Центр планирования семьи

Кто недавно делал УЗИ в центре напишите, пожалуйста, стоимость!! К какому врачу лучше записаться(на УЗИ)? Заранее благодарна за ответ!
 
Кто недавно делал УЗИ в центре напишите, пожалуйста, стоимость!! К какому врачу лучше записаться(на УЗИ)? Заранее благодарна за ответ!

УЗИ 50 грн
там вроде плохих врачей нет, выбирайте любого)
 
ya_ne_angel, спасибо большое!!! Почитала отзывы попробую попасть к Ольховской.
 
По поводу Федоровой О. П.

Обращалась к ней в прошлом году после хороших рекомендаций от подруг. Впечатления негативные. Огромные очереди и прием похож на конвеер. Говорит одно, делает другое, потом забывает что пообещала так как толпа под кабинетом и все дергают.

Поставила мне странный диагноз - рассмотрела у меня повышенную волосатость, думала повышенный тестостерон, сдала все анализы в Гиганте на все гормоны, в результате все в норме. Далее заставляла каждую неделю, а то и два раза в неделю приходить на УЗИ - мы ловили овуляцию. Так и не словили, увы. Даже после курса антибиотиков.


Простите, но антибиотики явно НЕ хорошо влияют на овуляцию, попробуйте в след.цикле отследить, я вот уже 4-й цикл езжу (у меня проблемы с Овуляцией). А вот на счет очередей огромных и конвейера - согласна.
 
Больше в этот центр ни ногой. Забеременела, наблюдалась у Маракушиной, приходила почти через день и она неделю после УЗИ не говорила, что беременность замерла. Как потом объяснила-думала, что ей показалось. НЕ бред ли?
Ах да, ну и плюс анализам доверяют только из частной клиники "милленинум", которые обходятся минимум в 500 гривен
 
Ах да, ну и плюс анализам доверяют только из частной клиники "милленинум", которые обходятся минимум в 500 гривен

Федорова в основном БАТ направляет, некоторые анализы в Синэво.
Кошмар!!! У Маракушиной я небыла, но она мне почему-то изначально не понравилась...
 
подскажите, пожалуйста, с чего начать планировать)) какие анализы обязательно нужно сдать и где ? т.к. лабораторий много, где можно расчитывать на правдивые результаты, заранее спасибо
 
NR24, начните с приёма у гинеколога, а он уже сориентирует по анализам. Я сдавала в БАТе:
-анализы на инфекции(хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, герпес, папилломавирус)
- бакпосев с антибиотикограммой
- TORCH-комплекс
- анализ на RW (сдавала в поликлинке0
- общий анализ крови+ кровь на сахар (сдавала в поликлинке)
- общий анализ мочи (сдавала в поликлинке)
- УЗИ молочных желез (делала в поликлинке)
- УЗИ органов малого таза (делала в поликлинке)
- кольпоскопия (делала в поликлинке)
- обычный мазок
 
спасибо! к гинекологу подходила рекомендовала только пока
-анализы на инфекции(хламидии, микоплазмы, уреаплазмы)
- бакпосев с антибиотикограммой
- TORCH-комплекс
 
А это известная тема в Импланте - там практически всех подводят разными путями к протоколу ЭКО. А Луцкая еще большой любитель выписать анализов тыщи на 2-3 сразу -на кариотип, на все торчи, иммуноконфликт и гормоны естественно... Нет, я не против анализов - нужно в обязательном порядке сдавать их при репродуктивных проблемах, но раз ты попал в ИМПЛАНТ, то будешь сдавать их именно там, а в ИМПЛАНТЕ они стоят в 2 раза дороже, чем в Вироле, к примеру. При проходимых трубах назначать ЭКО - выкачка денег однозначно. И что делать, где искать толковых врачей?

Проходимость труб и их фертильность это две разные вещи.Трубы могут быть проходимы,но фимбрии "не в рабочем" состоянии.Даже оплодотворенная яйцеклетка не сможет попасть в матку. А внематочная это не весело...
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, андролога, желательно, у кого был результат после лечения
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога.Пол года не могу забеременеть.Спасибо.
 
Я как-то лечилась у Федоровой Олимпиады, но потом почему-то меня против нее настроили и я опять перебывала в поисках.... Но теперь опять решила к ней вернуться и пока не пожалела...хотя я с ней только начинаю и обследование и лечение, но думаю, что все будет отлично)))
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога.Пол года не могу забеременеть,хочу пройти обследование.Спасибо.
 
Начинайте с мужа. Если у него все в порядке - тогда себя по пунктам обследовать.
Но полгода - не повод для беспокойства.
 
С Центром планирования распрощалась. Схема обследования стандартная у всех врачей, да и предложить кроме ИИ вам ничего не смогут.
Evgenia22, если планируете только полгода, то любой нормальный врач отправит вас планировать дальше, еще как минимум полгода. А если нет - то однозначно выкачка денег. На меня неплохое впечатление произвела Грабарь В.В. Но пока о результате говорить рано. Попробуйте, если очень хочется.
 
мы не могли забеременеть 5 лет. вначале наблюдались в импланте- вот где сдавали кучу анализов. в импланте сделали инсеминацию, как потом оказалось, не в тот день- в общем сплошные нервы. два года назад попала к Ольховской Оксане Анатольевне. никаких лишних анализов я не сдавала.доктор направила меня на рентген труб в 5 роддом, где мне сказали, что трубы непроходимы и необходима лапароскопия. Ольховская, глядя на снимки, удивилась и сказала, что обе трубы проходимы, хотя в спайках. предложила инсеминацию, которая обходится по сравнению с имплантом копейки. нашей дочке 3 месяца- спасибо Оксане Анатольевне- не только классному врачу,но и просто красивой и приятной женщине.
 
Назад
Зверху Знизу