Зубные щетки.

Какой щеткой пользуешься?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
всегда пользовалась обычной, но при лечении дёсен доктор посоветовала купить электрическую, мол 3 минуты втирать пасту круговыми движениями обычной щёткой сложно- купите электро. Купила, эффект конечно ощутим, массаж дёсен, да и чистит лучше. Теперь пользуюсь только ей, родной батарейки , что была в комплекте мне уже хватило более чем на 3 месяца, и садится она вроде как не собирается . В общем, к обычным щёткам вряд ли вернусь теперь.
 
Нельзя отбирать у человечества последние физические упражнения по утрам. А то в нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильный телефон.
В общем, трудимся, граждане! Чистим зубы по старинке!!!
 
Нельзя отбирать у человечества последние физические упражнения по утрам. А то в нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильный телефон.
В общем, трудимся, граждане! Чистим зубы по старинке!!!
Да, надо ещё часы кварцевые выбросить, будем заниматься физическими упражнениями - подводить механические.
 
Ой, была у меня электрическая... Напоминала вибратор, я начинала ржать во время чистки зубов, так она и не прижилась в доме. Помнится, ее впоследствии отлично приспособили для мытья кроссовок.
 
что такое Зубная щетка?
 
Эл. щетка чистит лучше обычной. жаль, что я только полгода назад стал пользоваться электрической. Рекомендую браун-орал би.
У меня модель триумф, аккумулятор заряжаю не чаще раза в неделю.
pic_centertop_triumph.jpg

Я раз в год батарейки меняю:D
 
у меня ролдная батарейка Duracell уже 4 месяца работает
 
Электрическая разница есть, но эту разницу лучше один раз проверить чем здесь вычитывать. Попробуйте и узнаете, она стоит не миллион.
 
Вопрос такой. Какими пользуетесь: электрическими или обычными. У меня на памяти несколько было стационарных. Но постоянно на обычные почему-то переходил опять. И не помню почему:D Вот сейчас опять думаю купить электрическую. Заряжать ее нужно вовремя и прочее - это понятно, что не всегда удобно. Интересует нравиться ли процесс в целом чистки электрическими щетками?

а я задался другим вопросом :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=15509191#post15509191
 
Электрической,после обычной кажется,что зубы не такие чистые и гладкие.Когда на юге выяснилось,что щетку дома забыла-2 неделю обычной себя мучила.:)
 
Электрическую не пробовала, мне и обычной замечательно чистится.
 
Меня стоматолог очень агитирует за электрическую щетку. Чищу зубы обычной щеткой дважды в день, полощу рот, и все равно регулярно образуются камни.
Он говорит, что с электрощеткой этой проблемы у меня просто не будет, т.к. она чистит в двух плоскостях сразу + делает несколько тысяч движений в минуту. Понятно, что вручную так не отполируешь.

В общем. впервые задумываюсь о покупке. До этого считала электрощетки игрушкой богатых идиотов.
 
Вопрос такой. Какими пользуетесь: электрическими или обычными. У меня на памяти несколько было стационарных. Но постоянно на обычные почему-то переходил опять. И не помню почему:D Вот сейчас опять думаю купить электрическую. Заряжать ее нужно вовремя и прочее - это понятно, что не всегда удобно. Интересует нравиться ли процесс в целом чистки электрическими щетками?

предпочитаю обычные.
 
Раз в неделю пользуюсь электрической. В остальное время, обычной.
 
Назад
Зверху Знизу