Цвергпинчер

А мнений наших соотечественников нигде не находится?
 
замок слабоват для пинчера.....пластмасса, лучше железо.
 
А я купила Hunter Halsband Krazy Lily Vario Basic 22 - 35 cm- застежка пластмассовая, щелк и ошейник уже одет, зимой в цепочке не очень походишь, напор Златушки уже вторую неделю выдерживает.
 
Привет всем!!! Что-то тихо сегодня.
А я с вопросом: что-то моя кнопка последнее время вялая какая-то, аппетит плохой:( Вкусняшки ест с удовольствием, но только из моих рук... Короче, чтоб накормить, приходиться устраивать танцы с бубнами;). Гуляет охотно, долго и активно. Температуры и других тревожных симптомов нет. Единственное на что грешу - смена зубов. Может такое быть при смене:rolleyes:?
 
А мнений наших соотечественников нигде не находится?
Я не нашла. Правда не очень плотно искала. Но на поверхности нигде нет

замок слабоват для пинчера.....пластмасса, лучше железо
Смотря какая пластмасса. Триксовская очень даже. У меня таксы прут как кони. Одно время носили нейлоновые ошейники с пластмассовыми застежками, все было Ок. Ни разу не подвели. У меня была другая проблема, если ошейник, где-то бросила, а собаки добрались, то застежка сразу отгрызалась.

А Хантер сейчас появился с металлическими застежками. Симпотичных расцветок

farsik, я думаю, что при смене зубов такое возможно.
А сколько раз в день она кушает? Может просто пора сократить кормления?
 
farsik, я думаю, что при смене зубов такое возможно.
А сколько раз в день она кушает? Может просто пора сократить кормления?
Сейчас ест 3 раза, иногда, когда сильно уж кочевряжиться, дневное кормление пропускаю. Думаю, все-таки зубы. Полазила, почитала, таки может такое быть при смене.

Смотря какая пластмасса. Триксовская очень даже. У меня таксы прут как кони. Одно время носили нейлоновые ошейники с пластмассовыми застежками, все было Ок. Ни разу не подвели.
Ага, TRIXIE и Rogz очень даже ничего по надежности. Мои знакомые боксеры и эрдели, весьма активные, их носят без проколов.
У меня была другая проблема, если ошейник, где-то бросила, а собаки добрались, то застежка сразу отгрызалась.
Моя стервь тоже Rogz сожрала:D
 
Ну да, скоерее всего зубы. 3 раза - это для вас, я думаю, не много. Правда, бывают такие собачки малоежки, которых без бубнов не накормишь. Вот прикольные иллюстрации. Кормежка минитаксы
56088fdbb8c7.jpg

f8dcbc5074d7.jpg


Моя Билка тоже так же питалась какое-то время, теперь одумалась уже ест сама, без ложки, но только сидя на троне и с руки.
 
Ну да, скоерее всего зубы. 3 раза - это для вас, я думаю, не много. Правда, бывают такие собачки малоежки, которых без бубнов не накормишь. Вот прикольные иллюстрации. Кормежка минитаксы
56088fdbb8c7.jpg

f8dcbc5074d7.jpg


Моя Билка тоже так же питалась какое-то время, теперь одумалась уже ест сама, без ложки, но только сидя на троне и с руки.

:іржач::іржач::іржач: Не, у нас все-таки еще не так все и запущено:D
 

Это её кулаком по башке стукают для дисциплины?)):D

Ко мне сегодня в клуб пришел пинчеренок, кобель, 6 месяцев меньше 3кг вес, на вид, как тойчик, еслиб не знала его родителей(п-к "Славян") решила бы, что помесный..Не знают, как его накормить, кормят правда, чем попало и все это с рук...А он, как козочка, торчат косточки отовсюду, одна голова большая..
 
У меня доберы с пластмассовыми застежками ходят. Система не такая, как на фото выше, но на застежку тоже нет нагрузки.
 
У меня доберы с пластмассовыми застежками ходят. Система не такая, как на фото выше, но на застежку тоже нет нагрузки.
Я знаю о какой системе вы говорите, но её собирать сложно (в работе) хотя и выходит экономия на одно кольцо )))), а особой разницы в использовании не вижу.
 
У меня доберы с пластмассовыми застежками ходят. Система не такая, как на фото выше, но на застежку тоже нет нагрузки.

так правильно, на грузки на замок нет, вся нагрузка на кольца...
у меня слутчай был ....добер гулял без поаодка, в аналогичном ошейнике....при опастности схватила ошейник рукой, рывок ...и застёжка без страховки колец -разомкнулась....
слава богу без особой драки обошлось....

умоих доберов и пиников удавочки, одевать быстренько и шея не загружена....у пиников шерсть не страдает, сами ж знаете как вытирается шерсть под ошейником.
У старшего Маджуньки с малолетства удавка(одна!)....лет 10 точно пользуюсь.
 
Девчата, так мы собираемся в воскресенье в парке Артема 10,30 или11 ?
 
так правильно, на грузки на замок нет, вся нагрузка на кольца...
у меня слутчай был ....добер гулял без поаодка, в аналогичном ошейнике....при опастности схватила ошейник рукой, рывок ...и застёжка без страховки колец -разомкнулась....
слава богу без особой драки обошлось....
Для таких случаев на собаку одевают ошейник, снимают поводок, а на кольцах остаётся карабин специальный страховочный. У меня старший гуляет без поводка, а на ошейнике такой вот карабинчик. Вот. Рассмотрите у него на шейке? Ораньжевый такой, видно? (я спаниеля имею ввиду)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Девчата, так мы собираемся в воскресенье в парке Артема 10,30 или11 ?
28.11 собирайтесь в парке Артёма, погуляем вместе )))) За одно на плем смотр посмотрим (мы не участвуем, просто гулять едем)
 
Девочки, кто на КСУшном форуме бывает, помогите пожалуйста.
У Ольги Кочергиной, которой мы помогаем, на продажу есть щенки цвергпинчера. Давайте темку на первой странице поддерживать. Называется " Щенки цвергпинчера. г. Евпатория"
 
У старшего Маджуньки с малолетства удавка(одна!)....лет 10 точно пользуюсь.
Как я люблю Маджуньку :love: Не собака - МЕЧТА! Все выиграл, деток настрогал и никаких проблем хозяйке не доставляет :D:D:D
 
28.11 собирайтесь в парке Артёма, погуляем вместе )))) За одно на плем смотр посмотрим (мы не участвуем, просто гулять едем)
Мы спешим застать хорошую, теплую погоду, а 28 можно ещё собраться если погода не подкачает:пиво:

Мне бы лучше в 10.30, т.к. в 13.00 уже надо быть дома.
Но если никто не хотит пораньше, то можно и в 11.
Кто будет? Что будем (есть-пить)?

Что то пока только мы втроем откликнулись:(. По времени, как скажите:):пиво:
 
Ну хорошо, давайте в 10-30. Со мной наверное будет Таня с Моней. Я надеюсь, она проснется.
Так что получается 4 человека.
Что есть-пить?
Давайте решим, что пить. И уже исходя из этого придумаем, чем закусывать.

варианты:
а) Крепкие спиртные напитки (конъяк, водка, самогон, одекалон) - я думаю, что врядли ;)
б) Вино, шампанское, вермут. Если хотите, то пишите какое предпочитаете. Я сухое, если что.
в) Пиво и др. слабоалкоголка. Тогда наверное каждый берет себе то, что любит

Мы только что гуляли с Чижиком
Вот немножко фоток и видео
762af42ccaa3.jpg

1120ccc92bd6.jpg

45e4396c7e3c.jpg

b262dc484c41.jpg

ac155a9a84ed.jpg

8d8ca58eb7ea.jpg

092cbf94d230.jpg


Чижик тормозит, не увидел каштан


Чижик злой, как собака
 
Назад
Зверху Знизу