Акция - бросаем курить благодаря ХФ

да есть, только в том случае если заклеивать им рот
 
Не курил полтора месяца, а тут под пивко не удержался и одну потянул. И пожалел чуть необрыгался, голова закружилась и во рту этот неприятный вкус.... Кароче тяга к курению отпала 100%
 
rosinka82, Trandafil, несмотря на иронию, я бросила курить благодаря пластырю. Сила воли, конечно, все ре решающую роль имеет. Но этот пластырь здорово помог мне уменьшить тягу к курению. А без него думала с ума сойду: нервная, раздраженная, ем все подряд, пытаясь хоть как-то компенсировать отсутствие сигарет. Ну вот и результат - уже год не курю. О пластыре против курения, который я использовала, очень подробно описано на zdorovee.ком. Лично я советую всем его, потому что уже на себе испытано!

rosinka82, Trandafil, несмотря на иронию, я бросила курить благодаря пластырю. Сила воли, конечно, все ре решающую роль имеет. Но этот пластырь здорово помог мне уменьшить тягу к курению. А без него думала с ума сойду: нервная, раздраженная, ем все подряд, пытаясь хоть как-то компенсировать отсутствие сигарет. Ну вот и результат - уже год не курю. О пластыре против курения, который я использовала, очень подробно описано на zdorovee.ком. Лично я советую всем его, потому что уже на себе испытано!
 
подниму тему! всем кто бросил курить и не курит по сей день УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не курю второй день. Щас на стенку полезу - так курить охота.
 
на третий закуришь :) бросать курить с помощью силы воли - это страдальческий способ. Зачем бросать что-то полезное и необходимое? То, что успокаивает, расслабляет... Вот встретишь старого друга и как без сигаретки? Так покуришь, расслабишься, стресс снимешь :) все люди разные, одни могут без сигарет, другим никотин жизненно необходим. Не парься ты так, подумаешь, легкие сгниют, зубы пожелтеют, изо рта будет вонять как из помойного ведра :) может тебя завтра автобус задавит. Хоть умирать не жалко будет :) так что кури на здоровье! :)
Спасибо. Как нибудь сам разберусь - курить мне или нет. Многие пишут тут, что бросили курить легко и непринужденно, у них не было никакой физической и психологической ломки. Не может такого быть. Курение тяжелая психологическая зависимость, которая остается у курильщика практически на всю жизнь, даже если он и бросил курить.
 
Что я только не пробовал, слушал аудио книгу, но это помогло на три дня, потом подарили електронную сигарету, которая сломалась через день, я заказал себе новую, дай бог уже 2 месяца и не курю обычные, единственная проблема это что ее нужно зарежать! Кому интересно, или нужна сигарета за 280 грн, звоните 762-33-65 (cdma)
 
Можно и мне вставить свои пять копеек? Я не курю, но являюсь свидетелем трехлетней борьбы с никотиновой зависимостью своего парня. Бой выигран больше 6 месяцев назад.

Методы борьбы: пластырь, електронные сигареты, книга Аллана Карра, я :). Желание бросить курить было таким большим, что одно время ему казалось, будто у него приступы начинаются каждый раз, как только он берет в рот сигарету.

Что помогло: решение бросить курить. Не желание, а решение. По словам уже бывшего курильщика, когда принимаешь решение больше не курить, то бросить очень просто. Остается только переждать период "освобождения" крови от никотина. Я думаю, во многом помогла книга Аллана Карра, которую он читал несколько лет и только в "нужные" моменты, когда хотелось бросить.
Курильщик должен сам дойти до того, что он больше не хочет быть зависимым. Никакие действия "извне" и шантаж не помогут, а только усугубят ситуацию. Знаю, пробовала ;) В нашем случае он просто однажды утром потушил сигарету, докурив ее до середины, и заявил, что больше не курит. Тогда я не поверила (так как он это заявлял н-е количество раз). Сейчас верю. А недокуренная сигарета лежит на том же месте как напоминание.

Посему, дорогие курильщики, любите себя и окружающих. Бросайте это грязное дело.
 
Не курю четвертый день. Курить еще хочется, но на стенку нелезу. Физически я от сигареты уже свободен. Теперь необходимо отбиваться от тысячи возможностей закурить снова.
 
В этом году не курил. В прошлом пару раз
 
наверно апну, завтра докуриваю сигареты 3-4, оставшиеся в пачке и ...
потдержите, а?
 
наверно апну, завтра докуриваю сигареты 3-4, оставшиеся в пачке и ...
потдержите, а?

Бросай обязательно!!! Потдержим. Первые дня три сильно колбасить будет. Выдержишь - потом будет намного легче.
 
Бросай обязательно!!! Потдержим. Первые дня три сильно колбасить будет. Выдержишь - потом будет намного легче.



спасибо!
в прошлом году не курил 3 месяца, потом снова начал дурак...
 
Я в прошлом году пол года не курил, потом тоже начал. Сейчас хочу бросить окончательно.
 
будем надеяться... а сколько лет вы курили?
 
Курил 16 лет
 
Назад
Зверху Знизу