Цвергпинчер

Извините за стриптиз.

Та ладна тебе...
sm81.gif
всё лето жарилась на солнце,
sm201.gif
чтоб потом вот так, одним кадром заставить всех тут обзавидоваться ....
sm226.gif


Хм..Демонёнок приятно удивил...
sm196.gif
Я поняла, это он пытается произвести на меня неизгладимое впечатление...
sm94.gif
 

Вкладення

  • sm81.gif
    sm81.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 41
  • sm201.gif
    sm201.gif
    12.2 КБ · Перегляди: 44
  • sm196.gif
    sm196.gif
    11.9 КБ · Перегляди: 42
Дашуня! Ванятка-КРАСАВЕЦ !
Ножки тоже- тьфу тьфу тьфу! Не забудь о том, о чем я тебе шептала в Донецке ! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Не забудь о том, о чем я тебе шептала в Донецке !

не приставай....

Ё-МАЁ уже 700страница

спасибо за фото нашего Ричарда)))ему было весело как-раз от пинчериного шума))))-он любит такую тусню!)):D:клас:

ну так люблю коричневых доберманов:love:...черного могу не заметить, а рыжиков не пропущу ....наверное и пиников из=за этого рыжиньких обожаю:love:
 
ну так люблю коричневых доберманов:love:...черного могу не заметить, а рыжиков не пропущу ....наверное и пиников из=за этого рыжиньких обожаю:love:

Теперь, я поняла почему ты не заметила Варьку за кучей белья и носилась голову сломя по Сортировке, ноженьки в кровь избила, :rolleyes::eyecrazy: ,а ты оказывается ЧЕРНЫХ не замечаешь ! ! ! :іржач::іржач::іржач:
 
а мы и так собираемся каждые выходные :D это только ты филонишь.
а в эти выходные я как раз не буду.. уеду от вас на север :D

Вот какая ты редиска, в кои веки собралась после больниц да ветрянок развеятся, :пиво: а ты на север, ты хочешь убежать от нас в Ленинград? Не получиЦЦа, мы тебя и тама достанем :D
 
Теперь, я поняла почему ты не заметила Варьку за кучей белья и носилась голову сломя по Сортировке, ноженьки в кровь избила, :rolleyes::eyecrazy: ,а ты оказывается ЧЕРНЫХ не замечаешь ! ! ! :іржач::іржач::іржач:

:іржач::іржач::іржач:
А рыжие и правда классные, особенно темно-красные, муругие по-моему это называется:rolleyes: Если б мне сейчас выбирать щенка пришлось, я бы о-о-очень задумалась:rolleyes:

Всех писучек с 700 страницей!!!
 
Оксана Днепр, Astalante, БархатныйБриз, ASCAMA,

Так может на 11 и записаться? немец судит!
А что это за эксперт?
Кто-то под ним выставлялся?

Меня всё устраивает
И меня
ulibki-597.gif


Хм..Демонёнок приятно удивил...
Lee-Loo, да неужели! Ну если уж даже тебе понравился....
jesti-277.gif


Не забудь о том, о чем я тебе шептала в Донецке !
ASCAMA,
smehs-391.gif


Теперь, я поняла почему ты не заметила Варьку за кучей белья и носилась голову сломя по Сортировке, ноженьки в кровь избила, ,а ты оказывается ЧЕРНЫХ не замечаешь ! ! !
smehs-241.gif
smehs-241.gif
smehs-241.gif
 
Вот он, немец наш
c4408e48e206.jpg
 
шото мне подсказывае , шо нудный мужичёк
 
Интересный МУЗЧИНА, :) Очень даже интересно посмотреть его судейство ! :)
 
уеду от вас на север :D
Тебя что, не устраивает аномальная жара? :D

Теперь, я поняла почему ты не заметила Варьку за кучей белья и носилась голову сломя по Сортировке, ноженьки в кровь избила, :rolleyes::eyecrazy: ,а ты оказывается ЧЕРНЫХ не замечаешь ! ! ! :іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач:
 

Даша, а что ещё о нем известно, как судит?

шото мне подсказывае , шо нудный мужичёк
Пусть нудный, лишь бы не проплаченный.



Девочки, у нас на Харьковском форуме, есть темка "Английские стафордширские бультерьеры", там дЕвушка под ником Монохром (Наташа) написала такие замечательные слова:
"Вечер рабочего дня... Ужин готов, дела по дому переделаны, завариваю чай и сажусь за ноутбук, сходить в интернет. Тихонько подходит и аккуратно трогает меня лапой: "Возьми на руки!" Подхватываю упитанное тельце и сажаю к себе на колени. Рука сама тянется почесать брюшко, а она откидывается на спину, облокачиваясь на меня и довольно кряхтит, принимая ласку. Передняя лапа поднимается вверх - это намек, где именно еще погладить. Глаза полуприкрыты, но следят за экраном - ждет смайликов. Она их, смайликов, любит, особенно анимированных. Так и сидим - одной рукой обнимаю и почесываю, вторая успевает кликать мышкой и набирать текст (и проносить чашку мимо любопытного черного носа). Непередаваемое ощущение уюта! Кажется, я понимаю, зачем ее завела - чтобы баловать, тискать и слушать это тихое дыхание у щеки... Моя любимая Диззи ", так точно и красиво переданы все ощущения, хочется подписаться под каждым словом.
 
Даша, а что ещё о нем известно, как судит?
RTEmagicC_Foto_Christofer_Habig.jpg.jpg

As a great connoisseur of the Molosser & Bull breeds, Christofer Habig

started judging in 1977 in the age of 21 and soon became one of the key

breed promoters globally. Later he developed an additional interest in

Border Terriers, Bloodhounds, Poodles, Herding and Tibetan breeds. He is

currently approved for FCI-Groups 1, 2, 9 and BIS. Habig has judged at most

key events in more than 20 countries, including many FCI-World Shows, KC-

and AKC-Shows, National Specialties as well as at Crufts (five times). In

1992 he was elected Member of The Kennel Club. Balancing his professional

life as Managing Director at one the world's top banks, Habig served on the

Executive Board of the German Kennel Club (VDH) for six years, having been

its Chairman from 2006 - 2009.
Кто переведет?
Я так поняла, что специализируется на молосах и буль-породах

еще пишут:
Дотошный дядька. Большое внимание уделяет движениям.

Больше что-то ничего не находится
 
Примерно так, строго не судите:

Как знаток Моллосов и бульдогов, Christofer Habig начал судить в 1977 году в возрасте 21 года и вскоре стал одним из ключевых всемирных пропагандистов породы. Позже он проявил дополнительный интерес к бордер терьерам, Бладхаундам, пуделям, пастушьим и тибетским породам. В настоящее время он аккредетован на 1,2, 9 группы FCI и BIS. Habig судил на ключевых событиях в более чем 20 странах, включая множество FCI-World Shows, KC- и AKC-Shows, Национальные первенства и Крафты (5 раз). В 1992 году он был избран членом Кеnnel Club. Совмещая свою профессиональную деятельность в качестве управляющего директора одного из крупнейших мировых банков, Habig входил в исполнительный совет German Kennel Club (VDH) в течение 6 лет, являясь его председателем с 2006 по 2009 гг.

Короче, дюже сурьезный дядя :)
 
Неплохо.
Главное, чтобы потом экспертов не поменяли в последнюю минуту, как обычно.
 
Назад
Зверху Знизу