да. верно написали. мухи до меня не долетали, значит не пахла тем, на что они летят.![]()
Вірю на слово. Не долітали.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да. верно написали. мухи до меня не долетали, значит не пахла тем, на что они летят.![]()
Вірю на слово. Не долітали.
нее, к вам сворачивали. летели на то, что любятсдыхали на подлете от смрада твоего вонючего
То тобі самі мухи сказали?нее, к вам сворачивали. летели на то, что любят![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Любителям СССР хочу напомнить интересное:
Дата: 06/22/2019 14:49
Автор: Илья Вайцман
В конце 70-х годов прошлого века ВАЗ-2106 стоил в Канаде (где Тольятти, а где Канада?!) 3645 канадских долларов, или 3098 американских по тогдашнему курсу. Или 1920 инвалютных рублей, считая по 62 копейки за американский доллар.
Знакомства
С учетом перевозки в противоположное полушарие, а так-то 1500 рублей была вполне устраивающая завод цена.
При этом для простых советских граждан, за рубли обычные (они же "деревянные"), ровно такой же ВАЗ-2106, только качеством сборки похуже, стоил 9600 рубликов (1979 год) - и в жуткую многолетнюю очередь, со взятками, интригами, "товарищескими судами" и прочими советскими прелестями.
Это к вопросу о том, как "заботилось советское государство о благосостоянии граждан". Драло в буквальном смысле семь шкур где только могло. Где не могло по семь - драло по восемь. Практически все цены в СССР были выше общемировых, а зарплаты - резко (в разы) ниже. Запрограммированная "управляемая нищета" - с голоду не сдохнешь, но и жить будешь чуть-чуть, отдавая всё родному государству, чтобы оно танки и ракеты штамповало - ну и небольшую часть назад возвращать, чтобы пипл хавал и помалкивал.
К чему я вдруг это вспомнил? К тому, что именно эту модель возвращает путин. Управляемую государством умышленную нищету - чтобы у людей все усилия уходили только на непосредственное жизнеобеспечение, и чтобы страх потерять последнюю краюшку хлеба был главным фактором, управляющим поведением ширтруднармасс.
Что? Плакат к чему? К шпиономании, точнее - шпионофобии, нагнетаемой в обществе для утверждения "идеалов" взаимного недоверия и ненависти. Просто уже затем, чтобы люди не пытались объединиться, подозревая каждый - каждого. Ничего не узнаете?
...а врагов-то классовых не там искали.
Илья Вайцман
22.06.19. ·
нее, они рассказали пчелкам, а пчелки мне.То тобі самі мухи сказали?![]()
Сима. И когда же ты их успела нанюхаться? Неужели они, всем эскадроном, тебя по кругу...салом, например. Или картошкой с жареным луком.Илимесивомборщём на костях
Вонючее всего пивасные. Йопта, как же у них кожа воняет.![]()
Пурга!Комунальщики одеты в фирменую спецовку по крайней мере Харьковские.Да ты посмотри на одежду комунальщиков,это позор какой то.Неужели их одеть не могут получше,они одеты еще в совковые робы.
"Солевые" самые вонючие,прёт ацетоном,как у почечников.Вонючее всего пивасные. Йопта, как же у них кожа воняет.
Мадам, вы тоже не первой свежести.ах, покладите вилку. Вы не спонсор*(q)
Пурга!Комунальщики одеты в фирменую спецовку по крайней мере Харьковские.
Нет,это современный вид наркотика,лет двадцать максимум.кста, в СССР были?
Сима. Я так и знал, шо тебе не спится... Где то тут летал запах лошадиного эскадрона, после пиваса...кто это - Сима, синдбадка? Твоя соседка по кибуце ( или как там оно у вас называется)?
И чё ты у меня загозочСимочку спгашиваешь, ммм? Я тебе тут чё вместо Ванги за твою симу знать
Почечники? Они даже в третьем рейхе были:кста, в СССР были?
Ну и шо?Асфальт предлагаешь в лабутенах класть?В субботу,напротив бывшей биллы на центральном рынке,где спуск заканчивается асфальт клали,конечно посмотрел на них,зрелище ужасное.Одежда их оранжевая вся потрепанная,штаны и обувь уже давно на мусор.
Ну и шо?Асфальт предлагаешь в лабутенах класть?
Кольчугу разве что.Я предлагаю им хоть одежду какую то купить,а не лохмотья.
Кольчугу разве что.
Ну почему же все? Я например, хорошим был. Октябренком...А по теме получается, что все плохое было только в совке))