Центр планирования семьи

я лечусь у ольховской оксаны анатольевны , а подруга лечится там у маракушиной ольги анатольевны....ей посоветовали что она лучшая.

Я пролечилась у Ольховской года два. Гормоны на гормонах.В итоге она не увидела у меня кисту желтого тела-разорвалась через три! дня после узи обследования, полостная операция по скорой помощи в четвёрке.Я тоже, девочки , думала, что она хорошая.Хотя мои две подружки у неё забеременнели....
 
Подскажите, пожалуйста, помогут ли нам в этом центре. Мы с мужем планируем в будущем беременность, но сначала хотим поздавать анализы. У моей мамы заболевание, которое мы не хотим, чтобы передалось нашим детям. Были в медикл-генетическом центре, но там сказали что ничем помочь не могут (врач мне сильно не понравилась, хотелось бы конечно к другому попасть, но там нельзя выбирать). Помогут ли нам тут?
 
Я пролечилась у Ольховской года два. Гормоны на гормонах.В итоге она не увидела у меня кисту желтого тела-разорвалась через три! дня после узи обследования, полостная операция по скорой помощи в четвёрке.Я тоже, девочки , думала, что она хорошая.Хотя мои две подружки у неё забеременнели....

В этом центре древний аппарат узи. Возможно, поэтому и не заметила. С серьезными проблемами в этом центре делать нечего, не из за того, что врачи плохие, а из за того, что оборудования нет нормального.



Подскажите, пожалуйста, помогут ли нам в этом центре. Мы с мужем планируем в будущем беременность, но сначала хотим поздавать анализы. У моей мамы заболевание, которое мы не хотим, чтобы передалось нашим детям. Были в медикл-генетическом центре, но там сказали что ничем помочь не могут (врач мне сильно не понравилась, хотелось бы конечно к другому попасть, но там нельзя выбирать). Помогут ли нам тут?

Ну Вам в МГЦ хотя бы сказали Ваши шансы на здорового ребенка? Если заболевание серьезное и передается по наследству, то выходом может быть эко с пгд (предимплантационная генетическая диагностика). Это дорого, так что тут надо взвесить все шансы. ПГД делают в Киеве в Надии, можно сделать эко и в Харькове, но эмбриончики на исследование отправят в Киев. Знаю, сейчас в Импланте ведет консультации генетик (скорее всего с МГЦ), можете сходить к нему на прием и к репродуктологу.
На Артема с этим вопросом точно не помогут.
 
Останнє редагування:
Девочки, кто знает мобильный Маракушиной, потеряла, скоро идти на рентген, не знаю что делать, пожалуйста.
 
Девочки,кто лечился у Орел Елены Валентиновны,какой она специалист?
 
Хочу оставить отзыв о Центре, и в частности о враче, которая нам помогла забеременеть – Федоровой Олимпиаде Петровне. Планированием беременности занимались уже около двух лет и ничего толкового в консультации, у врача в 5-м роддоме, в частной клинике, не получалось. В октябре 2012 года пришла по совету подруги в Центр. Федорова сразу подошла к вопросу серьезно и основательно. Мы прошли обследование, конечно, сдали много анализов, потратив немало денег и времени. Потом подлечили то, что надо было (уреоплазму). Также делала рентген труб у Маракушиной, все прошло как по маслу, за что ей тоже благодарность. В итоге у меня оказалась проблема с овуляцией, не зрел фолликул. Олимпиада Петровна назначила цикл стимуляции, сделали инсеминацию, фолликул сам лопнул и все получилось! Сейчас уже 7-ая неделя беременности. Я считаю, что успех заключается в том, что Олимпиада Петровна с первого приема рассказала какой будет план работы, но при этом она всегда очень гибко корректировала лечение, назначения. Всегда добрая, внимательная и надежная. Могу смело сказать, что Федорова Олимпиада Петрована – профессионал в своем деле, рекомендую всем, кто хочет забеременеть. Я очень благодарна врачу, спасибо!
 
Девочки,кто лечился у Орел Елены Валентиновны,какой она специалист?

Я лечилась, мне посоветовала подруга. Ничего плохого не скажу, но мне помочь не смогла. З цикла стимуляции + инсеминации без результата. Пошла в Имплант. Как врач грамотная и все пациенты только по записи, которую она сама ведет в этом большой плюс. Сходите, а вдруг поможет?
 
Планирование детей - это вообще очень тонкая тема. Слава Богу есть хорошие специалисты которые делают свою работу без корысти для себя! Моя лучшая подруга тоже долго не могла забеременеть. Перепробовала массу лечений, сменила не одного врача, ходила и в городские больницы и в частные клиники. Ничего не помогало. Только навредила своему здоровью. Она уже хотела смериться со своим бесплодием. Я ей посоветовала обратиться в медицинский центр "Клиомед" к своему гинекологу. Спустя четыре месяца она мне сообщила хорошую новость, что у них будет ребенок. Оказалось, что забеременеть она не могла из-за неправильного лечения предыдущими врачами, которые чуть не угробили ее здоровье...Профессиональных врачей оказывается так мало в нашем городе. Девочки, берегите свое здоровье, обращайтесь за помощью к проверенным врачам. Таким как Антон Васильевич Раков.
 
Подскажите, пожалуйста,кто обращался в этот центр. Хочу сдать все анализы перед беременностью. К кому лучше обратиться,посоветуйте хорошего врача. Анализы сдаются в их лаборатории или можно сдать в любой?

Скажу сразу анализы придется сдавать в любой лаборатории, там сдается только анализ ТОРЧ - бесплатно, спермограмма - 50 грн., совместимость - 50 грн., УЗИ - 50 грн. На счет результатов анализов в принципе вопросов нет , да и претензий тоже, Но вот по поводу правильности установления диагноза - Я БЫ ПОСПОРИЛА. У меня все началось так: мы с мужем планировали Б. но как то не получалось, и я обратилась к Федоровой Олимпиаде Петровне, она навыписывала кучу анализов которых нужно было сдать, + сделала УЗИ (т.к. Овуляции нет) с приговорами у тебя в этом цикле нет овуляции, а может ее нет вобще, прийдеш через неделю. Я сдала все анализы, с анализами все в нормике - нечего не найдено, но по анализу ТОРЧ было показано, что когдато были типа хламидии (которыми я не болела и их не лечила), но это не столь важно, вобщем она выписала опять анализы на хламидии, хотя я ей сразу дала и результаты ПРЦ хламидии-отрицательно, КОНЕЧНО повторно сдавать на хламидии я не пошла, (т.к. если их нет потверждено 2-мя анализами+ТОРЧ, но может когдато были, зачем мне по пусту тратить деньги) и опять повела на УЗИ (овуляции нет) прийдеш еще через неделю, ПРишла, И ООООО!!!!! какой ужас у меня киста желтого тела, я ж дурочка перепуганая, все что она приписала купила пролечилась, и вдруг решила почитать о кисте желтого тела, я пришла просто в ШОК, эта киста не появляется без овуляции!!!! - Вобщем как минимум не правильно поставлен был диагноз, ну я думаю мож чето она по путала мож это была обычная киста(фоликулярная) всетаки пролечила , пришла на 5 дн.ц. - КИСТА рассосалось (что конечно для меня уже было не удивительно, т.к. кисла ж.т. уходит с приходом месячных, и она говорит вобщем у тебя бесплодие, че так кто его знает, но нужно ходить на узи каждую неделю, а то и чаще + выписки об УЗИ не дают, вобщем девочки БЕГИТЕ от туда, там может и хорошие специалисты, но пока с вас деньги не выкачают нормального лечения не припишут!!!! написать хочется многого но все равно это мое личное субъективное мнение. И ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!! P.S. очереди бешеные и просто даже нормальный толковый врать при приеме более 50 чел, физически устанет комуто помогать, а станет меркантильной сволочью, забывшей о клятве Гипократу ((((( Печально
 
что меня там ужасно задолбало, это прием по записи (за неделю!), а ,в итоге, стоишь в живой очереди по часу. Дебилизм.
Наблюдаюсь у Ольховской, ничего плохого сказать не могу, но у меня никаких серьезных проблем нет, просто хожу периодически на осмотры.
 
не ходите туда.
ничего кроме потраченного здоровья и бабок вы там не поимете.
 
не ходите туда.
ничего кроме потраченного здоровья и бабок вы там не поимете.

согласна, я там наблюдалась 3 года, денег вынесла кучу, по 3 раза в неделю узи+ККУУЧЧАА анализов, причем их говорят делать по нескольку раз-одни и те же, сначала пришла дали направление в определенную лабораторию "Меркурий" на анализы на хламидии и т.д короче сдала-положительно, пролечилась иду опять сдаю эти же анализы-положительно, потом через ниделю эти же анализы сдаю отрицательно, делала инсиминацию каждая 300 грн+узи постоянно+препараты дорогучие, в общем лопнуло мое терпение ушла от туда и больше ни ногой, девочки это полный бред не идите туда, только тратишь время и деньги и огромное количество нервов и терпения, я наблюдалась у Маракушиной О.А- ну так это же кошмар, всего не написать
 
После лечения в центре планирования у Маракушиной О.А. сижу уже 1,5 года в декрете)).
 
помогите с выбором

Девченки! Нужна ваша помощь! В понедельник хочу пойти на полное обследование к врачу на ул. Артема 47(Харьков). Вычитала где то сдесь, что очень хороший специалист Ольховская О. А и Донченко С. А. Хотелось бы пойти конечно же к Ольховской, но вычитала, что она принимает только по записи. Позванила я сегодня туда, а мне ответили, что Ольховской, что Донченкой до понедельника не будет там они где то в другом месте сейчас принимают (я уже забыла где?) Может быть еще кто то из вас знает хорошего специалиста в этом центре на Артема? Помимо этих двух.
 
та там их нет. вспомните мои слова потом.
ничего кроме потери денег и здоровья вы там не обретете...
 
Ходила к Федоровой года два назад, лечила у нее зппп. Наверное не по адресу, но мне ее сестра советовала как неплохого врача и приятную женщину. В общем впечатления так себе, куча антибиотиков, результата нет. В итоге, когда попала к другому врачу, которому очень благодарна, оказалось, что такое лечение, как назначила Федорова и не помогло бы, да и анализы она назначала неправильные, которые не все показывают. Плюс постоянные разговоры по телефону и очереди по 4 часа, хоть по записи, хоть без, да и вообще "приятной" я бы ее не назвала. Возможно, все зависит от того, с какой проблемой к ней идти, но я бы ее не посоветовала.

Недавно узнала, что беременна, пошла к Ольховской просто на консультацию, дабы узнать, а что же теперь делать )) Она сказала, что беременных они в центре не ведут, но рассказала, что делать и сводила на узи. То есть как врача я ее узнать не успела, но она показалась мне очень приятной и адекватной женщиной. Да, запись у нее на неделю вперед, но такого беспредела с очередью как у Федоровой нет.
 
Ни кому не советую лечиться у Орёл Елены Валентиновны. Повелась на рекламу выше про сестру и себя на третьем месяце.думаю что сама и написала.обманывает пациентов страшно.дорогущих ненужных анализов накатала перед операцией.залодекс у всех кабинетах в центре продают по 1914по той цене по которой покупают в 24аптеке.зато она продает по 2214и нагло врёт.что аптека по такой цене.что простроченный за 1914.уточнили в аптеке.точно такой годен до 2017года.я в отчаянии.операция в 10обошлась.сама инвалид 3гр



С такими расходами уже ребёнку ни молока.ни мяса купить не могу.а она думает.что раз мы хотим вылечиться.мы ей должны отдать всё.Узнав что она так сильно меня обманывает никогда не доверю своё здоровье такому врачу. Бог ей судья
 
Останнє редагування:
Про Орел Е.В могу сказать, что внимательная, думающая, ничего не вымогала. С ее помощью у меня сын растет. Да, до нее было много врачей, море анализов, с которыми я пришла к ней и ничего вразумительного, с ней и с Страховецким я забеременела, за 4 месяца. Обсуждали план действий, все по порядку, четко и логично, она выходила в свой выходной ловить овулю и т.д. Ничего плохо, она умничка и долго я никогда не ждала, по край ней мере в 2012 году людей у нее много не было.
 
Назад
Зверху Знизу