Ты обиделась на мир. Это нормально.
А может стала понимать как устроен мир?)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты обиделась на мир. Это нормально.
Знаешь, просить у Бога имеет смысл то, чего ты не можешь сделать сама.
К примеру можно просить дать понимание, или наставить на путь истинный.
А может стала понимать как устроен мир?)
Шо правда я такое писал?![]()

Чо за бред?
И я не философ, я - Сэнсэй
Я не размышляю об истине, я ее давно познал.

Это то слово, от которого вас воротит, только наоборот. Я даже ради вас не написал это слово.

Ну а кто это писал? В посте, на который ты отвечал, нет ничего про обиженность. И слова такого "обиделась", тоже нет.
Ты заявил, что она обиделась на мир и это нормально.![]()

Мой малой тоже этот мульт любит " Лего-нинзяго" называется![]()

Мир можно понять только душой. Но чтобы это стало возможным - нужно ее очистить. Обиды - это лишь одна из разновидностей душевной грязи.

Не буду тебя переубеждать.Обиды это ошибки, ошибки это опыт.
Помню недавно был такой же умник в моей жизни, считавший себя таким же философом, ставший вторым самым большим разочарованием в моей жизни![]()

Мой любимый сезон с Натаканом джином![]()

Я увы отстала от жизни, выросла на "Сейлормун"![]()

Не стану повторять кто из нас и почему Сэнсэй![]()

Кому принадлежат слова из моей подписи?

Значит мой малой уже Сенсей![]()
Хз... как-то даже не интересно, Библия и то больше наполнена смыслом![]()
Не факт, но наверняка он может тебя многому научить.

Ну это немного разные вещи, обидеться на кого-то конкретного, или обидеться на мир в целом. Второй вариант считают верхом деградации, но никак не нормальным. А разочарование, это вообще совсем другая вещь.Поэтому здесь только я Сэнсэй.
Мало кто способен признать, что обиделся, обычно все убеждают себя в том, что это не обида, а разочарование.
Разочарование - это скорее когда веришь в то, что говорит человек, а это оказывается враньё и доверия он и не заслуживал то. Ты понимаешь, что нужно злиться на себя, потому что поверила, но получается, что просто разочаровываешься в самом человекеНу это немного разные вещи, обидеться на кого-то конкретного, или обидеться на мир в целом. Второй вариант считают верхом деградации, но никак не нормальным. А разочарование, это вообще совсем другая вещь.
Разочарование никак не связано с обидой. Причина разочарования- это понимание, что не получится реализовать задуманное, и ты никак не можешь на это повлиять.
Нужно проще к этому относиться. От разочарований никто не застрахован.Разочарование это скорее когда веришь в то, что говорит человек, это оказывается враньё и доверия он и не заслуживал то. Ты понимаешь, что нужно злиться на себя потому что поверила, но получается, что просто разочаровывается в самом человеке