Battlefield 4

а в батлу 3 уже 4 друга с моего дома . лицуху они не когда не купят. а на пиратке играем.

Значит бомжи у тебя друзья, 100 грн за игру не так много, на пиво с сигаретами уверен больше уходит в месяц)
Попробуют на лицухе тогда пиратить сразу перехочется, вот у нас народ с ебанутой логикой, халяву все любят, а чтобы отблагодарить разрабов что могут играть в такой шутер *уй
 
ну кто то бредит машинами. а кто то играми.
потому мне не понять почему для них игры стоят дорого.
так же они меня не понимают. в ихних понятиях на пк все бесплатно или нахер он нужен вообще. :)

Бредят машинами это когда не б5, а корчи которые насыпают, и типы не вылазят с гаражей, это называется бредят

а я не могу играть. ибо мои раки не чего не когда не покупают.
Типичные славяне, халява прийди,халява везде, а потом все удивляются почему мы в жопе такой живем
 
Каким образом не понять? Все волки одиночки? Только у тебя есть друзья?
 
Магазин Origin в голову поебался - Премиум 1799 рублей. В переводе на нынешний курс гривны - 679 гривен.
 
чеж бля грены назад прилетают. теперь понял
бля, а я думал что это их ветром сильным сдувает :іржач:

больше всего мне интересна продажа всяких комплектов разблокировки. не ужели кто то это покупает? надо быть ебнутым на всю голову чтоб такое приобрести.
ну их сделать ничего не стоит, а какой лох может и купит
 
вот почему нельзя скосить толпу,когда в куче стоят
ну ошибка не постоянная, например я недавно в метро обошел сбоку и зашел с пулемётом на проход со ступеньками. Там было человек 10, скосил всех нахер. Валю троих, четверых cо спины, а остальные даже не поворачиваются посмотреть что за спиной происходит :D
 
11 апреля EAshooters писали о том, что отключение сервиса Gamespy не затронет старые шутеры от Electronic Arts: команда Origin работает над тем, чтобы перенести сетевую составляющую этих игр на новую базу.

Мультиплеер первой и второй части боевика Crysis, однако, в результате этой ситуации станет частью истории. Об этом сообщается на официальном форуме игры.

«31 мая этого года сетевая часть Crysis и Crysis 2 на ПК прекратит свое функционирование. Это произойдет в свете решения Gamespy отключить свой хостинг. С момента запуска Crysis и Crysis 2 использовали именно этот хостинг. Одиночные кампании обоих шутеров останутся доступными, равно как и сетевая игра на Xbox 360 и Playstation 3.

Мы хотим сказать спасибо всем, кто посвятил прошедшие годы сетевой игре в Crysis и Crysis 2. И приносим свои извинения небольшому, но преданному сообществу игроков на ПК, которые до сих продолжают соревноваться между собой», гласит сообщение на форуме.


вот что меня тоже бесит.
купи лицуху. отвали денег а потом извините идите нахуй. играйте на пиратке.
ахуеный расклад.
это если игра просто устанавливается то не будет работать, а поставил ориджин, зашел под тем мылом на каком у тебя игры эти и всё работает...
Если постишь новость, то делай это полностью, в ориджине всё это будет работать

как я писал давно просто через раз взрываются танки. убиваются люди . активная защита у некоторых даже на жопе танка работает причем долго.
откуда я мог знать что как обычно с вражеского танка выпрыгивает покойник с гранатометом дохнет перед танком и я ебашу в танк а ему похуй.
кто мог предположить что виной всему трупп врага перед танком. а то что на тюрьме это каждый раз граната возвращается назад . причем визуально стен нет.
дробаш с осколочными та же история если стрелять прямо то дохнет первый остальной толпе похуй. теперь все понятно из за чего. слава яйцам что если стрелять сверху дохнут все.
или все кодло что приезжает в лифте там и остается.
просто опизденеть можно от таких раскладов как на видео. и к сожалению так происходит практически постоянно.
но и бывают моменты как писал вантед. сзади забегаешь чел 6 падает без проблем.
я про то что ты с переодичностью пишешь то игра всё же збс, то гавно, то опять збс...
и такое тут только от тебя слышно, всё не так... во всё виноват командер и ас-130
 
на читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еашутерс это что пруф линк, школьник блогер завтра напишет что мегаладона можно оседлать ты и это сюда запостишь,
новость про гейспай месячной давности в мире стима,ориджина,юплэя давно пора было отключить и перенсти всё сюда и они все эти игры переносят в ориджин если их там нету и они будут продолжать работать, там список большой там и бф2 и бк2 и т.д.

в чем паника?
 
паники нет я и на пиратке свободно поиграю.
я про отношение разработчиков к игрокам которые заплатили деньги.
и не кто не чего не перенесет. сервера надо держать для этого дела которые для разрабов не рентабельны.
по поводу отношения, есть такой огромный пункт это "лицензионное соглашение" в любой игре которое никто не читает, где всё четко написано что разрабы могут делать, а что нет и тоже самое про пользователя, так что твоё возмущение не обосновано
 
сейчас стреляю на медальку с любовью из россии (люблю всякие медальки открывать)
ну с револьвера 50 убийств на серваках pistols only без проблем,
100 убийств с A-91 карабина вообще три раунда взаперти с большими тикетами.
а вот 50 выстрелов в голову с скс это пиздец...
 
сейчас стреляю на медальку с любовью из россии (люблю всякие медальки открывать)
ну с револьвера 50 убийств на серваках pistols only без проблем,
100 убийств с A-91 карабина вообще три раунда взаперти с большими тикетами.
а вот 50 выстрелов в голову с скс это пиздец...
в обычных повседневных играх бегаю со всем по чучуть в захвате и само по себе всё открывается в своё время :тратата:
за медалями не слежу, хуй больше от их количества не станет
 
в обычных повседневных играх бегаю со всем по чучуть в захвате и само по себе всё открывается в своё время :тратата:
за медалями не слежу, хуй больше от их количества не станет

ну это типа как задачи в одиночке для разнообразия.
Вот например камуфляж фантом - охуенный же.
Phantom_camo.jpg

Сам по себе он бы не открылся, потому что там 20 убийств из самолета, а я их терпеть не могу.
Еле-еле настрелял на воздушном превосходстве, с к/д примерно 20/1 :D
 
это элементарно на превосходстве на карте шанхай. залазь на крышу и максимум за 2-3 карты будут тебе эти килы.
вот на счет самолетов согласен. для меня это тоже кошмар бля :)

пробовал, идея ок, если ты про самый верхний лифт и отстрел тех кто на этажах, но верты - падлюки сносят быстро.
 
Назад
Зверху Знизу