Зубные щетки.

Какой щеткой пользуешься?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Электро на много лучше чистит. Зубы белые ! Правда, если обычно раза 3-4 чистить в день, тоже нормально :).
 
Лучше вообще не чистить, а грызть морковку.
 
ща электро юзаю
имхо чистит лучше, и опять утром полусонным лучше
 
Электрощётка - это просто щётка для ленивых. Никаких других преимуществ нет.
 
Электрощётка - это просто щётка для ленивых. Никаких других преимуществ нет.

По чему это? Я электро чищу так же, как и обычной, просто дополнительно происходит намного больше движений, что и делает её лучше, ибо чистит лучше.
 
По чему это? Я электро чищу так же, как и обычной, просто дополнительно происходит намного больше движений, что и делает её лучше, ибо чистит лучше.
Потому что всё ровно то же самое можно сделать и обычной.
 
Обычная. Самая простая. На зубы не жалуюсь :)
А если бы была мужиком, то и морду брила бы только станком, а не электробритвой.
Считаю это примочками для ленивых. И жужжание не люблю.
 
Обычная. Самая простая. На зубы не жалуюсь :)
А если бы была мужиком, то и морду брила бы только станком, а не электробритвой.
Считаю это примочками для ленивых. И жужжание не люблю.

если бы ты была мужиком, у тебя могло быть раздражение от станка :D , посмотрела бы на свои прыщики ты потом и перестала бы станком бриться. Кстати, станком наоборот легче, получается кто станком тот ленивый ... ибо электробритвой, намного дольше нужно брить. Особенно, если длинные уже волосы выросли.
 
пользуюсь обычной щеткой, но после прочтения комментов захотел электрическую, надо срочно сходить и глянуть на цену и перехотеть:D. или она недорогая?
 
пользуюсь обычной щеткой, но после прочтения комментов захотел электрическую, надо срочно сходить и глянуть на цену и перехотеть:D. или она недорогая?
Да недорогая. Примерно как 20-30 обычных.
 
если бы ты была мужиком, у тебя могло быть раздражение от станка :D , посмотрела бы на свои прыщики ты потом и перестала бы станком бриться. Кстати, станком наоборот легче, получается кто станком тот ленивый ... ибо электробритвой, намного дольше нужно брить. Особенно, если длинные уже волосы выросли.

А от электробритвы раздражения не бывает?:rolleyes:
Хм...не задумывалась....думала, прыщики от гормонов...а оказывается от бритвы...
Кста, батя электрической брился - в пять утра каждый будний день, поэтому звук я на всю жизнь запомнила))), так вот, он брился очень быстро. А станки у него были только для выходного дня, когда спешить не надо. Так что кому как.
 
Вопрос такой. Какими пользуетесь: электрическими или обычными. У меня на памяти несколько было стационарных. Но постоянно на обычные почему-то переходил опять. И не помню почему:D Вот сейчас опять думаю купить электрическую. Заряжать ее нужно вовремя и прочее - это понятно, что не всегда удобно. Интересует нравиться ли процесс в целом чистки электрическими щетками?

Волосатая головка за щеку летает ловко?:D
 
Я покупал Орал Би за цену, менее 100 грн. Коплект из двух щёток ( замена старой ) стоит порядка 70 грн. Обычная щётка, хорошая, стоит около 20 грн

А от электробритвы раздражения не бывает?:rolleyes:
Хм...не задумывалась....думала, прыщики от гормонов...а оказывается от бритвы...
Кста, батя электрической брился - в пять утра каждый будний день, поэтому звук я на всю жизнь запомнила))), так вот, он брился очень быстро. А станки у него были только для выходного дня, когда спешить не надо было. Так что кому как.

У некоторых бывает от электро. Прыщики от тяжёлой жизни :D.
Я не спешу. Но станком быстрее получается ( ибо хороший бреет с первого раза, а электро возькать ещё нужно, ибо не всё бреет).
 
нихрена себе :eek: . Что же у вас там за щётки, по 5 грн?

Я покупал Орал Би за цену, менее 100 грн. Коплект из двух щёток ( замена старой ) стоит порядка 70 грн. Обычная щётка, хорошая, стоит около 20 грн
:D:D Самая дешёвая электрощётка, о которой можно говорить, не стОит меньше 300 гривен. А обычно цена качественных начинается от 500. (Но есть и больше тысячи.)
 
:D:D Самая дешёвая электрощётка, о которой можно говорить, не стОит меньше 300 гривен. А обычно цена качественных начинается от 500. (Но есть и больше тысячи.)
это типа с двигателем Ямаха? :D Орал Би вроде и так нормик. Ну конечно зубы на месте остаются, после чистки ...но всё же ))).
 
:D:D Самая дешёвая электрощётка, о которой можно говорить, не стОит меньше 300 гривен. А обычно цена качественных начинается от 500. (Но есть и больше тысячи.)

Итого: обычная щетка и зубная фея нас спасут:іржач:
 
Электрическая. Чистит гораздо эффективней.
 
Хм... все дают определение обычная и электрическая щетка, а ничего, что они делятся по степени жесткости, и максимально жесткая обычная щетка на 100 очков в перед даст фору электрической орал би, про которую тут все говорят.
 
Назад
Зверху Знизу