Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Тому що ви робите те, чого не можете не робити. Закінчуєте цю справу і починаєте робити наступну справу, не робити яку ви знову не можете. Як ви думаєте зійти з цих рейок?
не робити, делегувати, зробити потім
 
Re: Зазеркалье

ну и что вы думаете?! Не зря я читала. Он не но фрост!!!
Нет, мне вовсе не принципиально, и даже наоборот - теперь понятна невысокая цена. Но мне не нравится, что мне пытались его втюхать как но фрост. Вот почему не хотели, чтобы я о нем инфу искала. Мол, ее нет, только на шведском... А переводчик на что? :увага:
 
Re: Зазеркалье

Просто треба уточнити дані. Може і не Діви.

у кого уточнять будем? ;)
ежели у астрологов, то Девы - люди, родившиеся с 24 августа по 23 сентября,
а ежели у астрОномов, то солнышко бывает в созвездии Девы с 17 сентября по 31 октября :іржач:
и ващщще Зодиак на данный момент содержит 14 созвездий, тогда как официальная астрология считает шо их 12 ))))
 
Re: Зазеркалье

ты знаешь, я бы взяла этот для квартирантов, а тот - за 6000, для себя.
Тебе нужна стиралка, насколько я поняла, а не холодильник.
Только у него ручки, это плохо. Они буду мешать двери в комнату.
Ты про второй? на той фотке, что ты запостила, ручек не видно, зато видно ручки на 1-м.
 
Re: Зазеркалье

А то вы тут про высшие материи, а я о приземленном :D

(шепотом) Ирааа, давай лучше о холодильниках, это что-то понятное, а то страшно. Вон Айвенго уже и в Зазеркалье, и в Предзеркалье, шастает туда-сюда:D И девы, девы кругом:D
 
Re: Зазеркалье

это нас неправильно понимают :D
вот в голове все по полочкам разложено и ярлычками обвешено, а в жизни гармыдер - наше все. И мы знаем, где в нем, что лежит :D

и не дай бог кому-нибудь навести там порядок :D
 
Re: Зазеркалье

(шепотом) Ирааа, давай лучше о холодильниках, это что-то понятное, а то страшно. Вон Айвенго уже и в Зазеркалье, и в Предзеркалье, шастает туда-сюда:D И девы, девы кругом:D

(громко) а вы, извиняюсь, чьих будете? :D
 
Re: Зазеркалье

у кого уточнять будем? ;)
ежели у астрологов, то Девы - люди родившиеся с 24 августа по 23 сентября,
а ежели у астрОномов, то солнышко бывает в созвездии Девы с 17 сентября по 31 октября :іржач:
и ващщще Зодиак на данный момент содержит 14 созвездий, тогда как официальная астрология считает шо их 12 ))))

Офіційної немає. Є західна і східна. У них різна система зодіакального кола. Тому по східній може бути інший знак. Не кажу уже що їх декілька на характер впливають. Там такого можна накопати що дна немає.

А в астрономів шо там буває - взагалі ролі не грає. Якшо в астрономів по іншому, хай астрономи і гороскопи складають.
 
Re: Зазеркалье

вбыла бы за их порядок, оставьте мне мой уютный срачик :пиво:

:D
Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности, муж невзначай перемешал все семена, приготовленные для посадки. (с)
 
Назад
Зверху Знизу