Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жыве Беларусь!

  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
Хотя если сравнить брежневский период и после него, то при Брежневе жилось более стабильно, чем потом при Андропове, Черненко ...

сможешь ответить почему при брежневе жилось стабильнее?
 
Это не совсем так, ибо даже не боевые потери противника во много раз превысили ожидаемые. А что же было бы, если по-взрослому получилось, застряли под каким-нибудь аэропортом, а подкрепление не доехало через болота...в ФБ даже есть парламент Вейшнории, гражданство во всю раздают всем желающим, законов наклепали столько, что местные горе-законотворци даже в экспресс-режиме не догонят.

То был сарказм :)
 
кстати, абажи, а куда Янык сдрыснул в 2014 году, не напомнишь? в эуропу или в ****у? а потом подумай, бежал бы он к тем кто проплачивал его свержение..

Он сбежал ровно туда,куда смог сбежать будучи уверенным что не посадят на пожизненно и не выдадут Украине.Он сбежал именно туда,где он нужен был для реализации дальнейшего плана оккупации который по началу без его бегства и дальнейшей помощи закончился бы не успев начаться.
 
Так безвиз как бы уже давно. Еще пару лет назад воспользовался несколько раз.
Сейчас просто заразных не пускают временно.
А в ЕС это вопрос времени. Кто то верил, что нам дадут безвиз? Мало кто. А дали.
А коррупции там тоже хватает. Я вот футбол смотрю, так там коррупция везде. Начиная от всяких Платини и Блаттеров, заканчивая суперклубами вроде МС. Но, конечно, в ЕС в ближайшие пять лет нас вряд ли возьмут. Пока у нас, как по Моисею, не вымрут совки. Ну хоть крымовата и дамбасовата отпала, народ стал более цельным в мировоззрении по внешней политике.

1. Коррупции в ЕС-е меньше, чем в Украине. На порядок. А может и на два.

2. Роман Насиров, он уже не совок. :ги::25:
 
Чем дольше волнения в Беларуси, тем лучше для Украины. Если судить логически. А ещё лучше Пукин туда влезет. Чтоб беларусы увидели двуличность дедов у власти.
 
По твоей же ссылке ****а, Болгария, Румыния, Северная Македония, Украина, Албания, Молдавия находятся ниже Бульбендии а от Латвии и Литвы их отделяет всего несколько стран.

а ты писал что прибалты хуже живут
 
Навіщо його на когось, хто-зна-кого змінювати?
Поясни. :незнаю:

Дивні запитання. Хай білоруський народ пояснить.

Ше можеш в швейцарського народу поцікавитись, вони по моєму щороку змінюють.
 
Ше можеш в швейцарського народу поцікавитись, вони по моєму щороку змінюють.

Ты б сам про Швейцарию поизучал. Много интересного узнаешь. Особливо, что такое конфедерация и почему, не зная языка кантона, ты хер в этом кантоне получишь работу.
Там, вообще, много интересного, чего никто у нас не знает, но вещают.
 
Ти можеш це пояснити?

А шо тут пояснювати, мужик продув вибори, не хоче визнавати програш, випустив укурених космонавтів дубасити людей кому не сподобалось. Хто захоче з ним мати справу?
 
Ше можеш в швейцарського народу поцікавитись, вони по моєму щороку змінюють.
Сын Лукашенко хранит в Швейцарии 1 млрд почти... Можно и у них спросить
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ты б сам про Швейцарию поизучал. Много интересного узнаешь. Особливо, что такое конфедерация и почему, не зная языка кантона, ты хер в этом кантоне получишь работу.
Там, вообще, много интересного, чего никто у нас не знает, но вещают.

Ти точно мені це адресував?
 
Наверное не все так просто и белорусы не *****и от добра, добро искать. Да даже сам фактор сидения Лукашенко 26 лет в кресле президента, может вызвать протест и желания большой части общества смести его.

Проще таких людей добавлять в игнор.
 
Ну, і шо мені вивчати там? Шо там не буває президентів по 30 років ж*пою на посаді і побоїщ політичних опонентів?

Ну, начни с того, что они до своего устройства пришли через нищету и войны. Этого ни у нас, ни, тем более, в Белоруси не было.
Весь постсовок- только в начале пути. Мы кое-как выплываем в нужное русло. Белорусы пока нет. Крови мало. Без крови и боли изменений не бывает.
 
Ну, начни с того, что они до своего устройства пришли через нищету и войны. Этого ни у нас, ни, тем более, в Белоруси не было.
Весь постсовок- только в начале пути. Мы кое-как выплываем в нужное русло. Белорусы пока нет. Крови мало. Без крови и боли изменений не бывает.

Це однозначно. Ну хай тоді Лукашенко живе в феодальному замку, їсть руками, а вибори в принципі можна відмінити, вассали уже офігіли до ручки. А то він в костюмі з краваткою ходить, вдає з себе що досягнув якоїсь стадії прогресу, а по факту фікція одна.
 
Назад
Зверху Знизу