Зубные щетки.

Какой щеткой пользуешься?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Зубные щетки.

Вопрос такой. Какими пользуетесь: электрическими или обычными. У меня на памяти несколько было стационарных. Но постоянно на обычные почему-то переходил опять. И не помню почему Вот сейчас опять думаю купить электрическую. Заряжать ее нужно вовремя и прочее - это понятно, что не всегда удобно. Интересует нравиться ли процесс в целом чистки электрическими щетками?
 
Нет не нравится. Обычные щетки длиннее и удобнее. Хотя периодически можно менять одно на другое для профилактики.
 
Я обычной пользуюсь.
Мне тоже интересно: какая лучше щетка чистит?
 
Меня опять утром лень одолевает. Так и представляю, что нажал на кнопку и спокойно спишь в душе еще пару минут без резких движений
 
это скорее для чистки языка
 
давайте, владельцы жужжащих щеток, делитесь впечатлениями
 
конечно электрической (только стационарной) когда старая сломалась, пока новую не купил, чистил обычной и думал как ей люди пользуются - эффекта никакого
 
Обычной пользуюсь
 
обычная рулит...
 
обычная. не вижу никакого смысла в электрических.
 
на дрель накручиваем тряпку, намазываем тряпку пастой и вперёд
 
Мне тоже интересно: какая лучше щетка чистит?
Задал этот же вопрос своему стоматологу. Ответ дословно: "Несравнимые вещи. Это все равно что сравнивать автомобиль с реактивным самолетом."

Пользуюсь Орал-би с двойной головой, не помню как называется, работает от пальчикового аккумулятора размера АА. Головы сцуко дорогие - это единственный минус.
В целом - доволен.
 
Oral B электрощетка - и чистит и приятно!
 
braun + oral b, после обычной щетки разница огромная(в сторону электро)и таймер тоже неплохо
 
У меня была Браун, разницы между такой и обычной не почувствовал)
 
мне электрощётка очень нравилась, эффективней чем обычная да и приятней
 
Я пользуюсь много лет электро щёткой Орал Би . Мне больше нравится. После неё, обычная уже вообще не нравится. Купил дополнительных насадок, меняю периодически. Единственное, что нужно батарейки покупать вовремя. Но можно же и без батареек чистить .
 
чищу обычной, пробовала и электро, но сам процесс чистить обычной щёткой настолько привычен, что уже и не пытаюсь сменить снова.
 
Жужжание и долбеж по зубам электрической щетки убивает остатки моих нервов. Один раз попробовал, с тех пор пользуюсь обычной.