо - это будет осуждено быдло-обществом. Тут в теме есть МЕГА- юрист, к тому же еще и ярая расистка, гомофобка. Это противоречит этическим нормам избранной профессии.

Насилие в семье, сексуальное насилие, буллинг - это все результат бездействия быдло-сообщества.
 
Кто сказал, что Харьков чего то там боится? Харьков просто не хочет разлива лайна по своим улицам, всего то.:незнаю:

Статейку рисовала явно из секты девка, их речевые обороты, надцать лет не меняющиеся...:)

Может поговорим о принуждении к абортам внутри патриархальной традиционной псевдо-семьи?
 
Вы готовы убить чужого ребенка за то, что он предпочел однополого партнера.
Нет, вообще не о том ты толкуешь.
С кем ебаться - каждый решает сам, и если от этого не страдают дети и котэ, вообще пох на это.
А вот устраивать публичные акции на эту тему, особо же - навязывать мысль, что половое извращение есть нормой - тут нет.
Вот давеча видела на светофоре гражданина в лосинах, женских босоножках и какой-то рубашке. Сначала подумала, что это просто неудачно одетая мужиковатая гражданка, потом заметила кадык.
Вот что это и зачем? Нет, я понимаю, что оно имеет право носить хоть скафандр, но дело в том, что оно выпятило именно свою ориентацию. Не то, кем оно является: профессию там, хзн, что ещё - а то, как оно ебётся. Ну почему я должна на это смотреть? Мне не пох на его половую жизнь? На улице ходит туча людей, и большинство из них делают это, так или иначе. Но лишь пидоры сообщают о данном факте на весь мир, и давайте будем бережно к ним относиться по этому признаку. Нахуй это надо вообще, я не понимаю. Эдак мы дойдём до того, что марш некрофилов будет подаваться как норма. Ну а чё, имеют люди право.
Тут в теме есть МЕГА- юрист, к тому же еще и ярая расистка, гомофобка. Это противоречит этическим нормам избранной профессии.
Кружжжите меня, кружжжите!:girl:
 
Нет, вообще не о том ты толкуешь.
С кем ебаться - каждый решает сам, и если от этого не страдают дети и котэ, вообще пох на это.
А вот устраивать публичные акции на эту тему, особо же - навязывать мысль, что половое извращение есть нормой - тут нет.
Вот давеча видела на светофоре гражданина в лосинах, женских босоножках и какой-то рубашке. Сначала подумала, что это просто неудачно одетая мужиковатая гражданка, потом заметила кадык.
Вот что это и зачем? Нет, я понимаю, что оно имеет право носить хоть скафандр, но дело в том, что оно выпятило именно свою ориентацию. Не то, кем оно является: профессию там, хзн, что ещё - а то, как оно ебётся. Ну почему я должна на это смотреть? Мне не пох на его половую жизнь? На улице ходит туча людей, и большинство из них делают это, так или иначе. Но лишь пидоры сообщают о данном факте на весь мир, и давайте будем бережно к ним относиться по этому признаку. Нахуй это надо вообще, я не понимаю. Эдак мы дойдём до того, что марш некрофилов будет подаваться как норма. Ну а чё, имеют люди право.

Кружжжите меня, кружжжите!:girl:

Не планирую кружить. Уровень образования позволяет тебе судить о корреляции уровня толерантности и преступности в развитых государствах.

А возможно и не позволяет, если упороться в пару идей, потому что тебе это нравится! !!!Выпячивать свою "осведомленность" среди подобных тебе и с этой публичной табуретки имено ты не готова слезть никогда
 
Выпячивать свою "осведомленность" среди подобных тебе и с этой публичной табуретки имено ты не готова слезть никогда
Например?
Какую осведомлённость, о чём речь?

Не планирую кружить. Уровень образования позволяет тебе судить о корреляции уровня толерантности и преступности в развитых государствах.
Ну, вот. Наговорила комплиментов, поматрісіла і брісіла. :ги:
Уровень преступности зависит не от уровня толерантности к пидорам, а від економічних чинників там рівня правосвідомості. А вот правосознание зависит от образования и гуманитарных ценностей, тут таки да. Но дело в том, что толерантность любой ценой ко всем подряд - это так себе ценность, и ведёт всё это к пиздецу и вырождению.
 
Давайте я вам помогу с вашим бредом про генетику. Знаете есть такая страна Таиланд, так вот там очень "перспективно" быть трансом, люди ради этого операции делают, потому, что это средство ЗАРАБОТКА. Вы считаете (утверждаете), что в этой стране очень много особей мужского пола с нарушением генетики. И да вся чушь про права тоже не катит, ибо это пропаганда, права добиваются иными методами. Можно к примеру партию создать пролезть в парламент выдвинуть проект закона. Но то такое, вам реклама нужна.
 
По закону дискриминации у нас быть не должно, но суть нарушения прав состоит в том, что на эти нарушения все закрывают глаза!
Ну уточните же - какая и в чем у нас есть дискриминация людей, обладающих, гомосексуальной ориентацией? Большинство не хочет чтобы они занимались активным пиаром и пропагандой такого образа жизни. Но это дискриминацией назвать нельзя. Пусть лучше вспомнят, что и они на этот свет появились благодаря разнополым, а не однополым отношениям. Им по закону разрешили создавать однополые семьи, ну и пусть - это их выбор. Но почему они хотят воспитывать детей, которые родились благодаря разнополым отношениям?
Да, и еще вопрос к вам - людей, имеющих отличающихся своим взглядом на гомосексуализм от вашего мнения, вы всех относите к категории "быдло". Может не стоит так?
 
Народ, а кто разбирался глубже с вопросом гомосексуализма? Интересно - это явление среди животных в природе существует? Или это изобретение "царя природы" и существует только среди людей?
Лилит - среди котэ такое есть? Извините, если я таким вопросом бросил тень на этих благородных животных.
 
Они хотят сосаться на глазах у всех, типа они свободные.
Насколько я знаю, в Украине нет закона, запрещающего даже это. Ну а то, что на глазах окружающих не будет умиления от такого зрелища, - тут уж звыняйте (миллионы лет эволюции научили наших предков тому, что род продолжается другим образом).


Это явление есть, как и солнце. Скрывайте от них информацию о СПИДе, сексе, беременности и сексуальном насилии.
Давайте проводить парады насильников, зоофилов, ватников (ой, это уже есть) и т. д. - чтобы дети лучше разбирались?
По закону дискриминации у нас быть не должно, но суть нарушения прав состоит в том, что на эти нарушения все закрывают глаза!
Кто вас дискриминирует по признаку ориентации? В чём конкретно это проявляется?

Может поговорим о принуждении к абортам внутри патриархальной традиционной псевдо-семьи?
В словах так и сквозит ненависть к представителям другой ориентации (традиционной): "патриарахальная", " псевдо-семья"... И эти люди учат нас толерантности?

И, кстати, почему выбрали название "Прайд"? Это в смысле "львиная стая"? Или "гордость"? Если гордость - то чем нужно гордиться: тем, что ты додумался, как можно использовать свои половые органы не по прямому назначению? А любителям анального и орального секса с противоположным полом тоже нужно этим гордиться? В защиту их прав тоже нужно устраивать парады?
Когда вы устраиваетесь на работу, вас спрашивают, куда вы что-то суете или куда вам что-то суют, а потом на этом основании вам отказывают?
 
Лилит - среди котэ такое есть? Извините, если я таким вопросом бросил тень на этих благородных животных.
Бросил, ясер хрен.
Вторая котозаповедь котэлической Библии: всё, что делает кот - правильно.:любов:
В определённых условиях есть, при отсутствии самок, например, но это большая редкость.
Но мы говорим о теоретически сапиенсах, а тут новые веяния такие получаются, что если ты не одобряешь хождение по улицам города раскрашенных особей мужского пола, виляющих жопами и манерно пищащими, значит, ты быдло. Не они, выставляющие на погляд почтенной публики свои интимные дела, которые и в хер никому не впёрлись, а ты - потому что заявляешь, что у тебя есть право ничего не знать о том, что эти граждане говномесы. Ну, типа, нетолерантен ты.
И я совершенно не понимаю, с какого перепугу я должна считать, что такие вещи - норма.
 
И, кстати, почему выбрали название "Прайд"?
Кстати, да. В прайде - один половозрелый самец и куча самок. Как только львёнок подрастает лет до двух, он из прайда изгоняется, а если старого самца убивает молодой, то он убивает и всех котят прежнего самца.
Короче, ведут они там себя, конечно, как пидарасы. Но по сути, а не физиологически, львы - натуралы, как ни крути.
 
Например?
Какую осведомлённость, о чём речь?


Ну, вот. Наговорила комплиментов, поматрісіла і брісіла. :ги:
Уровень преступности зависит не от уровня толерантности к пидорам, а від економічних чинників там рівня правосвідомості. А вот правосознание зависит от образования и гуманитарных ценностей, тут таки да. Но дело в том, что толерантность любой ценой ко всем подряд - это так себе ценность, и ведёт всё это к пиздецу и вырождению.

О табуретке, с которой слезать так не хочется. Это как наркотик, правда? Слазь с иглы особой ценности собственного мнения, провидица вырождения
 
Назад
Зверху Знизу