Цвергпинчер

Ой опять куча всяких обалденных Фото! прям глаза разбегаются!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ фотографистам!!!!!!!!!!!
...
только вот я все чаще и чаще сталкиваюсь с тем что фото начинают воровать! и приписывать себе... ладно если это делает ребенок 10 летний! но ведь доходит до абсурда! то что фото Ориона и Максимки уже воровали типа невоспитанные дети на майле.ру вроде можно списать на невоспитанность......
но как мне написали мои друзья с европы теперь уже и фото Янки выкладываются под другим питомником! я в шоке....
на профиле Фотографии Людмила Городиская - Фотографии стены выложены две фото Янки и моей дочи добермаши, честно говоря я не верю что Людмила не знает что за пинчер на ней сфотографирован.... взрослый человек а как ребенок........
 
только вот я все чаще и чаще сталкиваюсь с тем что фото начинают воровать!
на профиле Фотографии Людмила Городиская - Фотографии стены выложены две фото Янки и моей дочи добермаши, честно говоря я не верю что Людмила не знает что за пинчер на ней сфотографирован.... взрослый человек а как ребенок........
Таня, ты позвони и выясни. Люда сюда уже давно не заходит вроде. лучше позвони и все выясни.
я бы тоже возмутилась. но выяснить надо, а тут тебе не дадут ответ. и заодно скажешь, чтобы удалили.
 
Тань, да я написала ей уже на фейсбуке... фото выставлены ей еще 14 марта по моему, ... я зарегилась с месяц назад.... странно все это... ну честно, не поверю что она не в курсе что выставляется на ее странице в фейсбуке.... а фото эти именно с нашего форума взяты.... ... ну даже если понравились фото, да не проблема ... можно ж написать , сказать что понравилось, что очень хочется поставить себе и все показать... мы же взрослые люди... обидно... очень, я когда беру фото или с разрешения владельца собаки или подписывая ее кто автор и кто на снимке....
 
Танюш, я не оправдываю и не говорю, что чел не в курсе что за собаки на фото. нужно все выяснить и разобраться.
 
Девочки спасибо за поздравлялки Сёмику...

Да с фотками лажа конечно же получилась, но Таня права нужно позвонить человеку и всё выяснить, мало ли чего могло произойти...
 
девочки, я звонить не буду... когда фото ставились меня не спрашивали и не звонили, а фото бралось с нашего харьковского форума или с пинчер портала, и что на фото Янка не секрет, она узнаваема....
 
а что тут такого? позвонить и сказать чтобы убрали.
вон Бруше непонравились фотки с монки в Кременчуге, так она мне целую поэму накатала в личку.
 
Таня, ты позвони и выясни. Люда сюда уже давно не заходит вроде.

а кто эта Люда такая, что б ТАТИОРИ ей звонила....она эту Люду и не знает, а тем более её телефон....и КТО У КОГО ВЗЯЛ ФОТО????? , кто взял , тот пусть и звонит....

да и вообще...Янка ж ребёнок ненавистного Иллюзиона, "жабы на ножках"

девочки, я звонить не буду... когда фото ставились меня не спрашивали и не звонили, а фото бралось с нашего харьковского форума или с пинчер портала, и что на фото Янка не секрет, она узнаваема....

и не звони...на фиг они тебе нужны, я одиныжды позвонила....ХВАТИТ...как гамна наелась....
 
а что тут такого? позвонить и сказать чтобы убрали.
вон Бруше непонравились фотки с монки в Кременчуге, так она мне целую поэму накатала в личку.

Таня, как что такого ? :eek: Причем тут не понравились и банально сперли и поставили к себе ? Две разных ситуации вообще-то. Хватит там Базиева . Всем приходили письма о мошенничестве , европейцы , да и не только будут какого мнения о нас ? О всех русских, мы для них тоже русские... Человек заведомо ЛЖЕТ . ТО здесь , о нас , рассказывает сказки , лично обо мне.... о моих собаках. Так сколько можно быть лояльными и смотреть на ЭТО сквозь пальцы ? Теперь Татиорины фото.... Это ненормально впринципе. Люди неадекватны.........КАКИЕ ЛИЧКИ ?:eek::confused:
 
а кто эта Люда такая, что б ТАТИОРИ ей звонила....она эту Люду и не знает, а тем более её телефон....и КТО У КОГО ВЗЯЛ ФОТО????? , кто взял , тот пусть и звонит......
кто такая Люда и Татиори каждый решает для себя сам.
проблема была вынесена на форум на всеобщее обозрение.
я высказа путь решения тот, которому бы последовала сама.


да и вообще...Янка ж ребёнок ненавистного Иллюзиона, "жабы на ножках"
Лена, держи себя в руках. не нужно смотреть на мои сообщения через призму своей личной ненависти к Люде.
если у тебя подозрения по поводу меня, то я тебе уже неоднократно объясняла свою позицию и свое отношение.
разговор окончен.



Таня, как что такого ? :eek: Причем тут не понравились и банально сперли и поставили к себе ?
считая Татиори нормальным человеком предложила и такой же нормальный способ решения.


Хватит там Базиева . Всем приходили письма о мошенничестве , европейцы , да и не только будут какого мнения о нас ? О всех русских, мы для них тоже русские...
может ты не знаешь, но европейские породные форумы тоже не из масла сделаны. и разборки там и не такие бывают.

Человек заведомо ЛЖЕТ . ТО здесь , о нас , рассказывает сказки , лично обо мне.... о моих собаках. Так сколько можно быть лояльными и смотреть на ЭТО сквозь пальцы ? Теперь Татиорины фото.... Это ненормально впринципе. Люди неадекватны.........КАКИЕ ЛИЧКИ ?:eek::confused:
я нигде не написала, что поступок приличен. потрудись пересмотреть мои посты.
было написано на фейсбуке? так там есть стена публичных новостей, которую смотрят все. возьмите и там напишите свое негодование и уличите во лжи. именно там, где вышла информация.

еще раз для тех, кого захлестывают личные эмоции к Люде.
я предложила один из путей решения инциндента, вместо практически бессмысленных психозов на форуме.
если "положение" или "корона" не позволяет снизойти и сделать предупреждающий звонок. обнародуйте свои претензии на том сайте, где выплыла ложь.

Всем удачи.

Таня, еще раз скажу. я прекрасно понимаю твои негодования и не приветствую сложившуюся ситуацию. была в аналогичной ситуации. но пути решения у каждого свои.
 
Лена )))))))))))))))

Бру ! АУ ! Я знаю , у тебя есть новые красивые фотки , выкладывай уже, мож кому надо будут.:D
Хоца посмотреть на красоты твои.
 
Всем приветик!!!
А я победила вирус, радикальным путем переустановки Windows, и теперь снова с интернетом
jesti-306.gif


Magnifisent, как Соня после кошачей атаки? Спинка заживает?

Интересно Tsiry на долго забанили? Мне понравились ошейнички с золотистым орнаментом. Люда, если появишся, то скинь на них цену

farsik, рада, что у Тришечки все в порядке!
ulibki-557.gif


NIK V V, поздравляю с новыми ушками! У парня очень элегантная головушка

Спасибо всем, кто принимал участие в пинчериной тусовке в воскресенье, за компанию! Всех было очень приятно увидеть и пообщаться, понаблюдать за весело гоняющими пинчерами.
lubov-270.gif

Жоржик правда был не очень общительным. Наверное все остальные были для него слишком взрослыми и он немножко стеснялся. Но характер показал
razborki-195.gif
Немножно подрался с Капой. Надеюсь, что когда подрастет, то поймет, что с дамами себя так вести нельзя
net-85.gif

OBLAIN, спасибо за фоточки!
Erlinka, ну как там терпение? Уже остается все меньше и меньше времени до встречи с малышом.
БархатныйБриз, у вас тоже была классная прогулка и фотки тоже супер!
jesti-296.gif

Семика с пятимесячьем!!!
denr-56.jpg
 
Всем привет))) Мы со старшими девочками и Туттиной дочерью от Кубинского мужчины в воскресенье отлично провели время в парке и немного пофотографировались)))

Славянка Таджия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джаконда Прайд оф Бомонд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сангрэ Калиентэ Габбана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мои красавицы)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет))) Мы со старшими девочками и Туттиной дочерью от Кубинского мужчины в воскресенье отлично провели время в парке и немного пофотографировались)))

Славянка Таджия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джаконда Прайд оф Бомонд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сангрэ Калиентэ Габбана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мои красавицы)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

некоторые фото я уже видела , но в комплексе !:yahoo::клас:

Класс-класс-класс ! Красивые мамки красивых собак !!!!!!:love:
 
Немного пофотографировались

Всем привет))) Мы со старшими девочками и Туттиной дочерью от Кубинского мужчины в воскресенье отлично провели время в парке и немного пофотографировались)))

BRU, я в восторге от ваших фоток: это не только красиво, но в них столько позитива и любви, что не влюбиться в пиника не возможно. И спасибо Вам за чудные фотка моей Мони.:клас:
 
зинтарас - Большое вам спасибо за ваши слова:цветы: Ваша Моня очень красивая собака и фотографировать её было одно удовольствие:love:

Анечка :kiss2:

OBLAIN , спасибо :цветы:
 
Назад
Зверху Знизу