Battlefield 4

посмотрим как запоешь после 110 левела Я с бустами+метродрочерство брал один уровень за 2 дня, часов за 14 примерно.

Все равно в бф3 было тяжелее прокачивать, только двойной опыт выручал, а тут всегда можно увеличивать прокачку) И за 110 левелов сделали спецом таким, потому что быстро люди доходили до него!
 
то тебе много баттлпаков выпадает. Пока что. Скоро у тебя останутся только 25% и максимум 50% бусты будут выпадать. С +25% особо добавки при каче незаметно

Я потратил на достижение 120 уровня 485 часов. Во вторник должны добавить еще левелы, до 130, по 800.000 очков за левел, и это уже будет по качу равносильно БФ3.


Очки за звёзды за технику/режимы/классы (~10.000-30.000) перестают даваться после достижения 15 звёзд. Это также очень замедляет кач.

Короче "Не кажи гоп" :D "Подрастёшь" в звании - поймешь.
 
то тебе много баттлпаков выпадает. Пока что. Скоро у тебя останутся только 25% и максимум 50% бусты будут выпадать. С +25% особо добавки при каче незаметно

Я потратил на достижение 120 уровня 485 часов. Во вторник должны добавить еще левелы, до 130, по 800.000 очков за левел, и это уже будет по качу равносильно БФ3.

Ну так я решил сначала и попробывать без бустов, так как уже наслышан был об ускоренной прокачке, до 47 левела вообще не юзал, надо задротить почти как в бф3, а с бустами все быстро как в МОХе)
+ теперь подкопил этих ускорителей дофига, хватает на каждую игру, притом что юзаю только 25% и уже заметно какая прибавка, а когда начну 100 и 200 то вообще за игру буду получать по левелу:D
 
Останнє редагування:
понта в взводе UaSF не нашел.
Чтобы поиграть сквадом надо что то "заслуживать" кроме четырех букв к нику нихуя не дает.
Непонимаю смысла.
:рл:

я не понимаю о чем ты вообще
школота она такая школота
 
Освоился с танком, седня замочил чувака в джете, причем сам джет не пострадал :D
 
:рл:


школота она такая школота

ты по возрасту в профиле смотришь? :D
хуево тогда у тебя с мозгами :ги:

я не понимаю о чем ты вообще

Был во взводе Best - там кланвары, тренировки командные 5x5 были, тимспик и свой сервак, который надо было оплачивать.
Это было похоже на взвод, когда собирались играли и пр.
А тут просто буквы, ничего там не происходит - если и играют сообща, то я так понял между собственными кентами по скайпу (? - и кто школоло).

короче хуй знает что.
 
ты по возрасту в профиле смотришь?
хуево тогда у тебя с мозгами
Не базарь, если ты олень на монитор в центре клеишь что то, то у тебя с мозгами боль.
Тебя кто то заставлял вступать или что? нахуй ты базаришь?
Не нра? Ебало на ноль и не пизди

С нами не разу не играл, а говно полилось... типичный школьник :рл:

Был во взводе Best - там кланвары, тренировки командные 5x5 были, тимспик и свой сервак, который надо было оплачивать.
Это было похоже на взвод, когда собирались играли и пр.
А тут просто буквы, ничего там не происходит - если и играют сообща, то я так понял между собственными кентами по скайпу (? - и кто школоло).
Мы не играли на неделе, у людей жизнь течет по мимо задротства... тебя кто то звал, приглашал ? Сам вступил, пару дней прошло вышел, и грязью поливаешь...
Уроки делай в школу завтра
 
Был во взводе Best - там кланвары, тренировки командные 5x5 были, тимспик и свой сервак, который надо было оплачивать.
Это было похоже на взвод, когда собирались играли и пр.
взвод это не клан! Я могу создать взвод Салоеды_ЮА и приглашать всех кого захочу :D
 
Не базарь, если ты олень на монитор в центре клеишь что то, то у тебя с мозгами боль.
Тебя кто то заставлял вступать или что? нахуй ты базаришь?
Не нра? Ебало на ноль и не пизди

С нами не разу не играл, а говно полилось... типичный школьник :рл:


Мы не играли на неделе, у людей жизнь течет по мимо задротства... тебя кто то звал, приглашал ? Сам вступил, пару дней прошло вышел, и грязью поливаешь...
Уроки делай в школу завтра

ну по твоему общению в принципе ясно кто школоло

взвод это не клан! Я могу создать взвод Салоеды_ЮА и приглашать всех кого захочу :D

так нет проблем, если играете сами , зачем одобрять заявку.
Надо написать в описании что частный , играем только сами.



Пацан думал что вступил, и всё партия ему обязана... трёшку в центре, бэшку черную, да бабу рыжую

не, я думал побегать в скваде , больше ничего. Не нервничай так... а то мазь придется покупать от пригорания
 
так нет проблем, если играете сами , зачем одобрять заявку.
Надо написать в описании что частный , играем только сами.
не ну ты тупой... ты видел чтобы мы играли? мы запрещали тебе играть с нами?
Вот и не базарь тогда?ок? Говно свое держи при себе

не, я думал побегать в скваде , больше ничего. Не нервничай так... а то мазь придется покупать от пригорания
Так судя по всему у тебя пригорело, раз ты на говно излился
Ты побегал? нет? вот и не пизди тогда
 
не ну ты тупой... ты видел чтобы мы играли? мы запрещали тебе играть с нами?
Вот и не базарь тогда?ок? Говно свое держи при себе


Так судя по всему у тебя пригорело, раз ты на говно излился
Ты побегал? нет? вот и не пизди тогда

1. бро, давай успокоимся, такой разговор может на кого то другого впечатление производит, но мне тупо похуй. я на хф уже 9 лет, просто не обращаю внимания на ругань.

2. где ты видел говно? я сказал что не вижу смысла. Если это тебя огорчает , то извини, но я не думаю что это так.
 
1. бро, давай успокоимся, такой разговор может на кого то другого впечатление производит, но мне тупо похуй. я на хф уже 9 лет, просто не обращаю внимания на ругань.
1.ты мне не бро, мне тупо поебать на твоё похуй, хоть 29


2. где ты видел говно? я сказал что не вижу смысла. Если это тебя огорчает , то извини, но я не думаю что это так.
2. ты начал пиздеть про мой взвод, нет смысла нахуй ты просишься? вступаешь? не играя начинаешь пиздеть?
 
1.ты мне не бро, мне тупо поебать на твоё похуй, хоть 29
в слюнях клаву не утопи малыш, а то новую придется покупать
твоя попаболь меня забавляет.

2. ты начал пиздеть про мой взвод, нет смысла нахуй ты просишься? вступаешь? не играя начинаешь пиздеть?

пиздишь тут пока только ты, а я написал, что в нем нет смысла, ты настолько тупой что приходится тебе разжевывать.
Объясняю тебе еще раз, мне насрать на твой взвод, да и на тебя тоже, я зашел чтобы поиграть в скваде. А ты начал мычать что то про заслужить и прочую хуйню.
Написал бы играем например в субботу в 20-00 , было бы понятно.

короче отвали, и не заебывай меня. Тема про BF, а не про твой сквад, взвод или что там еще у тебя есть.
 
пиздишь тут пока только ты, а я написал, что в нем нет смысла, ты настолько тупой что приходится тебе разжевывать.
Объясняю тебе еще раз, мне насрать на твой взвод, да и на тебя тоже, я зашел чтобы поиграть в скваде. А ты начал мычать что то про заслужить и прочую хуйню.
Написал бы играем например в субботу в 20-00 , было бы понятно.

короче отвали, и не заебывай меня. Тема про BF, а не про твой сквад, взвод или что там еще у тебя есть.
ебать ты лох :рл:
 
Стало скучно,
купил BF3 :
графика конечно гораздо более уебищна, интерфейс ваще непривычен в сравнении с bf4 , карты метро и firestorm после bf4 это просто ппц,
но она какая то то более быстрая и когда убивают понимаешь как и почему, то есть сам проебал - когда не там выскочил или перезаряд или еще что-то,
а не так как в bf4 - убили и вася за километр где-то за стеной - почему как ... хз..

И в танках пушка клевая у ганнера, и танк не трясет.
Это после часа игры
 
Назад
Зверху Знизу