Змиевская ТЭС завтра приостановит работу - Насалик

Так-то оно так, но что Змиевская, что Трипольская входят в ПАО Центрэнерго и все приостанавливают работу. Если фактически из-за переизбытка то хер с ним.

Так весна все-таки - отопление не нужно, солнечный день добавился, ГЭС на большую мощность можно запустить.
 
А почему нет? Там часть блоков под Павлоградский уголь.

Нет, реконструкция только идёт. Блоки 2 и 5 будут переоборудованы под сжигание газовых углей. Щас жгут смесь АШ и газового.
На складе вроде 72 тыс угля осталось.
 
Уже похеру. С 00-00 выключили.
 
Что пр этому поводу написано в методичке оксиморона?опять порошенко не виноват?или всетаки вся украина зависила от угля с донбаса?
 
Что пр этому поводу написано в методичке оксиморона?опять порошенко не виноват?или всетаки вся украина зависила от угля с донбаса?

Начав предложение с заглавной буквы ты почему то свою страну написал с маленькой. Почему ?
 
Начав предложение с заглавной буквы ты почему то свою страну написал с маленькой. Почему ?

Потому чтг пишу с телефона и он сам начинает предложение с большой буквы,я на этом не заморачиваюсь,мне важна суть а не правильность написания.
 
Это неправильный вопрос.
Вопрос неукраинский, потому что украинец не может задавать такой вопрос.

у вас тут на форуме совсем крыша протекла с этими лузунгами и тд?я лично сам знаю что и как задавать,а вы и дальше страдайте методичками и пляшите под одну дудку!за последние три года страна обнищала и отупела в хлам!
 
Для того, чтобы вернуть производство хотя бы до уровня 2013 года

Какое производство ?
О том, что Европа видит Украину аграрной державой говорил ещё Гельмут Колль.
Приехал, кажется, в 1995, посмотрел на ХАЗ, на Турбоатом, и сказал...
 
у вас тут на форуме совсем крыша протекла с этими лузунгами и тд?я лично сам знаю что и как задавать,а вы и дальше страдайте методичками и пляшите под одну дудку!за последние три года страна обнищала и отупела в хлам!

какие методички? До обнищания еще, как до Луны раком, вы хоть в город выбирайтесь иногда, а то в помоечных новостях-там да, сплошная разруха и звиздец
 
какие методички? До обнищания еще, как до Луны раком, вы хоть в город выбирайтесь иногда, а то в помоечных новостях-там да, сплошная разруха и звиздец

Какое обнщание,зп 6000 и нужно за кварт услуги 2500-3000 отдать,потом малой в школу,потом поесть и на сигареты даже не хватило!какой город,что в клуб сьездить нужно от 500 грн!конечно нет обнищания,телек сгорел а новый стоит 15000 и где их брать с такой зп?раньше на тех же 6000 зп я мог в клубах гасится,кормить норм семью,не смотреть в платежки и покупать телики!все знакомые вахуе от того как угробили страну.
 
ну зато тебе есть что вспомнить... клубы, движняки, бухалово... :ги:
 
ну зато тебе есть что вспомнить... клубы, движняки, бухалово... :ги:

Вот тут не спорю)реально обычный строитель а раньхе хватало на безбедную жизнь)щас не хватает)кто богатый могу реквизиты карты скинуть)
 
Назад
Зверху Знизу