Змиевская ТЭС завтра приостановит работу - Насалик

насалик,снижай цены на элэнергию!..и народ забьет на газ!,и будет потреблять..к зиме обзаведутся электроотоплением...
 
Я веселюсь от информации от ГРУ Украины

А шо там веселого?
Я не читаю сводки ни ГРУ, ни российские. Война, шо там читать. Понятно же, шо напишут.
Но и то, как сюда бегают то россияне, то ваши, шоб каку-то гадость ляпнуть, подебать - тоже противно. Оскотинился народ вконец.

А мне заводы жаль. До слез. Может старость, хз. Но какой же дрянью нужно быть, шоб такую красоту погубить. суки. :незнаю:
 
А шо там веселого?
Я не читаю сводки ни ГРУ, ни российские. Война, шо там читать. Понятно же, шо напишут.
Но и то, как сюда бегают то россияне, то ваши, шоб каку-то гадость ляпнуть, подебать - тоже противно. Оскотинился народ вконец.

А мне заводы жаль. До слез. Может старость, хз. Но какой же дрянью нужно быть, шоб такую красоту погубить. суки. :незнаю:

А как я подъебывал? Если энергии овердохуя, то одной из возможных причин является упадок в производстве. Не так ли?
 
А как я подъебывал? Если энергии овердохуя, то одной из возможных причин является упадок в производстве. Не так ли?

Так. Но - как ты верно заметил - одной из возможных причин. При том, что есть другие куда более очевидные причины, которые даже ты мог бы заметить.
 
а разве Змиевская ТЭС поставляла э/э в лугандон ? или где заводы закрылись и когда. Уточни!
кстати интересный вопрос. в лугандонии несколько крупных ТЭС и не понятно на кого они работают ибо внутреннее потребление - мизер. два варианта либо экспортируют в Украину либо в РФ.
 
Ошибка, ГУР. О выпиленных заводах

так какое отношение Змиевская ТЭС имеет к тем выпиленным заводам, про которые тебе ГУР поведало ??? ты можешь хоть мысль нормально выразить ?
 
5.04.2017 13:16
Змиевская ТЭС завтра приостановит работу - Насалик
Змиевская теплоэлектростанция завтра, 6 апреля 2017 года, приостановит свою работу. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик, пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

"Завтра будет остановлено Змиевскую ТЭС. Нам хватает мощности", - сказал глава Минэнерго.

По словам министра, приостановление ТЭС связано с избыточными мощностями в системе.


Такое ощущение, что кто-то из них пиздит. По заявлениям руководителя пресс-службы компании Центрэнерго Оксаны Егоровой "Трипольская ТЭС не работает с целью экономии топлива. Остановка произошла по указанию диспетчера НЭК «Укрэнерго», - сообщила она.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так какое отношение Змиевская ТЭС имеет к тем выпиленным заводам, про которые тебе ГУР поведало ??? ты можешь хоть мысль нормально выразить ?

Смешал все в кучу :рл:

agach4.png



Всё переплетено. К нам от Северной ЭС переток идет. А кто её выработал, я хз :незнаю:
 
Такое ощущение, что кто-то из них пиздит. По заявлениям руководителя пресс-службы компании Центрэнерго Оксаны Егоровой "Трипольская ТЭС не работает с целью экономии топлива. Остановка произошла по указанию диспетчера НЭК «Укрэнерго», - сообщила она.

Как уже верно замечено, одно другому не мешает. К тому же часть блоков на Змиевской - на газовом угле, а не антраците.
 
Как уже верно замечено, одно другому не мешает. К тому же часть блоков на Змиевской - на газовом угле, а не антраците.

Так-то оно так, но что Змиевская, что Трипольская входят в ПАО Центрэнерго и все приостанавливают работу. Если фактически из-за переизбытка то хер с ним. Может конечно и снизилось потребление, я просто не в курсе, чревата ли чем то остановка.
 
А как я подъебывал? Если энергии овердохуя, то одной из возможных причин является упадок в производстве. Не так ли?

Конец отопительного сезона больший вклад внес
Производство плюс минус последние годы на одном уровне
 
Назад
Зверху Знизу