Знакомство на улице

Где лучше знакомиться с девушкой

  • улица

    Голосів: 31 20.8%
  • интернет

    Голосів: 26 17.4%
  • работа

    Голосів: 23 15.4%
  • клуб (другое место отдыха)

    Голосів: 13 8.7%
  • нах нужно, пусть сами подходят

    Голосів: 32 21.5%
  • другое

    Голосів: 24 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Милые девушки! Хотел спросить как вы относитесь к знакомствам на улице?
Что вы думаете о таких знакомствах в принципе :)

Какая, в общем, разница, где знакомиться? Есть для этого особые места с табличками? :)
 
Как два года хлеба не ела - подумала про себя женщина

Да вот что-то как-то.. ни хлеба не хочется уже, ни французов. Намек понятен, впрочем. И тем не менее - все равно не люблю пьяных :) И подбирать каждого из лужи "вдруг что выгорит", лучше плохонькый да какой-никакой - не то, совсем не то :)
 
Да вот что-то как-то.. ни хлеба не хочется уже, ни французов. Намек понятен, впрочем. И тем не менее - все равно не люблю пьяных :)

Говоришь так, словно это редкость, и их массово любят:рл:
 
Говоришь так, словно это редкость, и их массово любят:рл:

многим все равно, "ну выпил человек". К тому же мне анекдоты рассказывают о том, что надо подбирать бегом пока лежит, а то на всех не хватит :)
 
смотря с кем знакомиться, смотря как знакомиться, если человек неприятен, то неважно где знакомиться, хоть на улице, хоть в библиотеке, ничё хорошего не получиться. Я, кстати, со своим мужем на улице познакомилась)
 
Милые девушки! Хотел спросить как вы относитесь к знакомствам на улице?
Что вы думаете о таких знакомствах в принципе :)

очень плохо. Очень-очень плохо. Что думаю - лучше вообще не озвучивать
 
y_49d56509.jpg
Хмм...а куда модеры смотрят?
Или Вы по блату по привилегиям?
Напомню эт нарушения правил;)

Милые девушки! Хотел спросить как вы относитесь к знакомствам на улице?
Что вы думаете о таких знакомствах в принципе :)
Сейчас публика не та:)
целенаправленно на улице не познакомишься,так как все царевны:DТак только дело случая.

Какая, в общем, разница, где знакомиться?
Большая:)Вы же сразу тупите:D:D:D
 
Смею предположить, что среднестатистический французский мужчина тех времен, каких этот анекдот, выглядел чуть презентабельнее (если его отмыть и дать проспаться), чем аналогичный русский объект. Тоже среднестатистический
Нифига подобного. Насуют девкам в голову штампов исторических, вот они и мыслят штампами.
Из книги финской журналистки Анны-Лени Лаурен «У них что-то с головой, у этих русских» :
"Русские мужчины настолько галантны, что автору пришлось привыкать к тому, что ей придерживают дверь, платят за чашку кофе или помогают положить тяжелые сумки на полку, совершенно не преследуя цели завести с ней интрижку. После такого обхождения в нашей стране иностранка невольно начинает воспринимать жителей Скандинавии как неотёсанных варваров."
Да и во Франции Вы не были, в голове очередной "романтИк-штамп"
 
Селянство в глазах. Ну, коровье такое. Да и выбор фотки соответствует

а ты у нас городской мачо-красавчик:D

смотря с кем знакомиться, смотря как знакомиться, если человек неприятен, то неважно где знакомиться, хоть на улице, хоть в библиотеке, ничё хорошего не получиться. Я, кстати, со своим мужем на улице познакомилась)

точно:клас:
 
Нифига подобного. Насуют девкам в голову штампов исторических, вот они и мыслят штампами.
Из книги финской журналистки Анны-Лени Лаурен «У них что-то с головой, у этих русских» :
"Русские мужчины настолько галантны, что автору пришлось привыкать к тому, что ей придерживают дверь, платят за чашку кофе или помогают положить тяжелые сумки на полку, совершенно не преследуя цели завести с ней интрижку. После такого обхождения в нашей стране иностранка невольно начинает воспринимать жителей Скандинавии как неотёсанных варваров."
Да и во Франции Вы не были, в голове очередной "романтИк-штамп"
Ггг...вчера по вечеру возвращался домой...
Спускаюсь в метро,вижу девушка стоит,в руках 20 грн.и всех просит разменять.Так как в метро автомат принимает максимум 5 грн.
Сам к ней подошел и спросил:Что у Вас случилось?
Она:разменяйте пожалуйста!
я:Та ради Бога,я так Вас проведу,пойдемте.
В конце просто сказала Спасибо.Мне было приятно:)
 
Ггг...вчера по вечеру возвращался домой...
Спускаюсь в метро,вижу девушка стоит,в руках 20 грн.и всех просит разменять.Так как в метро автомат принимает максимум 5 грн.
Сам к ней подошел и спросил:Что у Вас случилось?
Она:разменяйте пожалуйста!
я:Та ради Бога,я так Вас проведу,пойдемте.
В конце просто сказала Спасибо.Мне было приятно:)

в хфшном идеале должно быть так:
спускаюсь в метро (сигарет купить), ,вижу девушка стоит,в руках 20 грн.и всех просит разменять.
Сам к ней подошел и спросил:Что у Вас случилось?
Она:разменяйте пожалуйста!
я:Та ради Бога, я вас бесплатно подвезу, у меня там лексус стоит возле метро. Видите как вам повезло
 
Тс снова решил попытать счастья? Или модеры развлекаются?
 
Назад
Зверху Знизу