Знакомство на улице

Где лучше знакомиться с девушкой

  • улица

    Голосів: 31 20.8%
  • интернет

    Голосів: 26 17.4%
  • работа

    Голосів: 23 15.4%
  • клуб (другое место отдыха)

    Голосів: 13 8.7%
  • нах нужно, пусть сами подходят

    Голосів: 32 21.5%
  • другое

    Голосів: 24 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
короче...Вы все не так поняли
Ну ладно...Еще одна ситуевина.
Кобыла спит с другим парнем,так как у нее с Мч не че не получается(Мч любитель фестивалей).Так просто секса захотелось.И на следующий день возвращается в квартиру к своему Мч.
Девочка по виду симпатичная, веселая,учительница младших классов
радость моя, да какая на фиг разница кто с кем спит, когда и где:D
 
радость моя, да какая на фиг разница кто с кем спит, когда и где:D
Мне похер,глубоко :D:D:D
Просто зачем тогда пиСдеть на М....если у нее у самой рыльце в пушку;)
Или такая мстЯ?х.з.Просто интерес
 
Когда составите список, на каких улицах знакомиться - разбудите.
 
Когда составите список, на каких улицах знакомиться - разбудите.
тю, вот еще! а потом на этих улицах мишки Гамми тусить будут - не пройдешь нормально

она малограмотная, тся/ться с ошибками. Надо по переписке, чтобы глаголы видны были.
ага, я тоже думаю, Шо глаголы в наше время самая нужная веСЧь, а то как же без них:D

Надо по переписке
какие-то левые ассоциации возникают, типа МЛС, пойду кофе выпью - мож попустит:rolleyes:
 
смотря как подойдет,что скажет
 
ну допустим подойдёт на руках и скажет про развитие колонии на марсе
никакая девушка не сможет отказаться от обсуждения столь животрепещущей темы. беспроигрышный вариант:D
 
никакая девушка не сможет отказаться от обсуждения столь животрепещущей темы. беспроигрышный вариант:D

Это только если она была чем-то сильно занята и не заметила, как к ней приближается нечто с грязными руками. Тогда успеет отбежать заранее, чтоб не посылать в недружественной форме.
 
никакая девушка не сможет отказаться от обсуждения столь животрепещущей темы. беспроигрышный вариант:D

я знал, что реклама не врёт и ничто не затмит космонавта. пойти аксом напшикаюсь и вперёд :D

Это только если она была чем-то сильно занята и не заметила, как к ней приближается нечто с грязными руками. Тогда успеет отбежать заранее, чтоб не посылать в недружественной форме.
на руки можно бахиллы одеть
 
Назад
Зверху Знизу