ком.соревнования
соц.соревнавания
впрочем, как и в остальном, ты написал херню из современного зомбоящика
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ком.соревнования
да хоть на ставке,хоть на сделке,а по приказу начальства на митинг или собрание прийти был обязан. Иначе флажок победителя ком.соревнования со станка или верстака отберут.Вместе с вымпелом и доплатой,премией к з\п!.
Или с доски почета снимут но то такэ...
Митинги?Ты наверное хотел сказать парады,люди туда не шли,а бежали,это было местом всеобщей эйфории и праздника и мало кто думал о событии,в основном думали о всеобщем единении.Это похоже на состояние человека на стадионе при игре сборной,люди разных профессий,разных социальных слоев,разных верований,но на стадионе это единый организм и заставлять туда идти никто не будет,смысла нет.
Какой бред.
Не знаю ни одного *****а, который бы тогда хотел идти добровольно на эти "мероприятия".
Да у вас популярное это имя в семье.Да еще и универ обжили.
Не шли,а бежали...В 90-е конечно уже перестали ходить и заставляли из под палки,но до 85 года ходили с удовольствием.
Ты так точно с удовольствием ходил, тебя физрук леденцами угощал![]()
Ахаха, я кажется понял, тебе там в **** олдхантер подпездывает и подлизывает, как он якобы меня нашел в соцсетях
Нюню, кто только меня не находил да все как-то мимоВас, дурачков, так просто развести просто подкинув немного хлебных крошек.
Физрук в школе рассказывал про какого то серегу,который заглатывал прям сразу,все думали что он бредит.А оказывается был ты.
Это он тебе в подсобке влажные истории про твоего папашу рассказывал.
А может и про твоего *****ского дедушку который в Украину понаехал, выблядок.
Да ладно,твою морду лица бухую выставляли уже тут.
да-да, конечно. Я теперь точно понимаю что у тебя месячные пошли.
Про леденец только ты знал,так что сереня пойди уваж старика,он все ждет тебя с леденцом или ты теперь по ******ам специалистом стал?
Хочешь фотку тебе скину.
Ты реально ебнутый. Нахуя мне, по твоему утверждению, моя же фотка?
И зачем она тебе, неужели ты на нее дрочишь, фубля![]()
Ты ж писал что красавчик,думаю дай глянуть.Зато очень помогает мне в работе,например показываю твою фото больным,оно вызывает у них рвоту,так что твой фейс спасает людей,например от отравления,или например самоубийце показываю,говорю смотри кому действительно плохо.
Вообще твое фото надо раздавать всем работникам полиции,скорой помощи,пожарным и даже службе газа.
Сейчас вот думаем фото в Гонконг передавать,если ты не против.Китайцы просят митинги разогнать,но опасно давать такое ****** против человечества.
Отлично, это нормально что твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью. Плохо что твое лечение в психушке не дает результатов. Но ничего, главное что ты изолирован от общества.
Не шли,а бежали...В 90-е конечно уже перестали ходить и заставляли из под палки,но до 85 года ходили с удовольствием.
Ты реально гонишь или троллишь.
Ты жил в те времена и бегал на эти сборища вижа от удовольствия?
.