Центр планирования семьи

Хочу поделиться впечатлениями об этом центре, я ходила на консультацию к Ольховской. По телефону записалась на конкретное время в конкретный день (ждать пришлось 2 недели). Когда пришла в назначенное время, оказалось, что там живая очередь, в которой я и просидела около 3-х часов. УЗИ стоит 50 гривен, я хотела дать Ольховской еще за прием, но она не взяла. Людей в коридорах очень много, врачи и пациентки бегают из кабинета в кабинет, суета... Не знаю, возможно ли в таких условиях вникнуть в проблему каждого больного. Короче, если у Вас много свободного времени и мало денег- Вам сюда. По поводу результата ничего пока что сказать не могу, т.к. без анализов диагноз мне не поставили. К Ольховской посоветовала пойти знакомая.
 
Когда-то я тут писала и положительно отзывалась о Центре.
Перестала ходить туда уже два года как, и очень рада. Сейчас хожу в частный кабинет, и это мне получается дешевле, чем лечение в БЕСПЛАТНОЙ больнице. Просто смешно.

Особенно "благодарна" Маракушиной, которая принимает пациенток как конвеер, забывает диагнозы которые дала сама 5 минут назад и ничегошеньки не записывает в карточку.
 
Интересно, подскажите там сдают сперму за деньги?)
 
Планирование детей

Добрый день форумчане!С женой у же год не получаеться сделать малыша!
Анализы никакие не сдавали!Подскажите хорошего гениколога или центр планирования ребенка.Конечно хочеться чтоб там была не выкачка денег.Заранее спасибо
 
так это Бизнес сейчас везде.
 
У кого есть контакты Прибыловой О. В. дайте телефон. Старый не работает.
 
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полное обследование в рамках планирования семьи?
 
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полное обследование в рамках планирования семьи?

это может быть огромным разводом со стороны обследователей.
если нет каких то причин, то смысл обследований очень тумане. анализы обычные при планировании..вич, гепатиты, торч..
 
Добрый день, хочу обратиться в центр планирования семьи к Ольховской. Кто у нее наблюдался, расскажите свои впечатления, плз!
 
Назад
Зверху Знизу