4й Родильный Дом

Подскажите, пожалуйста, номер Ткачева Андрея Эдуардовича, хочу записаться к нему на УЗИ, и никак не могу найти его телефон, а время то идет, и к другому не хочется!

позвоните просто в консультативную поликлинику, вас соединят с кабинетом узи, а там скажете, что хотите имеено к ткачёву.
 
кто то знает какая фотостудия снимает в роддоме на выписку и где они находятся?
 
Открывается 22 октября, мне уже врач моя сказала, чтоб я в этот день поступала на госпитализацию, у меня как раз срок
 
Девченки,не ражайте В 4 роддоме у врача Мурзаевой Ирины Игоревны,я из за неё чутли ребенка не потеряла при етом она еще хотела с меня денег содрать и модрать 400доллоров
 
Девочки! Кто рожал у Коноваленко Валентины Ивановны?
Поделитесь опытом!
 
Еще много информации и отзывов о 4-м роддоме нашла здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Должно пригодится :-)
 
Девочки, сориентируйте сколько Каравай С.М. денег дают за естественные роды, она сумму не называет? Можно в личку.
Спасибо.
 
Девчонки, кому-нибудь делали эпидуралку в 4рд?
 
Оплата за роды (благотворительный взнос в Меценат) с 22.10 стала 500 грн. (раньше было 400 грн).
 
Если нет флюорографии (за последние 2 года), сильно придираются к этому в 4 роддоме?
 
Если нет флюорографии (за последние 2 года), сильно придираются к этому в 4 роддоме?

главное - чтоб были флюшки всех, кто с вами живет

и еще анализ на стафиллококк. меня почему-то участковый не послал его сдавать, а в роддоме вдруг спросили. хорошо что врач адекватный, не стал к этому придираться. нужен и ваш, и мужа, если вместе рожать.
 
Девушки, уже рожавшие. А расскажите, как обстоят дела в родзале. В смысле - сразу ли прикладывают ребенка, когда перерезают пуповину и вообще.
 
Девушки, уже рожавшие. А расскажите, как обстоят дела в родзале. В смысле - сразу ли прикладывают ребенка, когда перерезают пуповину и вообще.

сразу кладут ребенка маме на живот. потом обрезают пуповину. потом его осматривает неонатолог, замеряет, одевают шапочку, заворачивают в пеленку - и прикладывают к груди. 2 часа с ребенком в родзале находитесь, и переводят в палату.
 
mashka, спасибо! Именно это и хотела знать. Особенно про 2 часа в родзале. С первой дочкой были самые волшебные минуты:)
 
mashka, спасибо! Именно это и хотела знать. Особенно про 2 часа в родзале. С первой дочкой были самые волшебные минуты:)

я что-то в этот раз собрала пакеты за месяц до родов)) боялась, что раньше времени начнется. и в зале, еще и после родов голова кругом, никак не могла сообразить, где у меня что лежит. еще и перекопали в пакетах всё, потом не могла шапочку найти на замену (перед тем, как отправлять в палату ребенку надевают чистые шапку и одёжки). в общем, ценный совет - раскладывайте все по отдельным кулечкам и подписывайте где что:)

берите мужа с собой - будет еще веселее)
 
Останнє редагування:
подскажите, кто рожал у Лоныч (Иванощук) Светланы Сергеевны. Стою у нее на учете, как врач устраивает, а как она в родах, отзывов о ней почти нет. Спасибо.
 
mashka, дада) с мужем мы уже первый раз отлично повеселились, планируем повторить)
про анализ на стафилококк для мужа мне в жк тоже никто не говорил, а сейчас врач в роддоме предупредил, теперь бы как-то успеть его сдать, он вроде неделю делается, а нам тут рожать вполне на днях.

И еще вопрос - как пройти мимо торжественной выписки. Так, чтобы вся эта шайка даже близко не подходила, а то я девушка нервная, могу фотографу, который вопреки моим просьбам будет щелкать и лицо расцарапать)
 
Назад
Зверху Знизу