Звонят из банка, спрашивают про незнакомых мне людей БФ

Мне долгое время названивал Приватбанк, выпрашивая чтобы я разместил у них депозит. Говорил "не интересует", посылал нахуй, не помогало. Помог следующий диалог:

- Развестите у нас депозит, бла-бла-бла.
- Нет.
- Почему?
- Я сомневаюсь в надежности банка.
- Как так, наш банк крупнейший, бла-бла-бла.
- Вы мне сначала звонили с интервалом в месяц, потом в две недели, а прошлый раз звонили десять дней назад. Я делаю вывод что у вашего банка все хуже и хуже с деньгами, раз вы чаще названивать стали.
 
Ни одного нормального совета, слушай и запоминай, первое телефон с чёрным списком, второе у укртелекома есть такая платная услуга, стоит копейки.
 
Общественным транспортом будет дешевле

Зато на такси будет дороже...

а если отделение еще и рядом с домом/работой - так и вообще бесплатно ..

Я понял: у банка (или у Вас) задача - любым образом заманить меня в отделение. А там уже как пойдет - телефон в базе уже есть, скажут давай шоб телефон с базы не удалять, лучше кредит тебе дадим, или депозит размещай... Кофе дадут, веселящего газу напустят - и прощай, квартира!
Нет, не хочу в отделение.
И да, боюсь всего бесплатного.
 
Зато на такси будет дороже...



Я понял: у банка (или у Вас) задача - любым образом заманить меня в отделение. А там уже как пойдет - телефон в базе уже есть, скажут давай шоб телефон с базы не удалять, лучше кредит тебе дадим, или депозит размещай... Кофе дадут, веселящего газу напустят - и прощай, квартира!
Нет, не хочу в отделение.
И да, боюсь всего бесплатного.

Параноя :) ?
 
Ни одного нормального совета, слушай и запоминай, первое телефон с чёрным списком, второе у укртелекома есть такая платная услуга, стоит копейки.

Нету у них нихера, кроме счетов.
 
Да не смешно уже нихера.
Давайте по теме, в Укртелекоме могут заблочить номер?

самый действенный способ-это письменное заявление в СБ банка, с просьбой объяснить "кто, куда, зачем?", т.е. откуда у банка этот номер и почему он привязан к Вам, а там СБ уже начнет трахать, хотя нет АДСКИ насиловать клерка, который выдал левый кредит...
 
Уже более месяца звонят из otp банка. Спрашивают какого-то Бондаренко, который взял у них кредит.
Звонят по несколько раз в неделю. Сегодня, например 3 раза звонили.
В последние дни еще спрашивают какую-то Аллу, фамилию не запомнил, которая якобы является поручителем.
Уже звонков 25, наверно было.
Устал обяснять, что я не знаю этих людей.
Куда обращаться? В Укртелекоме могут заблокировать номер?
Я скоро нахуй их посылать буду

Спрашивайте ФИО позвонившего, департамент/отдел в котором он работает, юридический адрес, контактный телефон.
В очередной раз сообщите, что по данному адресу никакого Бондаренко нет.
Далее сошлитесь на Закон Украины "О банках и банковской деятельности", а именно на раздел "Банковская тайна". Вся информация о клиенте, его счетах, финансовых операциях в банке и т.д. является конфиденциальной. И сообщая незнакомому постороннему лицу данную информацию по телефону они нарушают законодательство.
Сошлитесь на 182 статью УК Украины "Нарушение непркосновенности частной жизни".
На Закон "О Защите персональной информации".
На статьи 32 КУ
Статья 32. Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

Список можно продолжить.

Желательно записать пару диалогов.
 
Уже более месяца звонят из otp банка. Спрашивают какого-то Бондаренко, который взял у них кредит.
Звонят по несколько раз в неделю. Сегодня, например 3 раза звонили.
В последние дни еще спрашивают какую-то Аллу, фамилию не запомнил, которая якобы является поручителем.
Уже звонков 25, наверно было.
Устал обяснять, что я не знаю этих людей.
Куда обращаться? В Укртелекоме могут заблокировать номер?
Я скоро нахуй их посылать буду

а скаких номеров?
 
Да не смешно уже нихера.

У меня была почти аналогичная фишка, купил номер укртелекома, а он оказывается ранее был у какого-то должника. И через пол-года меня начали доставать по вопросу возврата чужого долга. Я подошел к решению проблемы с другой стороны - выяснил ФИО должника, его адрес регистрации из договора и прочие реквизиты по договору. Затем написал письмо-претензию на имя руководителя банка и отправил им на факс в центральный офис.Через пару дней звонки прекратились и больше по этому вопросу не доставали.
Если в квартире есть маленькие дети или престарелые родители, то юристы с радостью раскрутят таких лохов на приличный моральный ущерб.
 
мне так звонили из привата раза 4. В последний раз я сказала , что ни за кого не поручаюсь и поручаться не буду никогда и попросила это у них как-то отметить. Не звонят уже больше года пока...
 
Можно сказать что Бондаренко съехал туда-то и теперь доступен по такому-то номеру телефона. А номер назвать насколько фантазии хватит... Можно например найти какого-то мента, судью или прокурора по фамилии Бондаренко и дать его номер телефона ))) Или поднимать трубку и говорить "воинская часть такая-то, майор Петров слушает! Откуда у вас этот номер? Это номер секретной правительственной связи" и т.д.
 
Зайти в укртелеком написать заявление о хулиганстве на гор номер указать номер,укртелеком ставит номер под оператора,как только заканчивается разговор укртелеком отрубает нахрен последний звонивший номер по вашему требованию.Могут вообще оператора подключить прям на прослушку,при разговоре вклинется оператор,там тетки такие прикольные,связь у них сильная как разговаривают так глушит нахрен по ушам мама негорюй,сразу обещают намотать причендалы не вентилятор.Я сам так от коллекторов избавился,жесть мне понравилось.
может сначала зайти в райотдел а потом в укртелеком?
 
Уже звонков 25, наверно было.
черный список, рулит, звонили мне с какогото соц опроса, кинул их в черный тишина...в списке показывает 7 раз звонили:)

Устал обяснять, что я не знаю этих людей.
а по простому , народному?

Куда обращаться? В Укртелекоме могут заблокировать номер?
Я скоро нахуй их посылать буду
аааа)))


натуда их
 
Я понял: у банка (или у Вас) задача - любым образом заманить меня в отделение. А там уже как пойдет - телефон в базе уже есть, скажут давай шоб телефон с базы не удалять, лучше кредит тебе дадим, или депозит размещай... Кофе дадут, веселящего газу напустят - и прощай, квартира!

Большое Вам спасибо! Я давно так не смеялся. Вы "сделали" мой вечер!
 
Мне долгое время названивал Приватбанк, выпрашивая чтобы я разместил у них депозит. Говорил "не интересует", посылал нахуй, не помогало. Помог следующий диалог:
Я не верю :)

Это всё равно что переписываться с email спамером "Я не буду кликать по вашим ссылкам", "Я не буду слать деньги в Нигерию", "Идите нахуй" и т.п.
Им всё равно. Они ваш емейл или телефонный номер из своей базы не удалят. У того кто звонит даже прав таких может не быть. Не нравится депозит? Через месяц позвонят про интернет или такси, или ещё что-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу