Зомбирование в СССР и сейчас

Когда сила зомбирования была больше в Украине: во времена СССР (догорбачевские года) или после?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    440

Вот Вы мне скажите. У меня что сейчас несколько валют, банков, партий? Ну во первых я их что-то вокруг не вижу. Ну а во вторых нахрена мне столько?
 

Так и европейскую территорию СССР Гитлер тоже прошел без вопросов. Красная армия даже убежать не успела.

И то все, шо строили в "первые пятилетки", все пошло прахом.
Все пришлось начинать практически с нуля.
 
А почему рожать то не хотят?
А рожать не хотят, потому что детей прокормить не могут. Количество детей в семье и уровень доходов в этих семьях весьма тесно коррелируют. Это ещё одно подтверждение падения уровня жизни народа в нынешних "демократиях" по сравнению с СССР.
 
Київ. Стоять двоє. Підходить до них перехожий і запитує:
- Как пройти на Хрещатик?
Йому у відповідь:
- ???
Повторює питання англійською.
- ???
Німецькою.
- ???
Французькою.
- ???
Не одержавши відповіді перехожий йде далі.
Один чоловік іншому говорить:
- Подивися, Петро, яка розумна людина! Скільки мов знає!
- І це йому допомогло?
 
Методика называется Наша цифра высока, ваша цифра выше,
Наша взята с потолка, а ваша взята с крыши...
 
Зомбують однаково, шо тоді, шо зараз, особливо в УПЦ МП. Пам"ятаю в часи помаранчевої революції бабки з тих церков йшли і перекривали дорогу автобусам, коли ті їхали на Київ
 

Передергиваете. Это у вас перманентное состояние ?


Между прочим, в США, шутки и конкурсы на эту тему очень распространены. На конкурсах ответтов о различиях между демократами и республиканцами обычно побеждают смешные ответы обыгрывающие отсутствие разницы.

Да, напомню, в то время, когда в россии приходили за инакомыслящими, в США приходили за коммунистами.


Точно Полтава. Он обычно к вечеру устаёт и такое пишет.
 
Точно Полтава. Он обычно к вечеру устаёт и такое пишет.

Я починаю вже хвилюватись за твоє здоров"я - всюди тобі привджається Полтава. Флюрографію коли останній раз робив? ну до ветлікаря не зашкодило б сходити, заяя!?
 

Та ты шо!
В Германии и Франции, да что там ,во всей Европе голод????
 

Я совершенно не считаю что при СССР мы бедно жили . И если вы читали тему то видели цифры которые приводились . От вас пока никаких данных нет в чем мы сейчас богаче . Только ничего не значущие личные впечатления .
Давайте сравним чего сейчас производится больше , может сейчас какой нибудь индекс потреблядства стал больше . Я не знаю . Приведите хоть какие -нибудь цифры .. Тогда увидим , да в этом плане стало лучше .

Та ты шо!
В Германии и Франции, да что там ,во всей Европе голод????

Смешно конечно , а между прочим , уровень падения рождаемости у них и у нас это две большие разницы . У них фактически не рожать меньше стали - а жить дольше . Поэтому стало больше пенсионеров .
У нас же продолжительность жизни здорово упала вместе с рождаемостью.
Смейтесь дальше
 

На счёт рождаемости погули, потом глупости пиши, ага?

У них пенсионеров стало больше, а денег в пенсионном фонде у нас не хватает. Видно умершим пенсию платят.
 

А Вы можете процитировать хоть один пост в теме, который хотя бы в перспективе как то говорил о нашей зависти к Вам? И кому мы завидовали, пока Вас в теме не было? Я, так и не знал, что кому то завидую.

Большинство тех, кто защищает СССР от вранья, просто не любит, когда врут.
 
Реябята, читаю ваши посчті и офигеваю...

Я даже никак не могу понять о чём спор?

Хорошо ли в Европе? Ии хорошо в СССР?

Везде по разному. Одним хорошо біло в СССР, ругм хорошо сейчас. Одним плохо в СССР другим плохо сейчас.

Поєтому всё валивать в кучу - єто бред. А начиналось с того, что Берию расстреляли...
 

Вот тут, вы как никогда правы! И хотя мне трудно причислить себя к «товарищу-гражданину» т.к. я ещё сиську сосал, когда начали пилить государство, но у меня совершенно нет желания «просто комфортно прожить» эту жизнь, я бы лучше как «они»: строил социализм или коммунизм, а то и светлое будущее для своей страны.
 
Африка: Это нормально. Видимо вы "совок" на генетичесеком уровне.

Получается так


В таком случае, любые нападки на нынешнюю власть в Украине - абсолютно необоснованны, потому как: ваши политики являются идеалами и вообще суспензией заботы о благополучие и обеспечении комфорта для своих семей. Они ведь тоже - обычные люди. Или я вас не правильно понял?
 
Это тоже нормально-по видимому вы эгоист на глубоком генетическом уровне.Так как люди произошли от обезьян ,которым вполне присуще это свойство, то обвинять вас в общем то не в чем.Даже если у вас есть рудимент хвоста ,то это хоть и не совсем нормально,но тоже вполне объяснимо.
 

Не ага . Прочитай еще раз если не понял . Если снова не поймешь рассказываю -
у нас рождаемость упала и паралельно увеличилась смертность . так же уменьшился средний срок жизни .
Сейчас работают те , кто родился еще в СССР . Потом , когда они станут пенсионерами , работать должны будут те , кто родился после 1990 . А их гораздо меньше . И чем дальше тем меньше .

в Европе продолжительность жизни постоянно растет , уровень рождаемости упал но незначительно .


Спорить не буду , так как Вы подтвердили что Украину сравнивать с СССР нельзя . Можно сравнивать СССР с Западной Европой ))
Я согласен с Вами что в СССР жили несвободней чем в Европе . Давайте сравним теперь Украину и Западную Европу ? Или тоже нельзя ?
 
Скажите, а вы были в Северной Корее?


конечно не только о собственной выгоде! Кроме собственной выгоды они чтут еще выгоду крупных капиталистических корпораций, видимо в благодарность за финансирование своей выборной кампании

ну да... особенно это свойственно представителям крупного капитала...
они не привыкли потакать своим шкурным интересам


простите, что вы делаете тут? я так понимаю, тут собрались люди, которым не безразлично, что происходит с окружающими