Зубные щетки.

Какой щеткой пользуешься?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
А ничего, что насадки для электрических щеток тоже бывают разные по жесткости, и электрические щетки бывают не только орал-би?
 
Хотел в США купить щетку за 140 баксов, Филипс или Орал би, только вовремя подумал что головок в Украине я на них не найду, ибо до нас эта цивилизация не скоро дойдет. а жужащие электрощетки на батарейках - это извращенное представление об гигиене, ну разве что для самоудовлетворения ленивых
 
Я покупал Орал Би за цену, менее 100 грн. Коплект из двух щёток ( замена старой ) стоит порядка 70 грн.

В воскресенье в "Метро". Электрическая щётка (вроде как "Орал Би") - 53 грн., насадка для неё (сменная часть, собственно щётка) - 52 грн. :іржач:
 
Обычная щётка. Должна же быть какая-то культура бритья, чистки зубов?
 
Фигасе 300-500 грн. Дороговато как-то))
Меня всегда посещали мысли.. что электросчетка эмаль сотрет с зубов)) Пользуюсь обычной, надо бы у сестры мнение спросить, пользуется орал-би вроде..
 
Люди, а фокус с зубной феей прокатывает? Кто пробовал положить зуб выпавший под подушку? Деньги на утро вместо зуба появлялись?
 
Обычная щётка. Должна же быть какая-то культура бритья, чистки зубов?
В смысле? Бриться опасной бритвой и чистить зубы порошком?:)
Главное, чтоб чистыми были, я так думаю.

А где почитать, чтоб определиться с производителем и типом. Я помню, когда у меня была, я не смог потом найти сменных насадок. Кто какими пользуется?
 
В смысле? Бриться опасной бритвой и чистить зубы порошком?:)
Главное, чтоб чистыми были, я так думаю.

Да о порошка-то и отказались из-за его абразивных свойств (повреждения эмали).

Эх, круглая картонка с зубным порошком "Особый" и особым же запахом :D Год эдак 1977 ;)

Кстати, под те же "Орал Би" насадки (щётки) различаются, не взаимозаменяемы. Как и лезвия для бритвенных станков "Gilette".

Маркетинг, блин...
 
Люди, Вы о чём? Какие щётки по 500 грн??? Не спорю, есть разные и по разной цене..но главное отличие-это питание от батареек или от сети.
Нормально чистят щётки и за 60-70 грн, просто покупать батарейки/заряжать аккум. и покупать сменные головы (их обычно 2 шт в упаковке). Если сравнивать Орал Би и Колгейт-Орал Би намного больше нравится. Эл. щётки лучше, имхо.
 
уже три года юзаю электро))) поначалу было как то некомфортно, щас привык:)
 
Вопрос такой. Какими пользуетесь: электрическими или обычными. У меня на памяти несколько было стационарных. Но постоянно на обычные почему-то переходил опять. И не помню почему:D Вот сейчас опять думаю купить электрическую. Заряжать ее нужно вовремя и прочее - это понятно, что не всегда удобно. Интересует нравиться ли процесс в целом чистки электрическими щетками?

Это все бизнес,
Также как ни кому не нужный жиллет мак 3
с моторчиком :rolleyes:
 
у нас электрические не приживаются. периодически покупаю, а потом все начинают обычными чистить
 
электро лучше. так вы чистите в одной плоскости, а электро в двух ;)
 
у меня обычная...та что на батарейках вызывает ассоциацию с бор машинкой
 
Вопрос такой. Какими пользуетесь: электрическими или обычными. У меня на памяти несколько было стационарных. Но постоянно на обычные почему-то переходил опять. И не помню почему:D Вот сейчас опять думаю купить электрическую. Заряжать ее нужно вовремя и прочее - это понятно, что не всегда удобно. Интересует нравиться ли процесс в целом чистки электрическими щетками?

Помнится купила такую вещь.Неудобно было но привыкла.Сейчас пользуюсь обычной,сама незнаю почему,хотя и электро не помешало,если утром встал в состоянии"поднять подняли а разбудить забыли"и оно так лень рукой двигать туда сюда:)
 
пользуюсь обычными. Первая и последняя электрическая щетка у меня была в 90-м году в Германии, 2 недели выплевывать кровь разорванных десен, привели к тому, что кроме обычной щетки, меняемой раз в месяц, ничего другого быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу