Акция - бросаем курить благодаря ХФ

ай, маладца! теперь уже самому обидно будет закурить )

я по-крайней мере себя так сдерживал, чтобы не закурить через время )

спасибо :D

уже почти перестал думать о сигаретах. Первые дней 10 постоянно ловил себя на мысли что хотелось бы затянуться, но это уже почти прошло
 
Интересно все складывается...Хотелось бы узнать мнение администратора. Как на массовое бросание курить может отреагировать компания "Филипп Моррис" и каковы в свете этого перспективы существования форума ?
:) Я абсолютно не уполномочен говорить от лица Филип Морриса. :) но посуди сам - скоко народу умнеет и бросает, и сколько тупых товарищей - начинают. Баланс соблюдается. Продажи стабильные. Если бы форум освещал негативные черты курения и действительно пользовался бы популярностью именно в этом аспекте, и были бы реальные отзывы "я не начал курить", будь уверен, табачка еще бы и профинансировала. Облико морале.
 
зарегайся здесь... будет прикольно. Сможешь такой же информер как у меня, гого, бумбараша и кучи других разместить
Я вот тоже хочу такой информер да только пока не получается.
Пока не пью могу не курить 1 бутылка пива и все срываюсь.
Виталь, не знаю как у тебя получилось. Курить задолбалсо а бросить тяжело сцуко.
 
:) Я абсолютно не уполномочен говорить от лица Филип Морриса. :) но посуди сам - скоко народу умнеет и бросает, и сколько тупых товарищей - начинают. Баланс соблюдается. Продажи стабильные. Если бы форум освещал негативные черты курения и действительно пользовался бы популярностью именно в этом аспекте, и были бы реальные отзывы "я не начал курить", будь уверен, табачка еще бы и профинансировала. Облико морале.
Ты практически прочитал мои мысли. Табачные компании обязаны по закону внушительный процент прибыли тратить на антиникотиновую пропаганду. И я имел в виду,что возможны два варианта: если они дураки,то попытаются заткнуть нам рот,а если у них есть умные люди,то вполне реально могли бы дать деньги на новое оборудование и на увеличение штата модераторов. К сожалению,я не знаком с Димоксом и не имею на него влияния. Он производит впечатление неглупого человека,только очень занятого. И из-за этой занятости у него нет возможности рассмотреть все предложния и сообщения. А идея эта очень даже стоящая. И если кто еще согласен и может лично довести эту идею до админа,прошу сделать это,игра стоит свеч. Спасибо. КРОКОДИЛ.
 
Ну вот что пока получается:
28 авг. - 3 сигареты
29 авг. - 2
30 авг. - 0
На работе трудно, заметила, что всё время что-то ем или пью... Дома даже не вспоминаю про курево.
Очень надеюсь, что я всё-таки смогу бросить курить :)
 
Ну и где все? :оратор: Опять начали курить или все бросили окончательно и бесповоротно?
У меня пока получается :танцюрист:
 
Ну и где все? :оратор: Опять начали курить или все бросили окончательно и бесповоротно?
У меня пока получается :танцюрист:

Все как было так и осталось. Просто на Главном покрасоваться намного приятнее,а сюда и писать не хочется.
 
Винстон

Привет Форумчане!Кто нить курит Винстон сигареты???????Там есть акция и я участвую в ней......Там в пачках есть коды и многие люди не играют в эту акцию и попросту выкидывают пачки........Кому не сложно будет отправьте коды мне в аську 499-920-527!!!Буду очень признателен!!!!!!!!!!
 
Теме год. Кто бросил? Я да.
А ты иди отсюда с винстоном, тут о другом.
ПС. А на банер внизу не смотреть, замерз не дотянув до года, в отличии от меня. :)
 
Отличная акция! Поддерживаю :) хватит травить себя этой дрянью! вот на помощь есть даже спецПосилання видалено, бросаем все курить-дурить ;):)
 
я только "ЗА", но не знаю, смогу ли......все попытки закончились тем, что....курю
 
Курить бросить можно (чем ты хуже других) и нужно. А сигареты и водка не решают проблем, как собственно и молоко. По этому на них, в трудную минуту, не нужно опираться. Хотя я когда бросил, то заполнял никотиновую пустоту пивом и покрепче. А сейчас решил и от этого дать организму отдохнуть лет несколько.
 
я 15 лет курил, а потом просто не смог спать нормально, задыхался...проснулся утром и решил, что это мне не нужно..месяц умирал, а потом еще полгода выплевывал всю эту гадость..уже 4 года не курю, отлично себя чувствую...БРОСАЙТЕ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО!!!...всем удачи и терпения
 
Бросила курит!!!! Просто счастлива! Изменения просто на лицо, в буквальном смысле слов! И бросила сама, просто реально поняла что мне это не нужно, что например если я сегодня не покурю то это только на пользу!!!
И я честно теперь не понимаю людей которые говрят что хотят бросить курить но не могут... Почему не могут? например что болит что то или ломает до криков и слез? Страно...
Гадость это!!!! Бросайте!!!!
 
Бросила курит!!!! Просто счастлива! Изменения просто на лицо, в буквальном смысле слов! И бросила сама, просто реально поняла что мне это не нужно, что например если я сегодня не покурю то это только на пользу!!!
И я честно теперь не понимаю людей которые говрят что хотят бросить курить но не могут... Почему не могут? например что болит что то или ломает до криков и слез? Страно...
Гадость это!!!! Бросайте!!!!
А што с лицом? шире стало? я 2 года назад бросил, так 18 кг. набрал за год, сейчас с большим трудом 7 кг. сбросил, вроде норма.
Если Вы верите в то, что я написал выше, а именно - набрал за год 18кг., то наверняка можете предположить что с организмом что-то происходит после бросания. Наверное не все так просто? Да боли нет, но ломка!!! Ломка ещё какая, психологическая!!!
Я бы вообще посоветовал курильщикам со стажем бросать очень осторожно или вообще не бросать, потому как человек перестраивается конкретно и физически и психологически.А перед друзьями "бросить курить" на недельку - это можно конечно, но не считается.

P.S. Помогу избавиться от никотиновой зависимости, дорого ;)
 
ну почему шире стало? нет просто цвет лица улучшился.
Психологически конечно тяжело.
 
а кто что скажет про никотиновый пластырь?
есть от него толк? ну чтобы в начале хоть не так колбасило)))
 
Назад
Зверху Знизу