4й Родильный Дом

Вроде если вещи в пакетах - то разрешат с собой взять. А если кесарево - вещи занесут в реанимацию (я думаю). У нас в реанимации у девчонок пакеты стояли.
 
а как сейчас относятся в четвертом роддоме к кесаревому сечению, если нет особых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? А то после первых естественных родов и разрывов со швами все больше склоняюсь к кесаревому сечению во второй раз.
 
а как сейчас относятся в четвертом роддоме к кесаревому сечению, если нет особых показаний? А то после первых естественных родов и разрывов со швами все больше склоняюсь к кесаревому сечению во второй раз.
А почему разрывы?У меня врач видел.что могу порваться и немного подрезал-потом аккуратно зашили и обошлось без кесарева
 
а как сейчас относятся в четвертом роддоме к кесаревому сечению, если нет особых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? А то после первых естественных родов и разрывов со швами все больше склоняюсь к кесаревому сечению во второй раз.

капец, а шов на матке и в брюшной полости не смущает? Как по мне ни один нормальный врач КС без показаний делать не будет, если будет - значит не такой он хороший врач.
 
к кс без показаний относятся отрицательно. но, как договоритесь, от доктора зависит
 
а сколько сейчас палаты стоят...вот которые боксы отдельные))))
 
Здравствуйте! Девченки мне со дня на день уже рожать, скажите сколько стоит КС? И отзывы может кто знает врача Полегаеву И.Г.?
 
Здравствуйте! Девченки мне со дня на день уже рожать, скажите сколько стоит КС? И отзывы может кто знает врача Полегаеву И.Г.?
Когда меня на экстренное кесарево забрали, муж потом покупал по списку, который ему врач дал - вышло около 1300-1500 гр... говорит что не помнит точно =\
 
Девочки,подскажите пожалуйста,кто знает,сколько стоит благодарность Клименко Е.Г. и Олейнику В.Г. в лс.Нам уже скоро пора на свет,а наш врач уходит в отпуск,так что и не знаем с кем появимся.Хотелось бы знать хоть приблизительные расценки)))
 
Клименко - 300уе., сама еще не договаривалась, узнала у рожавших у неё девченок, притензий ни у кого нет.
 
Девочки, кто знает расписание на этой неделе Ткачева? Подскажите, плиз.
 
Девочки, кто знает расписание на этой неделе Ткачева? Подскажите, плиз.

позвоните 710-17-32 информатору, или он подскажет или попросите переключить на кабинет УЗИ и там вам расскажут.
 
спасибо, но звоню с утра, не могу дозвониться.
 
Девочки, кто подписывал обменку, скажите, что там смотрят, гепатит В и С за июль прокатит? И клиника за какую датьу должна быть?
 
Девчонки, подскажите, на каком сроке нужно подписывать обменку???
 
Девочки, кто подписывал обменку, скажите, что там смотрят, гепатит В и С за июль прокатит? И клиника за какую датьу должна быть?

"клиника" - клинический анализ, что ли?) чем свэжее, чем лучше

смотрят очень внимательно, шоп благотворительный взнос был оплачен))

Девчонки, подскажите, на каком сроке нужно подписывать обменку???

на 9-м месяце идите. раньше - смысл?
 
Девчонки, подскажите, на каком сроке нужно подписывать обменку???

Подписывала там обменку через пару недель после выхода в декрет, врач сам сказал когда подойти и написать заявление на договорные+партнерские+подпись обменки.



на 9-м месяце идите. раньше - смысл?

Что значит "смысл?" ? Я, вот, на 8 месяце родила... Как бы рожала без подписанной обменки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу