Battlefield 4

ща потестим тдм на новых каналах



карту перелопатили, не сильно, но так умудрились это сделать что по пизде пошел баланс, который и так в жопе в этой игре
нахуя спрашивается?
+ неткод "охуенный"

пипееец, столько патчили систему спаунов на этой карте в 3-й батле, нет надо было свои кривые ручки и сюда засунуть :рл:

го в бфх ;)



я до НГ возьму видушку. Только места нет под бф4, сколько там весит вся игра с длс, гигов 60? Хотя мне интересно только добить жетончик за Фантом (очпуительное оружие) и открыть камуфляж Дайс.
 
Останнє редагування:
го в бфх ;)



я до НГ возьму видушку. Только места нет под бф4, сколько там весит вся игра с длс, гигов 60? Хотя мне интересно только добить жетончик за Фантом (очпуительное оружие) и открыть камуфляж Дайс.

го, не глянул, сколько весит, удалил уже
 
Пиздец, до сих пор не пофиксили въезд бронетехники в воду



Я им еще в 2014 писал, что при попадании в воду на скорости чуть ниже средней БТР сталкивается с ней, останавливается до нуля и потом опять едет. На большой скорости технику аж выкидывает обратно. Зато С4 пофиксили, ёпта
 
камо все таки стоил ебли на его открытие.
единственное процесс все-таки долгий, зашел кто-то на сервак и все, или начинает тыкать переключатели или как-то по другому мешать.
лучше это делать ночью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тут файлик в excel помогает собрать нужную комбину.
Ну и конечно удобнее наверно это делать вдвоем, один клацает второй записывает, а потом поменяться после получения кода.
Одному по всей карте бегать тоже ок, - поставил маяк переключил, на храм , записал, маяк и следующий :) но есть вариант когда клацнул два раза и сбил синхронизацию, а после каждого переключателя третий раз бегать к лампам это будет ваще на час наверно.

Прикольная пасхалка :)
 
Протестировал я новый камуфляж DICE LA с разными прицелами, в том числи и видимость с техники. Скажу сразу - штука отличная, открывать точно стоит! ))


:D охуенно, ребята продолжайте хоронить игру
заебеньте еще полностью невидимый кам, как в колде и крайзисе :клас:
 
меня уже и бфх заманала, нет масштабных замесов как на Локере, карты тяп-ляп. Сижу жду трейлера БФ5, благо осталось пара месяцев
 
Назад
Зверху Знизу