Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

компрессора! Лет через 5 уже могут начаться какие-то поломки ...

Господи, ну ты прямо оракул:D Могут, конечно. А может и не могут. Пойди его руками пощупай, позаглядывай в него, пусть он тебе поурчит и может вы найдете взаимопонимание:D
 
Re: Зазеркалье

понятно, что познания себя - процесс весьма бесконечный, и сказать что ты себя знаешь на все сто - нельзя. Ну хотя бы потому что в жизни возникают ситуации, когда ты ведешь себя не так как от себя ожидал. И какие могут быть ситуации в будущем - ты не знаешь.

но "думать, рассуждать, анализировать" - вот это с собой получается лучше, чем с окружающими. Цель этого процесса - это прогноз, как конкретный человек будет себя вести. Да есть сиюминутные решения или рендомно можно морковку в маркете выбирать, в важных\значимых вещах человек будет поступать одинаково в соответствии со своим внутренним Я.

Треба дивитися через призму ступеню інтертекстуальності, може змішуватись науково-популярний, розмовний та художній дискурси. Тим більше у контексті квазіметапсихологічного дискурсу, породженого паранаукою, він дає індивіду відповіді на виклики, і захист від втрати ідентичності в умовах постмодерну. А концепція відбиває більш загальну світоглядну парадигму культури, включаючи некласичні онтології і, зокрема ідею що людина діє несвідомо, а реальність відносна.
 
Re: Зазеркалье

Хз. Я с некоторых пор вообще не пытаюсь прогнозировать, как поведет себя тот или иной человек. Не вижу смысла..
зачем тогда думать, анализировать и понимать? чтобы что?

Я просто делаю или говорю что-то от всей души.
ну моментов два: то что одному от всей души другому не обязательно хорошо (назовем это так). Второе: иногда приходиться делать каку (тоже можно от всей души конечно :D) по разным причинам в своих интересах или интересах человека.

А как и что человек себе потом надумает - мне вообще индифферентно. Просто стараюсь соблюдать правило "Не навреди". А что там условным Васе или Маше в голову воткнется, и как они это растолкуют - это уже не мои проблемы.
Тут же можно получить слегка непредсказуемый результат :D Ну то что он надумает может быть и индифферентно, но то как отреагирует и дальше будет действовать - это важною
 
Re: Зазеркалье

да, это очень весомый факт. Но с учетом возраста, по идее, с ним сейчас и не должно что-то случиться. Поэтому и дают гарантию. Хотя те - с почти новым - дают всего месяц. Но зачем им заморачиваться, если цена и так смешная.
Но к гарантии идут 2 компрессора! Лет через 5 уже могут начаться какие-то поломки и менять оба мотора...
Лет через 5 купишь новый.. :збентежений::D И вообще, зачем так далеко глядеть? :збентежений:

Ира, а давай так. Напиши на 3-х бумажках названия холодильников и кинь жребий :). Это даже не для того, чтоб определиться, какой брать, а чтоб понять, какие ощущения у тебя вызовет выпавший. "Ура! я его и хотела!" или "Уууу... " разочарованное..
 
Re: Зазеркалье

Пошел я, нахрен, спать.
Я сегодня летала над морем. :клас:
Дело было так: какая-то влиятельная шайка пыталась заставить меня выполнять договор, который они мне навязали. Я сказала "да пошли вы". Они: тогда плати неустойку! А я улетела. :D
 
Re: Зазеркалье

Чтобы познать себя. И не только себя - чтобы посмотреть на других людей.
зачем себя познавать? просто интерес?

Другие люди - отражение Тебя. Понимаешь, о чем я?
не, вот это вообще непонятно

Я пытаюсь объединить и понять суть, а ты дробишь на части и бросаешься в частности :(
просто разные способы познания мира: через общее или через части
 
Re: Зазеркалье

Лет через 5 купишь новый. И вообще, зачем так далеко глядеть?
а как - жить одним днем? :D Нет, я привыкла продумывать и просчитывать :) И я не хочу другой через 5 лет. А может и не 5, может и год, кто ж его знает.
Охо-хо-хо... тяжкие муки выбора.
Ира, а давай так. Напиши на 3-х бумажках названия холодильников и кинь жребий
никогда так не делаю и не понимаю этого. Не, чисто, чтобы понять свои эмоции - можно, но я их и так знаю - без бумажек, ни один не устраивает в большей степени, чем другой. Хочу лыжу, но 12-ти лет, не старше. Хочу Электролюкс, но с одним мотором. А тот - за 6000... он классный, но он меня настораживает. И для квартирантов его точно не хочу. Значит его вычеркиваем. Осталось два :D
Девы обязаны быть занудами И обязательно, непременно уделять огромное внимание мелочам
я тоже где-то Дева :ги:
 
Re: Зазеркалье

Треба дивитися через призму ступеню інтертекстуальності, може змішуватись науково-популярний, розмовний та художній дискурси. Тим більше у контексті квазіметапсихологічного дискурсу, породженого паранаукою, він дає індивіду відповіді на виклики, і захист від втрати ідентичності в умовах постмодерну. А концепція відбиває більш загальну світоглядну парадигму культури, включаючи некласичні онтології і, зокрема ідею що людина діє несвідомо, а реальність відносна.
оце як раз щоб заплутатися безповоротньо. для мене особистість - це зона цікавості психологіїї. так ії можно роздивлятися з інших ракурсів та парадигм: філософської, культурної, релігійної. Тоді спочатку треба визначитися у якій парадигмі йде дискурс.
З ідею що людина діє несвідомо - я не згодна. Наше життя - це низка рішеннь. Можно вважати, що вони детерменовані одразу, але тоді нащо щось робити, якщо від нас нічого не залежить.
 
Re: Зазеркалье

Дивись не прогадай.
и каким образом смотреть? :D Я тут, конечно, думаю-анализирую, но факт в том, что думай-не думай - не зная всех факторов, угадать сложно...
А ты как считаешь - какой из этих выбрать? :дивитись:
 
Re: Зазеркалье

Другие люди - отражение Тебя. Понимаешь, о чем я?

:eyecrazy:

другие люди - это другие люди
и то, что зеркало отражает меня, не делает его моим отражением - оно по-прежнему остается зеркалом :yahoo:

вот тока попробуй заснуть теперича :D

всем приятного вечера! :квіточка:
 
Re: Зазеркалье

Подумай добре. Візьме ще мотор поламаєься.
когда-то все поломается :угу:
Но вот что интересно.. у меня от того - за 6000 - ощущения такие, словно он пустой, т.е. одна коробка из пластика :D Наверное потому что новый, глазу зацепиться не за что :ги:
 
Назад
Зверху Знизу