4000 грн на місяць

Зимние покатушки

  • Автор теми Автор теми Vladislove88
  • Дата створення Дата створення
Kimpton сказав(ла):
я иногда заглядываю на учебную площадку под мостом 50 летия СССР. Она маленькая, но мне вполне хватает
маленькая очень...



Я за прощадку перед Дафи - там народ каждый вечер с 22-30 где-то тренируется... пока всего пара машин, так что...
планирую в субботу или в воскр туда порулить...
 
Идиотизм...а зачем? пиздуйте на журавлевку,на речку,если дурь в голове и в жопе...
Тут не совсем согласен.....знать как себя ведёт собственная машина при заносе....знать и уметь на практике как её из заноса вывести -это достаточно важно...и не в покатушках дело(хотя удовольствие ест определённое:))....а те кто сейчас будут рассказывать о курсах экстремального вождения...и тп...вот два примера:
Девушка закончила что-то "экстремальное" не помню...вроде получалось всё на машине с инструктором...а на своей сначала боялась попробовать...а потом просто перестало получаться:)
Видел человека с 20 летним стажем вождения которого практически в ступор вводит поплывшая машина на перекрёстке...и судорожные движения в попытке её выровнять...и эти два примера ездят рядом с нами....и не исключено что кто -то из нас ЭТИ поплывшие примеры будет останавливать дверями собственной машины....
 
Это ты просто не знаешь что Анархист - мега-гонсчег на суперланосе, который никогда не попадает в заносы, а если попадает, то машина сама из них выруливает :))) Он же обучался во всей серии НФС, с его навыками ему никакой занос и гололёд не страшны :іржач:
 
Ну знаешь, Анархист, тут некоторые на машинах не только ездят и паркуются где попало... Если нечего сказать - промолчи. Здесь, я думаю, есть любители немного подзажечь на машине.
ТОЛЬКО НЕ НА ДОРОГЕ И БЕЗ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!

+1 На дороге езжу очень аккуратно, но оторваться где-нибудь в безлюдном месте люблю.
 
Кстати, а кто в курсе, сколько стоит на автограде покататься? Заезд на площадку наверное отдельно оплачивается?

вьезд бесплатный, а выезд рубчик иль два...но это по дню. а ночью незнаю!
 
1-2 грн, если на базар, и внутри не катаешся!

пару дней назад был на разборке/автограде, а потом в кругу да по кальцу пятачинок накрутился:D на выезде дал 2грн;) всегда при выезде из базара заездаю оттянуца:D
 
Супер! Постараюсь в субботу - воскресенье подъехать покрутиться :) А то хочется попробовать как машина будет вести себя в заносе и торможении, да только на улице это может уж очень дорого обойтись.
 
Елки счас на каждом углу продают, ее искать не надо, а за доп оплату, еще и домой заносят!

а за дополнительную плату ее вносят молодые девушки в костюмах снегурочек, при этом раздеваясь...:D
 
Назад
Зверху Знизу