Детские сады на Одесской (№34, №114, №263, №300, №24, №420)

Кто ходил к Оксане Владимировне в садике 263 "два богатыря"?Какая она?
У меня сын будет к ней ходить.хотелось узнать отзывы.после общения показалось,что ей все пофигу...
 
Ой девочки в 263 действительно поборы,взнос полбеды,т.к. он есть везде сейчас,мы уже собрали по 300,по 50,по 200,каждый месяц помимо квитанций по 50,плюс списки в начале года канцтовары-один список,разная химия -второй список,а сегодня пришли,оказывается сдайте по 100грн. и заведующая сказала срочно,на ремонт садика,я конечно всё понимаю,ну а на что мы сдаём вступительные,ведь это немаленькая сумма 1200,1500грн.А пока я видела только одну площадку детскую и больше ничего,даже козырёк обещанный над ступеньками не сделали,кстати ступеньки мы делали за свой счёт.И это нам ещё повезло что группа тёплая,а то ещё и окна меняли бы.Я не знаю сколько надо зарабатывать чтобы оплачивать наши гос. садики"бесплатные"
 
А никто не знает - вроде будут открывать новый сад вместо начальной школы № 68, в районо сказали - открывать будут точно, а как туда записываться - они не знают. Сотрудники школы отправляют подальше, мол никакого сада тут не будет! Кто что слышал - напишите.
 
В этом году дочка(3,8 лет) пошла в садик №34
Ходит в группу к Любови Леонидовне.
В 263 садик я записывала дочу,когда ей было два месяца,потом подходила ещё раз в два года.Результат-когда я пришла с медицинской справкой,мне сказали,что мест нет.Про то,что мы записывались-просто забыли,куда исчез журнал с записью-неизвестно.
В 34 садик я пришла,и мне сразу сказали-да,мы вас берём.Заведующая,несмотря на все отрицательные отзывы здесь,мне понравилась,лишних денег не требовала.
Заплатили вступительный взнос 800 гривен
Купили стиральный порошок и постельное бельё 200 гривен
на кацтовары,моющее и т.д по списку примерно гривен 200
на кровати(у нас не хватало 8 кроватей,так как в группе 26 детей) и сантехнику 300 гривен
На овощи 200 гривен
В месяц за питание платим по 7 гривен в день,примерно 150 гривен
Попечительские ежемесячно 61 гривна
на день учителя 15 гривен
на день рождения воспитателя 10 гривен
на праздник осени 10 гривен
за кукольный театр 2 раза по 10 гривен
за фотографии 2 раза по 26 гривен
дополнительные занятия с логопедом 30 гривен одно занятие
танцы 7 гривен одно занятие,примерно 56 гривен в месяц
Да,платим много,но что у нас в стране по настоящему бесплатно?
Группа тёплая,постели чистые,воспитатель и нянечка(Нина Владимировна) относятся к ребёнку замечательно,докармливают если сама не доедает,заплетают косички,уделяют много внимания,несмотря на то,что деток много.Дочка ходит в садик с удовольствием,начала хорошо кушать(еда действительно вкусная,сама пробовала),речь стала более развитой,не хочет по вечерам уходить домой,говорит,что Леонидовна её любит))))
Территорию садика закрыли-поставили недостающие части забора,ворота и калитку.
Мы с малой садиком вполне довольны.
 
Останнє редагування:
/

у нас такая же история получилась с 263.И СЛАВА БОГУ!Уже пол года ходим в 34 и всем довольны.Мы в яслях!:клас:А деньги везде надо платить-жизнь такая!
 
привет девчёнки! мы оформляемся в 34 сад. оочень понравилось внутри сада. территория ухоженая, забор отремонтировали, сказочных героев нарисовали. Может кто-то что-либо знает о воспитателе Ангелине Валерьевне. Буду благодарна за инфо
 
Останнє редагування:
моя доча ходила к Ангелине Валерьевне!
мы были довольны, она хоть и молодая, но очень хорошая... добрая, но и в меру строгая...
детки ее обожали!!!
 
спасибо Вам огромное за ответ!!!
очень переживаю (думаю, как и любая мама)
ваш ребёнок долго адаптировался к саду?
спасибо



девчёнки! еще один вопросик. сегодня была в саду 34-сказали, что можем выбрать воспитателя
кто-то знает что-либо о воспитателе Валентине Михайловне
помогите, подскажите
 
Останнє редагування:
Девочки кто знает в 420 саде воспитателя Татьяну Владимировну,какие о ней отзывы?Заранее спасибо!!
 
Девочки а в 34 заведующая по каким дням принимает? И кто знает если ребенок прописан в другом районе нас возьмут? Спасибо.
 
написано, что приёмные дни-вторник, пятница
вы лучше позвоните в сад, спросите, есть ли она
Заведующая принимает в любой день!на счет прописки не знаю!
надо говорить лично
 
написано, что приёмные дни-вторник, пятница
вы лучше позвоните в сад, спросите, есть ли она
Заведующая принимает в любой день!на счет прописки не знаю!
надо говорить лично

Спасибо.
 
Есть ли возможность устроить ребенка в ясли в полтора года? Если кто знает могогите информацией. Очень надо!!!
 
Закончили в этом году 420 садик, воспитатель Коваленко Виктория Ивановна, лучше воспитателя и быть не может. На выпускном плакали и дети и родители, так не хотелось с ней расставаться.
 
В этом году выпустились из 34-го, были в спецгруппе у Кузниченко Лидии Евтуховны. Очень довольны - дочка даже в школу не очень хочет, т.к. скучает по воспитательнице. Все воспитатели - хорошие специалисты, добрые и заботливые. В яслях докармливали, переодевали, детки чистенькие были. В саду тоже в младших группах докармливали, косички такие красивые заплетали. В общем, садиком остались вполне довольна.
 
Здравствуйте!
У меня сейчас выбор между 34 и 114 садиком. Ребенок 2009 года рождения. Интересно сравнение, какие есть плюсы и минусы именно в этих садах и ооочень нужны отзывы о воспитателях, которые ведут детей 3-4 года. Где и с кем лучше для ребенка будет?
Или может наоборот - напишите к кому лучше не идти )))
 
Мы в 34,ходим с октября месяца за все это время отходили может неделе 2, болеем. В садике детки уже по два раза переболели коньюктивитом, думала только в нашей группе нет по всему саду. В группах 20 градусов тепла, приходишь забирать ребенка, а руки у него холодные.
 
интересует 114 садик. девочки, подскажите, за сколько и как (сама скажет или по-тихому) с заведующей договориться можно, чтобы взяли ребенка?
 
интересует 114 садик. девочки, подскажите, за сколько и как (сама скажет или по-тихому) с заведующей договориться можно, чтобы взяли ребенка?

Мне бы тоже интересует эта инфо. Сейчас в раздумьях куда отдавать. Спасибо.

А вообще, девчонки, какие садики хвалят из выше перечисленных? Спасибо.Я просто в растерянности. И уже записываю или уже поздно просто так идти, нужно "за сколько то"?Буду признательна за ответы.
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста, неужели с этого района никого нет!!!Help!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу