Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Тебе за этими заботами некогда и в тему зайти
только что приехала :)

А тот сосед сверху, который обещался карниз повесить, но тогда ребенок заболел - повесил-таки карниз?
нет, он меня залил и пропал.
У меня дома тоже Либхер
О, а ты говоришь - плохой. Просто так сложилось. Хотя опять-таки - твой покупался 20 лет назад, поэтому и работает до сих пор.


обоже, какой же марки тот черный?... Не он ли?... Ща пойду искать...
не, этот - HUSQVARNA (ELECTROLUX). Тоже два копрессора. И 2 метра! А я думаю: чего он такой здоровый?!

f93723d187781b04e.jpg

Там еще один есть Электролюкс. Я его забраковала, потому что морозилка такая же по размеру, как холодильная камера. Мне показалось маленькой хол. камера, а ща глянула - так он нормальный, просто морозилка слишком уж. Но ею вообще можно не пользоваться и отключать. Зато 5500. Это меня прям греет :D
 
Re: Зазеркалье

только что приехала :)


нет, он меня залил и пропал.

О, а ты говоришь - плохой. Просто так сложилось. Хотя опять-таки - твой покупался 20 лет назад, поэтому и работает до сих пор.



не, этот - HUSQVARNA (ELECTROLUX). Тоже два копрессора. И 2 метра! А я думаю: чего он такой здоровый?!
Вся эта техника вечная лотерея.
Стиралка у меня немецкая AEG- недовольна.
Но после того, как предыдущая у меня взорвалась- эта даже очень ничего))
 
Re: Зазеркалье

нет, он меня залил и пропал.
:eyecrazy: вот жеж...

не, этот - HUSQVARNA (ELECTROLUX). Тоже два компрессора. И 2 метра! А я думаю: чего он такой здоровый?!
В этой квартире похожий, тоже 2 метра, Pozis. Холодит как зверь :rolleyes:. Открываю его и такое чувство, что на секунду попадаю в сибирские морозы -40 :незрозумію::D
 
Re: Зазеркалье

Стиралка у меня немецкая AEG- недовольна.
чем недовольна?

Вся эта техника вечная лотерея.
ну да... :угу:

а он мне чет так нравится.. красивый! Хотя в мою кухню черный никак не впишется :D
 
Re: Зазеркалье

Ви ж худі всі по-моєму. Чим ви там холодильник запаковуєте?

Ты видел, сколько капуста молодая места занимает?
У меня сейчас в одном отделении для овощей 3 кг авокадо. Выглядит, как картошку храню. Коробки с салатной зеленью, сельдерей. Литр водки.
Плюс не ем варенье, а только перетертые ягоды с сахаром, а они тоже стоят в холодильнике.
Апельсины, яблоки, груши. Все много занимает места.
Плюс собаченьке мяски стоят .
Проблема в том, что в моем лесу напряжёнка с магазинами. Я не могу выскочить быстро в супермаркет за теми продуктами, которые люблю.
 
Re: Зазеркалье

гугл-поиск, "фокстрот-уценка"

INDESIT TIAA 16 (UA) 6971,00 грн
"товар с витрины"/ Харьков
а мне почему-то гугл такое не выдает. Но я его нашла - не подходит. Если прислушаться к совету мастеров: Индезит - нет, капельная - нет (по крайней мере в современных моделях), верхняя морозилка - нет. И желательно, чтобы в морозилке был открытый доступ к (забыла как эта штука называется, типа спирали, которая морозит) :)
 
Re: Зазеркалье

а мне почему-то гугл такое не выдает. :)

ключевой поиск по "фокстрот-уценка", а дальше ссылка первая "уценка киев" итд
Модель от фонаря взял, ключевое было город и тип списания, на модели "с витрины" скидка всегда хорошая.
В общем, если туда захаживать раз в месяц хотя бы, можно поймать интересные варианты. Как, в целом, в любом сетевом бизнесе.
 
Re: Зазеркалье

Вот спасибо! :Ну сил же нет следить за твоими муками!:D
дада.. возьми и избавься от проблемы!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Зазеркалье

Категорически приветствую всех стихоплётов, ремонтоделов, владельцев холодильников, кофелюбов и ярых зазеркальщиков с уникальной датой - 9.12.2021! :кава: :клас: :ги:

Такой день больше не повторится! :увага: ;)

Всем рыбного дня и успешных дел! :кінь2: :yahoo:

Ловим новогодний лайфхак: :нр:

02a3ea205b6d225f00.jpg
 
Re: Зазеркалье

ключевой поиск по "фокстрот-уценка", а дальше ссылка первая "уценка киев" итд
А! Киев мне попался :угу: Только по нескольким ссылкам, куда заходила этого товара уже нет :D Ну да ладно - общий принцип понятен. Не знала, что так можно искать - по уценке, спасибо :)
В общем, если туда захаживать раз в месяц хотя бы, можно поймать интересные варианты
Но времени на это уже нет, нужно срочно :)
Ира, купи уже что-то! Ну сил же нет следить за твоими муками!
В субботу уже надо что-то купить :угу: Думаю про тот холодильник/морозильник :угу:
А за чем вы тогда следить будете, когда мои муки закончатся? :D Cкучно будет - никаких новостей... :ги:
 
Re: Зазеркалье

мои умозаключения по холодильникам с уценкой:
Скидки такие же, как были в черную пятницу.
На двух сайтах ничего не увидела про гарантию, еще на одном - 2 недели.
Так лучше покупать в черную пятницу и с нормальной гарантией :)
 
Re: Зазеркалье

Так лучше покупать в черную пятницу и с нормальной гарантией :)
продавцов в Харькове - вагон, вопрос в предпочтениях и цене
Вон, деника торгует, норм цены, ассортимент, то что покупалось - работает без вопросов
Но - гарантия хз какая, по слухам контрабанду продают, поэтому - к дилерам, магазин не при чем
 
Re: Зазеркалье

мои умозаключения по холодильникам с уценкой:
Скидки такие же, как были в черную пятницу.
На двух сайтах ничего не увидела про гарантию, еще на одном - 2 недели.
Так лучше покупать в черную пятницу и с нормальной гарантией :)

Я все поняла. Ира не библиотекарь. На самом деле она разведчик под прикрытием!:D
 
Re: Зазеркалье

ДобрДень! :)

Категорически приветствую всех стихоплётов, ремонтоделов, владельцев холодильников, кофелюбов и ярых зазеркальщиков с уникальной датой - 9.12.2021! :кава: :клас: :ги:

12.12.2021 будет ещё эксклюзивнее, потому чта ДР - сынуле 20.
Спросили, что ему хочется на именины.
Пожал плечами, сказал, что у него всё есть... Счастливый, беззаботный ребёнок.
 
Назад
Зверху Знизу