Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 41832
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 41832
после подобных тем в который раз осознаю на сколько прикольно жить в частном доме.
лишь бы только сосед гавном огород не удобрял...
лишь бы только сосед гавном огород не удобрял...



