Цвергпинчер

может я ее Рольф Клабом


Ира, а чего эксперементируешь....ведь Фронтлайн проверенное средство, может не из дешёвых...но пинчеринное население очень даже довольно:D
Только бери Фронтлайн большёй, смотри чтоб срок годности был по больше...и три пшыка на 1кг тела пиника, только пшыкай не на только вымытую собаку, а чтоб хотябы дня три прошло после купания тела.:)
Я пшыкаю всегда на прогулке, что б всё выветрилось и высохло.....
Скорейшего выздоровления Тришане:love:

Вот такой не обычный заказ выполнила сегодня.
Два поводка, с одной ручкой и двумя ошейниками, гулятельный комплект на двух собак.

в этом комплекте мне ошейники больше понравились, усЁ железное....

а сколько будет стоить перестёжка не эконом класса , а как полагается....с яркой и узорчатой строчки, плотной но не толстой по ширине ленты, приблизительноь 1-2 см., с карабинами на пинчера.
 
Что-то я давно Жоржика не фоткала.
Свежак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внучика, солнечного мальчика цём-цём....углы:клас:
 
Лена, цем-цем я ему передам, он это очень полюбляет
Спасибо!



Начала читать на КСУ тему про дурацкий приказ о запрете вязок №16, т.к он прямо касается мини-такс.
И тут бац вижу, что пинов тоже оказывается касается.

Сам приказ:
Громадська організація
Кінологічна Спілка України


Наказ № 16


09.04.2010р. м.Київ

Щодо введення заборони на в’язки

На підставі рішення племінної комісії (протоколи №5 від 22.08.2008р. та №8 від 15.09.2009р.) прийнятого на підставі циркуляра 83/2000


Наказую:

1. В’язки між собаками з різним типом шерсті і між ростовими відмінностями заборонити.

2. Даний наказ набирає чинності з 01.05.1010р..

3. Контроль за виконанням цього наказу покласти на керівників осередків КСУ.


Президент
Громадської організації
Кінологічна Спілка України Г.Г.Оніщенко

И смотрите дополнения
1enft4oypp.gif

2enft4oypp.gif


То есть получается, что по правилам на вязки чп+рыжий надо писать обоснование???
Вот же ж брееееед
 
Даша, рыжик класснючий, очень похож на Ютуальку в детстве.
Приказ пинчеров не касается !!!!!!!!!
 
batlend, спасибо! Пошла искать Ютуальку в детстве :)

Приказ пинчеров не касается !!!!!!!!!
А чего тогда они в списке?
Или было еще какое-то дополнительное решение, дополнение, отмена?
Я просто только начала читать эту тему в трех томах на КСУ. Может дальше, что-то прояснится.
 
Даша, посмотри на моем сайте в суках . Эта фотка. Ютуаль там месяцев семь.
 
Девчурок Ж помет Асталантиков с очередной Днюхой ! 14 месяцев - это уже ДЕУШКИ ! :іржач: :іржач: :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
[QUOTE=Terry;16102855

Буду стараться разбудить всеми доступными способами. Буду гулять с таксами у них под окнами, а Мона гавкать на нас с балкона. Соседям тоже не фиг спать по воскресеньям


Да уж Дашик, напугала, Мона любого поднимет, но конечно же хотелось бы поспать подольше- я сова. К тому же у нас сегодня была веселенькая ночка- нас затопили соседи. Но мы как пионеры- всегда готовы, так что будите, Даша, будите...
Жорик-прелесть, но мы с Моней без ума от ДЕМОНА.:love:
 
ОЙ А МНЕ УЖЕ НЕТЕРПИТЬСЯ С ДЕТЕМ ПОНЯНЧИТСЯ А ТО МОИ УЖЕ ВЫРОСЛИ :love::love::love: ХОЧУ ВЕСЕЛЬЯ :love::love::love:

потерпи...скоро начнётся ВЕСЁЛАЯ ЖИЗНЬ....сегодня ночью на кровати появился "первопроходец"- черный коб Улин и Алина сука...проснулась от бурных поцелуев.
Залезли на бортик лежака и вскарапкались на кровать:D
а ты домик приглядываешь:D какой то необычный - забудь!!!! кроме паралонового НИЧЁ не надо.:)

Начала читать на КСУ тему про дурацкий приказ о запрете вязок №16, т.

Дашуня, мы уже обсуждали этот приказ - УСЁ МОЖНА.
я только и мешаю рыжих с чёрными:D
 
потерпи...скоро начнётся весёлая жизнь....сегодня ночью на кровати появился "первопроходец"- черный коб улин и алина сука...проснулась от бурных поцелуев.
залезли на бортик лежака и вскарапкались на кровать:d
а ты домик приглядываешь:d какой то необычный - забудь!!!! кроме паралонового ничё не надо.:)

молодцы ребята так держать, а ну диорчик не рабей будь первопроходцем с помета д :love::love::love:
 
я злая...ну очень злая:-( хочется рвать и метать:дуель:
утричком вышли с Соней , в магазинчик забежать,
Сонька шла потупив носик в землю.....она вообще девочка нежная и не конфликтная....вдруг от куда не возьмись на Соньку напал котяра!!!!!....кот прыгнул на спинку и вцепился ей в мордочку....Соня орёт и мечется, мешая мне снять эту гадость с неё....наконец я его схватила за заднюю лапу...котяра переключился на меня!!!!хорошо что в куртке была, а то рука была б вся порвана...прокусил мне палец....
вобщем держу эту ТВАРЬ -КОТЯЧУЮ и не знаю куда деть! отпустить -может обратно набросится, решаю перекинуть через ближайший забор....но там собака рвет и мечет....может я не права, но я перебросила котяру через забор к собаке...что там было не знаю....
Иду назад домой , несу поцарапанную и перепуганную Соню ....встречаю знакомую и рассказываю про котяру.....оказывается котяра этот постоянно нападает на пробегающих небольших собачек....во падла!!!
У Сонечки возле глазика сильно поцарапано и на спинке отёк...как только эта тварь глаза не лишила .....:(:(:(
потом говорят , ой собаки кошечку порвали!!!!!:(
 
Magnifisent Промыть всё спиртом и замазать левомиколем, кашачьи укусы и царапины сильно гниют и болят. Царапины могут быть и не большие, но очень гадкие.
А с собой на прогулки брать собачку покрупнее, чтоб ответить могла.
У нас в подъезд бабки повадилиь кошек заводить, кормить, лежаки обустраивать. Я предупреждала что Хан у меня собака крупная, темпераментная, и что кошечкам бабушки делают медвежью услугу, у меня под дверями (я на 1 этаже) их привечая. Хан правда кошек не кусает, он их просто гонять может, но кошкам это не известно. Вообщем летели эти кошки по стенам и головами двери прошибали, когда муж мой на звонок дверь открыл и собаку не придержал. Больше кошечек у нас в подъезд никто не водит.
 
на Соньку напал котяра!!!!!....
Давайте Соньку ко мне на курс молодого бойца :D Полсе моего террорюги будет грозой котов Сортировки :D:D:D
Не переживайте, тетя Лена, все буде ГАРАЗД. Пинчер, сука, ловкий, глазик никому не подставит :пиво:
 
Magnifisent Промыть всё спиртом и замазать левомиколем, кашачьи укусы и царапины сильно гниют и болят. Царапины могут быть и не большие, но очень гадкие.
та ото ж ...царапины кошацьи могут много беды натворить....я даже об атибиотиках подумываю....спинка и под глазиком отекло.

Не переживайте, тетя Лена, все буде ГАРАЗД. Пинчер, сука, ловкий, глазик никому не подставит :пиво:

ой, Нюшка, Соня у меня самая незащищенная.....она ж была младшенькой, естественно я проявляла чрезмерную опеку:rolleyes:....ну отсюда и нежный характер.
 
Ура:yahoo: Может захватите нашу вещичку?

конечно захвачу:)

девушек Ж-Асталантиков с мини днюшкой!!:вітаю:

Тетя Лена, Сонечке побыстрее пережить шок и оправиться!! Я тоже за Жужика боюсь, когда он к котам несется, он же думает, что они как наша Мася все добрые и хорошие.
 
утричком вышли с Соней , в магазинчик забежать,
Сонька шла потупив носик в землю.....она вообще девочка нежная и не конфликтная....вдруг от куда не возьмись на Соньку напал котяра!!!!!....
(

Вот же гаденыш какой, жаль моего Лордика там не было, он на котов гавкает только если достать не может, а если может тихонечко подходит и сразу за позвоночник хватает ... уже не куда его девать бы не пришлось...
Леночка уже вечер, напиши как Сонечка? :(:(:(
 
та ото ж ...царапины кошацьи могут много беды натворить....я даже об атибиотиках подумываю....спинка и под глазиком отекло.
Не, ну, антибиотики какбы не хотелосьбы ( Лучше по обстоятельствам смотреть. Но я такие препараты только на крайняк даю. Должно хватить левомиколя (можно Вишневского, но у меня собаки его друг с друга слизывают, вкуснятина неимоверная))))

А это наверное на добера (на ч\п хорошо будет смотрется)
 
Лена, Соньку жалко ....

Я надумала клички Z помету.

1. Баттерфляй Ленд ЗАхав ЗЕрем (Золотой поток , течение )
2. Баттерфляй Ленд ЗАхав ЛАван Зив (Платиновое сияние )
3. Баттерфляй Ленд ЗАхав ЗОгар ( Золотое сияние )

может , конечно, если б для рыжиков.... Но так как рыжей здесь нет , пусть брунеты будут зололтыми в переносном смысле ))))

Спасибо Ире Фарсик за помощь , подружке в Израиль -солнечный привет. Еще нужно спросить у нее, сочитаются ли так эти слова))))))
 
Назад
Зверху Знизу