Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Теперь Лука с горя удавится , что его не пустят в ЕС. :D
Ты адекват? Европа - это один из основных рынков сбыта для Беларуси.
А теперь Лукашенко стал просто злобным клоуном, которого на порог не пустят туда. А одна из задач президента - внешняя политика, встречи с главами ин государств, договоренности о сотрудничестве и т.д.
Но нах оно надо. Вот Ростов папа зовет еще одного долбоеба
 
Я пару раз писал на ХФ, задолго до этих событий, что у меня жена белорусска.

сколько лет женаты?
просто интересно за какой период ты не смог научиться без ошибок писать ее национальность:)
 
Почти 90% проголосовавших на референдуме, разрешили ему баллотироваться. Так что вроде по закону все в порядке.
Я думаю что там 90% нарисовали, но спорить не буду.
Может разрешили т.к. думали что он не будет фальсифицировать выборы? Не опуститься до этого?
Разрешить голосовать и не жульничать на выборах, это две разные вещи...
 
Ты адекват? Европа - это один из основных рынков сбыта для Беларуси.
а

Вот даже интересно, чего именно так не хватает в Европе?
Можно попросить пример в студию? В целях саморазвития
 
И Безвиз Украине не дадут пока...
Oh, wait!!!

Безвиз ещё дадут, когда ковид закончится. А вот в ЕС не возьмут.

У них сейчас разборки с румынами, которые пиздят ЕС-овскую помощь.

Представляешь, им ещё и Кернеса не хватало для полного счастья. :ги::пиво::україна:
 
Лукашенко проиграл и сфальсифицировал выборы - он должен уйти.
Он до вчерашнего дня еще не понял своей глобальной ошибки, он вчера на митинге орал: какая фальсификация может быть при 80% ?,
я и не сразу то понял, что он несет?, а он пытался сказать, что при всех погрешностях, даже если кучу бюллетеней недействительны, то в любом случае он 50%+1 голос набрал, при заявленной цифре 80%, но до него не доходит, что если даже ты набрал 55%, но ЦИК объявил 80%, то это фальсификация и выборы такие не могут быть признаны действительными
 
У меня ощущение что belarus(наш форумный) взломал аккаунты бармалея и вел99
 
А Украина ему чем насолила?
Он не ожидал от Бубочки такого удара под дых.
Мы ж то официально не признали его презиком. Еще и по дипканалу всячески осуждаем и порицаем.
Вот и бомбит
 
Средний бульбаш быстрее купит себе квартиру или построит дом, чем средний прибалт.

Да все уже, уже всі купили по квартирі. І шо тепер, по цій причині ще 10 років на вусатого дивитись в телевізор?
 
А в балтийских странах семья с тремя детьми может рассчитывать на погашения основного кредита, при покупке или строительстве жилья, в размере 95% государством? Молодая семья в Беларуси( это если одному из супругов менее 31 года) имеет право на погашение 10% основного кредита при рождении 1 ребенка и 20% при рождении 2 ребенка.
Там столько плюшек, что балтийцам они и не снились, я уже молчу про бесплатную пересадку органов для граждан страны.

Ты думаешь что они знают ответ на этот вопрос? Сомневаюсь.

Если прочитать их законы, которые к слову выполняются, то можно охренеть от льгот которые им предоставляются, и это все благодаря Луке.

Оценить то что имеешь можно только тогда когда потеряешь.

Помню в СССР была поговорка "Откопаем Брежнева - будем жить по прежнему."
Наверное не все так просто и белорусы не дураки от добра, добро искать. Да даже сам фактор сидения Лукашенко 26 лет в кресле президента, может вызвать протест и желания большой части общества смести его.
 
Кста, пора бы и вспомнить о Вейшнории...
 
Да в Бульбендии зарплаты меньше, но при этом дешевая комуналка и помощь при покупке квартиры. Средний бульбаш быстрее купит себе квартиру или построит дом, чем средний прибалт.

а доказать сможешь или только балаболить?

уровень жизни у бульбашей один из самых низких по Европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что ему терять? У него сына почти 1 млрд. долларов есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверно со своими пакетом в БОМС ходил.
 
Безвиз ещё дадут, когда ковид закончится. А вот в ЕС не возьмут.

У них сейчас разборки с румынами, которые пиздят ЕС-овскую помощь.

Представляешь, им ещё и Кернеса не хватало для полного счастья. :ги::пиво::україна:
Так безвиз как бы уже давно. Еще пару лет назад воспользовался несколько раз.
Сейчас просто заразных не пускают временно.
А в ЕС это вопрос времени. Кто то верил, что нам дадут безвиз? Мало кто. А дали.
А коррупции там тоже хватает. Я вот футбол смотрю, так там коррупция везде. Начиная от всяких Платини и Блаттеров, заканчивая суперклубами вроде МС. Но, конечно, в ЕС в ближайшие пять лет нас вряд ли возьмут. Пока у нас, как по Моисею, не вымрут совки. Ну хоть крымовата и дамбасовата отпала, народ стал более цельным в мировоззрении по внешней политике.
 
Назад
Зверху Знизу