Акция - бросаем курить благодаря ХФ


я таки пойду и просто не буду там курить :) нельзя же себя запереть в четырех стенах, исключая все искушения )) пытаюсь жить так же, как и жила до этого момента, вроде получется, вот 10й день пошел :клас: дышу уже легче
 
я таки пойду и просто не буду там курить :) нельзя же себя запереть в четырех стенах, исключая все искушения )) пытаюсь жить так же, как и жила до этого момента, вроде получется, вот 10й день пошел :клас: дышу уже легче
Вообщето я пошутил;)

А вообще Алин - представь, уже не скурено больше БЛОКА сигарет!!!!

я как представлю обьем того, сколько скурил бы за то время, что бросил (ну и фразочка)))
так волосы дыбом!!!!
 
Случайно попал на эту ветку. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Просто, за компанию. Сделаем это модным! Стаж 13 лет.Пачка в сутки. Когда пью-2. Не курю 20 часов. Кто со мной?
 
как говорится держись за весло штоб не унесло
 
хе-хе не курю уже дохрена, почти полтора года, а бросил одновременно с созданием этой темы )))
 
Хе-хе - молодца))))
 
Интересно все складывается...Хотелось бы узнать мнение администратора. Как на массовое бросание курить может отреагировать компания "Филипп Моррис" и каковы в свете этого перспективы существования форума ?
 
Случайно попал на эту ветку. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Просто, за компанию. Сделаем это модным! Стаж 13 лет.Пачка в сутки. Когда пью-2. Не курю 20 часов. Кто со мной?

Посилання видалено
зарегайся здесь... будет прикольно. Сможешь такой же информер как у меня, гого, бумбараша и кучи других разместить
 
Они меня преследуют! Вижу всех, кто курит. Их дохера! Даже бомжи пристают. Бежал один за мной один. В руке 50 коп. и кричит: продай сигарету. Еще брат забыл на самом видном месте полный винстон! Не курю сутки. Сожрал уже 3 пачки скитлз и полкило мятных конфет. Больше не могу-болят зубы. Щас буду хваленую книжку читать
 
Почитай еще "Завтрак в кафе Готэм" С.Кинга, тут где-то в топике была ссылка.
 
Они меня преследуют! Вижу всех, кто курит. Их дохера! Даже бомжи пристают. Бежал один за мной один. В руке 50 коп. и кричит: продай сигарету. Еще брат забыл на самом видном месте полный винстон! Не курю сутки. Сожрал уже 3 пачки скитлз и полкило мятных конфет. Больше не могу-болят зубы. Щас буду хваленую книжку читать

поменьше жри:

не курю сигареты уже год и несколько дней... до этого курил 13 лет, в последние лет пять более 2х пачек в день... дошло до того что просыпался раза 3-4 ночью чтобы покурить... утром до момента прихода на работу успевал скурить 7-8 сигарет.....короче убивал себя как мог....
бросил прочитав книгу Алана Кара (или как-то так), правда бросал не так как написано в книге ) а жрал килограмами конфеты (за 3 недели набрал 23 кг), сейчас в удовольствие могу вечерком посидеть покурить кальян... хоть и говорят многие что от него вреда еще больше, однако я сейчас не бегаю курить каждые 15 минут, от меня и в доме не воняет сигаретами... так что плюсы все - равно есть )
самое интересное, что запах сигарет воспринимаю нормально - могу спокойно провести вечер в компании курящих людей, совсем на это не обращая внимание ))
 
Случайно попал на эту ветку. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Просто, за компанию. Сделаем это модным! Стаж 13 лет.Пачка в сутки. Когда пью-2. Не курю 20 часов. Кто со мной?

Я!!! :girl: давно понимаю, что нужно это сделать, но никак не могла решиться... если смогу утром прийти на работу и не побежать курить первым делом, значит у меня есть шансы. Я не хочу больше курить!!! никогда!!!

Пы.Сы. Забавно, но в этой теме (а также в теме о том, как помочь наркоману перестать им быть) никто не говорит друг другу гадости.
 
бросил вроде! ФУХ!
 
Ждите еще 36 дней - для полной уверенности:):):);)
 
3 недели держусь уже :)
 
Назад
Зверху Знизу