Акция - бросаем курить благодаря ХФ

Я совершенно не страдаю по сигаретам, состояние максимально приближено к нирване :)

Немного набрала вес, но врач обещала, что нормализуется.

Что самое приятное - стала высыпаться в течение 6 часов, в отличие от времени скажем месяц назад. Тогда с трудом хватало 10 часов, и оторваться от подушки не могла.

Еще в какой-то связи с бросанием курить пропала любовь к любимому пиву :пиво: . Помойму скоро крылья вырастут ))))

Кто еще не с нами - присоединяйтесь! Это так здорово!!!

:( Я вот обалдеваю с таких исповедей.... "легко бросила и все вдруг сразу стало хорошо.....Даже крылья растут! "

Мне вот все время снятся сигареты, как я их покупаю, курю, хожу-брожу в пустых комнатах и потом бац! Нашел сигареты. Часто снится малая сестра, она некурящая. Так вот она все время курит, я бы сказал больше - она дымит в моих снах.

Я бросил в конце января, но никакого позитива не наблюдается вообще, вообще. Вес у меня начал пропадать, я здорово похудел, жрать не хочется вообще. Можно сказать, что я ем один раз в день, когда выхожу в перерыв, за компанию можно сказать ем. Дома почти не ем, только пью чаи. Мне не хочется ничего есть, но хочется курить... Кашель появился как раз после того, как перестал курить, пока курил, то не было, но сейчас уже прошел. Первый месяц было тяжело, я перешел на пассивное курение, поджигал в кабинете сигарету и оставлял рядом с собой в пепельнице, и сидел дышал, как придурок. И так несколько раз. Но курить хочется, все курят, на работе все курят, на улице курят. Сейчас пойду домой через парк, у каждого второго сигарета во рту. Вот как перестать дрочить на сигареты, как не думать про них вообще, я не пойму. Если считать с конца января, то я скурил несколько сигарет, не все до конца. С 8 марта ни одной не скурил. Но я не вижу смысла причинять себе столько страданий. Легкие курильщика видел, в Померках видел больных раком легких и с трубками в шеях - рак гортани. Читал Карра, смотрел документалку. Курю с 9 класса. Бросал раз сто, этот раз дольше всего продержался. Но "держаться нету больше сил"... И моя нирвана никак не наступит...
 
:( Я вот обалдеваю с таких исповедей.... "легко бросила и все вдруг сразу стало хорошо.....Даже крылья растут! "

Мне вот все время снятся сигареты, как я их покупаю, курю, хожу-брожу в пустых комнатах и потом бац! Нашел сигареты. Часто снится малая сестра, она некурящая. Так вот она все время курит, я бы сказал больше - она дымит в моих снах.

Я бросил в конце января, но никакого позитива не наблюдается вообще, вообще. Вес у меня начал пропадать, я здорово похудел, жрать не хочется вообще. Можно сказать, что я ем один раз в день, когда выхожу в перерыв, за компанию можно сказать ем. Дома почти не ем, только пью чаи. Мне не хочется ничего есть, но хочется курить... Кашель появился как раз после того, как перестал курить, пока курил, то не было, но сейчас уже прошел. Первый месяц было тяжело, я перешел на пассивное курение, поджигал в кабинете сигарету и оставлял рядом с собой в пепельнице, и сидел дышал, как придурок. И так несколько раз. Но курить хочется, все курят, на работе все курят, на улице курят. Сейчас пойду домой через парк, у каждого второго сигарета во рту. Вот как перестать дрочить на сигареты, как не думать про них вообще, я не пойму. Если считать с конца января, то я скурил несколько сигарет, не все до конца. С 8 марта ни одной не скурил. Но я не вижу смысла причинять себе столько страданий. Легкие курильщика видел, в Померках видел больных раком легких и с трубками в шеях - рак гортани. Читал Карра, смотрел документалку. Курю с 9 класса. Бросал раз сто, этот раз дольше всего продержался. Но "держаться нету больше сил"... И моя нирвана никак не наступит...

У Вас нет желания бросить курить. ЖЕЛАНИЯ!!! Я считаю, что курение - это тяжелая психологическая зависимость, от которой практически невозможно избавиться. Сигарета будет иногда сниться всю оставшуюся жизнь. Необходимо ЖЕЛАНИЕ бросить курить и сила воли.
 
не курю уже почти 6 лет
всем советую бросать
)
 
А я курю приблизительно 16 лет. Это примерно 5 840 дней. И скуривал в среднем 2 пачки в день. Это наверное 11 680 пачек сигарет. Сколько это в деньгах не хочется считать, но достаточно много. Хотя денег не жалко....



Это как в моем любимом сериале "Друзья" Чэндлер учил актера Джои курить, ему надо было для роли в фильме. Он говорит: неправильно затягиваешься, не так сигарету держишь, смешно получается. А ты представь, что сигарета является естественным продолжением твоего тела, часть твоей руки... У меня примерно то же ощущение, как будто нет части меня. Какая-то часть меня полностью ушла в размышления - закурить, перекурить, курить....

Жена пригрозила разводом, если я буду пытаться перекуривать на работе, никакого внутреннего и осознанного желания сейчас бросить курить у меня нет.



Допустим, если считать с конца января, то я бросаю примерно 126 дней. За этот период я скурил, если округлить, то не больше 10. А если бы не бросал, то скурил бы уже 251 с половиной пачек сигарет...

Компания Philip Morris терпит незначительные убытки, у меня значительное психическое расстройство и легкое помешательство...
 
Останнє редагування:
Не курю уже дней десять. Вчера водку в компании курящей пил. Сначала ничего, а после рюмки пятой, когда всевокруг задымили, так курить захотелось, просто жуть. Думал, что сейчас схвачу эту сигарету и буду курить. И такая она сладкая эта сигарета мне казалась, такая вкусная. Удержался усилием воли, перетерпел пять минут. Потом уже курить сильно не хотелось.
 
Не курю уже дней десять. Вчера водку в компании курящей пил. Сначала ничего, а после рюмки пятой, когда всевокруг задымили, так курить захотелось, просто жуть. Думал, что сейчас схвачу эту сигарету и буду курить. И такая она сладкая эта сигарета мне казалась, такая вкусная. Удержался усилием воли, перетерпел пять минут. Потом уже курить сильно не хотелось.

У меня тоже похожее было

Значит скоро бросишь курить окончательно ;)
Молодец
 
ну что есть ещё кто за пол года бросил?
 
У меня папа курит и не знаю чем ему помочь. А врач запретил так как у него сердце и задышки. Ему очень плохо и он говорит: ну почему мне так плохо и идёт курить.
 
ну что есть ещё кто за пол года бросил?
Да хоть тему и запускал а бросил курить только месяц назад :-) Срывался раз 20 больше 2-х недель не тянул..а тут перед Новым годом, потом отпуск взял, соблазна не было, потом как то само -собой. Червяк есть иногда но уже слабенький :-) Каждый раз говорю себе радостно : А Я НЕ КУРЮ !!! И для себя привожу мысленно +. Стал различать нормально запахи, вкусовые качества вообще прелесть....Отхаркиваться перестал..
 
Яда-наркотика коварней никотина еще не встречал. Поддержал бы полный запрет на продажу сигарет.
 
Назад
Зверху Знизу