Battlefield 4

Откройте Список лидеров, внизу нажмите на иконку черепа.
Пароль: epic dream worlds

Открывает задание Курсант-Фантом
 
Не выбивает у меня никакого пароля, видно только для премиумов)
да, для Премиумов
награда - зачётный камуфляж

0dd05274a29a.jpg
 
• #DICE сегодня в своем блоге анонсировали обновление Battlelog, которое произойдет завтра, 8 апреля. #BF4 #BF

"Идти в бой заранее готовым к нему — это ключевой фактор успеха в #Battlefield. С релизом новых предустановок экипировкимы сделали это проще для вас, чтобы вы могли вступать в сражение с точным и заранее готовым набором снаряжения"

• Будь готов к битве. Всегда.

"Новые предустановки Экипировки — это возможность создавать собственные варианты экипировки для персонажей или техники, а так же менять их прямо во время игры. С этой удобной функцией вам больше не придется редактировать каждый слот индивидуально во время боя для смены снаряжения. Обратите внимание, что пересеты доступны только в Battlelog и не отображаются в игре. Только когда вы примените тот или иной пресет, он отразится в игре."

"Например, те, кто хочет иметь быстрый доступ к «полевому инженеру», тот может создать пресет с MX4, SRAW, паяльником и специализацией механика, или любую другую комбинацию на выбор игрока. Если Вы являетесь скорее «боевым инженером», возможно, вы захотите создать пресет с M1014, РПГ, миной М2 slam, а так же специализацией Нападение. Все зависит от вашего выбора.

Эта функция позволит вам быстро переключаться между различными режимами и картами, не тратя время на изменение солдата в панели игры."

• Создание и управление снаряжением пресетов.

"Ваши предустановки экипировки будут доступны как в #Battlelog, так и в мобильном приложении. Просто перейдите на раздел экипировки, и щелкните на кнопке пресетов, появляющейся при выборе того или иного класса бойца/транспортного средства. Здесь вы сможете создать и применить новый пресет,или загрузить существующий. Кроме того, стали доступны кнопки сброса на стандартную экипировку/сохранения в различных классах бойцов/техники."

"Вы можете создать два боевого пресета для каждого класса солдат/техники,или 4,если вы боец премиум. Выбранный пресет будет действовать до тех пор, пока вы не примените новый пресет или измените ваше снаряжение в BL (или в игре). Имя предустановки будет отображаться в названии класса бойца/транспортного средства."

B9mw0r8IXaM.jpg
 
да, свершилось, то чего мы так долго ждали. Теперь игра идеальна!
с истребителя 30мм нет урона по АС-130, хотя в субботу и до этого был и я сносил ас-130 с истребителей тока так... вчера делал штук 20 заходов хуй искры летят урона нету
по вражеским самалям тоже то есть урон то нету...

раздражает вот эта штука (этот прицел Дайсы сами раздавали зимой):
ну и в чем раздражение?
 
Дайс в сопроводиловке к какому-то патчу писали, что якобы исправили :D
Меня иногда напрягает, что на половине карт все коричневое и на фоне этого коричневого коричневые персонажи, нихера не видно!
А так негатива нет.
 
Меня иногда напрягает, что на половине карт все коричневое и на фоне этого коричневого коричневые персонажи, нихера не видно!
В реале вообще охереешь, ты просто не увидишь противников в хорошем камуфляже, они р. Юзай спот.
Скажи спасибо что такого нет:
DynPicWaterMark_ImageViewer.php
 
В реале вообще охереешь, ты просто не увидишь противников в хорошем камуфляже, они р. Юзай спот.
Скажи спасибо что такого нет:
DynPicWaterMark_ImageViewer.php

бльо ну это ж ИГРА :D
В реале ты не воскреснешь бесконечное количество раз например
 
я вполне хорошо различаю бойцов на любом фоне. Ты просто не привык. Играй больше. Камуфляж он на то и камуфляж.
 
у кого есть возможность помочь поддержать сервак,было бы очень гуд
с таким курсом,уже тянуть пиздец
 
курс будет и выше. скоро хавать реально меньше будем. как китайцы научимся 100 гр риса на день.
какие серваки закрывай его нах.
ничё, скоро царь Владимир нас присоединит к к своей империи и заживём счастливо, будем как сыр в масле кататься, премиумы и титанфолы покупать, железо каждые полгода менять, в Крым на выходные ездить на своей иномарке :D
 
я смотрю ты на дробовики подсел :) DBV-12 страшная вещь.
UTS 15 тоже офигенный дробовик. Скорострельность невысокая, но с 5 метров труп гарантирован с одного выстрела. Как и SPAS12/Hawk 12G. Вообще тут дробовики получше сделали. В БФ3 только СПАС12 и М870 в УПОР могли убить с одного выстрела, и то не всегда.



Кстати, снайперка с ACOG4 на Метро - смертоносная вещь, вчера заценил, только успевай хэдшоты делать :клас:

так что жопа с двух старон.
ну мы уже поняли что Путин быдло и хуйло
 
игра кстати почти нормальная, уже не сижу и не жду особо следующий патч :D




ZestyThisHarborporpoise.gif
 
Останнє редагування:
блин я на снайперки подсел, теперь даже в активную атаку лезть не хочется :) Рассмаковал каждую из них. Из 338-RECON думал вообще мочить нереал, а нет, если в голову стрелять то разницы нет :D

До следующего ДЛС еще 2 месяца.

На следующей неделе должен выйти патч. Добавят новые ранги.
 
не че не перепутал? может новые баги ?
ну, и это тоже. Что, когда-то выпускали патч без новых багов? В чём тогда смысл патча? :D



Так-с, беру каникулы от БФ на неделю. Не буду играть до след. понедельника 21 апреля.
Денвер, если хо в SA пошпилить - пиши, акк будет лежать без дела всё равно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу